Tesla Roadster - Falcon Heavy - Kennedy LC-39A - 06.02.2018, 18:30 UTC

Автор Oleg, 03.11.2017 10:19:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tnt22

ЦитироватьChris G - NSF‏ @ChrisG_NSF 49s ago

SpaceX launch team is moving through the final pre-fueling checks of the ground equipment and Falcon Heavy rocket. Fueling should start in 12mins. #FalconHeavy #SpaceX

Pirat5


Pirat5

02/06/2018 22:16Stephen Clark

We're standing by for the start of fueling.


tnt22


tnt22


igel

"Вот когда заправка начнется, тогда и поговорим" :-).

...А народу все прибавляется, скоро форум ляжет...

Not

#427
Как ехидно заметили на Nasaspacefligjht, Аполло-12 стартовал во время ураганного ветра, но времена изменились, техника подешевела [IMG]

Feol

Все первые запуски сверхтяжёлых ракет, кроме одной, проходили успешно.
Всем пользователям нравится это сообщение.

tnt22

ЦитироватьChris G - NSF‏ @ChrisG_NSF 2m ago

All is quiet on the launch loop, indicating that all is going perfectly so far with RP-1 kerosene loading. #FalconHeavy #SpaceX

Зловредный

Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьЗловредный пишет:
Цитироватьtnt22 пишет:
Цитировать15 мин. назад

Musk: if we wanted to, we could add to more side boosters, make it Falcon Super Heavy.
Не надо. Получится Ангара.
Чтобы получилась Ангара, нужно центральный блок разрезать на пять частей, а не боковые добавлять.
Это был сарказм. Ангара у Маска никогда не получится. Маск, каким бы талантливым он ни был, просто неспособен создать Ангару.

Если бы это было в моей власти, руководителей российского космоса, уничтоживших, разворовавших, проевших и просравших великое наследие советской космической эпохи, я бы приказал расстрелять.
Гробос-Фунт

Not

форум сглотнул предыдущее сообщение - у них только одна возможность старта в окне, из-за невозможности повторно охладить кислород.

Feol

ЦитироватьЗловредный пишет:
Это был сарказм. Ангара у Маска никогда не получится. Маск, каким бы талантливым он ни был, просто неспособен создать Ангару.

Если бы это было в моей власти, руководителей российского космоса, уничтоживших, разворовавших, проевших и просравших великое наследие советской космической эпохи, я бы приказал расстрелять.
Зачем. Лучше Маску отдать, пусть посадит в ракету и на Марс рулят так же как отраслью.
Всем пользователям нравится это сообщение.

Oleg

Цитироватьandr59 пишет:
Цитироватьtnt22 пишет:
ЦитироватьJeff Foust ‏ @jeff_foust 1m ago

 3:45 pm T-0. Clock is counting

 1m ago

Controllers will evaluate conditions in about 20 minutes.
Да 23:45

 https://twitter.com/ChrisG_NSF/status/960946702525128706
Ждём!


OlegN

ЦитироватьХВ. пишет:
Цитироватьopinion пишет:
До закрытия стартового окна примерно 2 часа 20 минут.
Надо полагать, что через двадцать минут либо перестанут переносить старт через каждые 5 минут и объявят время сегодняшнего старта, либо через 20 минут перенесут старт на другое стартовое окно.
Это на пол года , что-ли , к Марсу?  Тогда уж просто куда-нибудь к Звёздам отправить ... 

tnt22

ЦитироватьSpaceX‏Verified account @SpaceX 2m ago

T-60 minutes until Falcon Heavy's first test flight. Launch webcast will go live about 20 minutes before liftoff → http://spacex.com/webcast 

Зловредный

ЦитироватьFeol пишет:
ЦитироватьЗловредный пишет:
Это был сарказм. Ангара у Маска никогда не получится. Маск, каким бы талантливым он ни был, просто неспособен создать Ангару.

Если бы это было в моей власти, руководителей российского космоса, уничтоживших, разворовавших, проевших и просравших великое наследие советской космической эпохи, я бы приказал расстрелять.
Зачем. Лучше Маску отдать, пусть посадит в ракету и на Марс рулят так же как отраслью.
Так нельзя. Казнь должна быть гуманной.
Гробос-Фунт

tnt22

ЦитироватьSpaceflight101 LIVE‏ @S101_Live 2m ago

In the final hour of the count, #FalconHeavy will receive an updated flight profile based on the latest measurements of Upper Level Winds for optimized load relief while the vehicle makes its way through the dense atmosphere.

opinion

ЦитироватьLaunch webcast will go live about 20 minutes before liftoff
There are four lights

Виктор Левашов

меньше часа осталось, однако...
полетит?
не полетит?