AMOS 6 - Falcon 9-029 - Канаверал SLC-40 - 3-4 сентября 2016

Автор Salo, 27.07.2016 15:01:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валерий Жилинский

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьpnetmon пишет: Eager to escape their barracks-like student housing, they rented a large house and, in order to pay the rent, turned it into a nightclub that attracted as many as 1,000 patrons.
Короче жить в общаге ему было в лом, поэтому открыл ночной клуб и стриг купоны с шлюх. Таким образом, шлюхи в штате фирмы, ч.т.д  :D
Это, очевидно, золотая мечта Not.
   
В Штатах, между прочим, в большинстве штатов (как в в Пенсильвании  не знаю) проституция вполне законна. Зато с сутенёрами, "стригущими купоны с шлюх" борются всерьёз. Если бы у Маска было что-то подобное в биографии, то вони было бы ну очень много. Как всегда, Not высосал своё утверждение из собственного пальца.
 
Слушай, Not, ты хоть выходя из туалета руки мой! А то несёт от твоих слов ...

LRV_75

#2901
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
Потому что шлюхи и стриптизерши не увеличивают издержки производства Фалькон-9, а поставщики увеличивают.
Издержки увеличивают шлюхи поставщиков.
Для минимизации запросов поставщиков как правило проводят конкурсы. Если, например, разницы нет, то зачем платить больше, но это не отменяет входного контроля на стороне SpaceX, а как показала прошлая авария SpaceX на этом экономит. А на этом экономить нельзя. Надо все тщательно тестировать
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Not

ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
 
В Штатах, между прочим, в большинстве штатов (как в в Пенсильвании не знаю) проституция вполне законна. Зато с сутенёрами, "стригущими купоны с шлюх" борются всерьёз.
Не сутенер, а ентерпренер! :) Чего вы возмущаетсь, это исторический факт, из песни слов не выкинешь!

LRV_75

ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
 
В Штатах, между прочим, в большинстве штатов (как в в Пенсильвании не знаю) проституция вполне законна. Зато с сутенёрами, "стригущими купоны с шлюх" борются всерьёз. Если бы у Маска было что-то подобное в биографии, то вони было бы ну очень много.
А причем тут сутенерство?
Маск организовал ночной клуб со шлюхами (стриптиз) и брал деньги за вход в этот клуб.
Это вполне законно в США. Разве нет?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

sychbird

Оценка эффективности и квалификации производства по фоткам - несомненный вклад в экономический анализ бизнес процессов в ракетостроении. Сразу можно сертификат МВА давать.  :)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

LRV_75

ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
 
В Штатах, между прочим, в большинстве штатов (как в в Пенсильвании не знаю) проституция вполне законна. Зато с сутенёрами, "стригущими купоны с шлюх" борются всерьёз. Если бы у Маска было что-то подобное в биографии, то вони было бы ну очень много.
:D   :D   :D  

ЦитироватьВалерий Жилинский пишет: 
ЦитироватьLRV_75 пишет: 
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum12/topic15475/message1557296/#message1557296
ЦитироватьInterval пишет: 

По роду деятельности, в поисках решений возникающих проблем постоянно пользуюсь тематическими форумами, как русскоязычными, так и англоязычными. Вынужден констатировать, что (к моему сожалению) конструктива гораздо больше на "забугорных" - там народ реально пытается помочь и поделиться знаниями (ибо для этого форумы и существуют), у нас же на свой вполне конкретный вопрос получаешь много отвлеченных рассуждений, критики твоего подхода и временами оскорблений,плюс зачастую какое-то необъяснимое ЧСВ у людей, которые что-то знают по теме. 

Увы, это факт. В этом плане нам культуры действительно не хватает. И поэтому нас сейчас во многом опережают - конструктива больше.

Роман, для тебя это новость?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Валерий Жилинский

ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
В Штатах, между прочим, в большинстве штатов (как в в Пенсильвании не знаю) проституция вполне законна. Зато с сутенёрами, "стригущими купоны с шлюх" борются всерьёз. Если бы у Маска было что-то подобное в биографии, то вони было бы ну очень много.
А причем тут сутенерство?
Маск организовал ночной клуб со шлюхами (стриптиз) и брал деньги за вход в этот клуб.
Это вполне законно в США. Разве нет?
Я не пойму, ты там кем работал, если так уверенно говоришь, что стриптизёрки там были шлюхами?

Штуцер

Цитироватьsychbird пишет:
Оценка эффективности и квалификации производства по фоткам - несомненный вклад в экономический анализ бизнес процессов в ракетостроении. Сразу можно сертификат МВА давать
Как и диагностика взрыва РД по видео на расстоянии 50 км.   :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
В Штатах, между прочим, в большинстве штатов (как в в Пенсильвании не знаю) проституция вполне законна. Зато с сутенёрами, "стригущими купоны с шлюх" борются всерьёз. Если бы у Маска было что-то подобное в биографии, то вони было бы ну очень много.
А причем тут сутенерство?
Маск организовал ночной клуб со шлюхами (стриптиз) и брал деньги за вход в этот клуб.
Это вполне законно в США. Разве нет?
Я не пойму, ты там кем работал, если так уверенно говоришь, что стриптизёрки там были шлюхами?
А Вы кем там работали, что защищаете стриптизерш из клуба Маска? 
Я в кино видел, что среднестатистическую стриптизершу в среднестатистическом ночном клубе можно пригласить в приват . И кто она после этого?  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

triage

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Маск организовал ночной клуб со шлюхами (стриптиз)
А где об этом написано?

Not написал? 
ЦитироватьNot пишет:
Короче жить в общаге ему было в лом, поэтому открыл ночной клуб и стриг купоны с шлюх.
он даже не уточнил что они были сотрудницами, а стрич купоны можно за входной билет и выпивку...

Alex_II

Цитироватьpnetmon пишет:
он даже не уточнил что они были сотрудницами, а стрич купоны можно за входной билет и выпивку...
Да и вообще, к тому что пишет Not - надо относиться с осторожностью...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Штуцер

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Я в кино видел, что среднестатистическую стриптизершу в среднестатистическом ночном клубе можно пригласить в приват . И кто она после этого? :D
Ох, хитер. :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитироватьpnetmon пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
Маск организовал ночной клуб со шлюхами (стриптиз)
А где об этом написано?

Not написал?
ЦитироватьNot пишет:
Короче жить в общаге ему было в лом, поэтому открыл ночной клуб и стриг купоны с шлюх.
он даже не уточнил что они были сотрудницами, а стрич купоны можно за входной билет и выпивку...
Да собственно все начали обсуждать, начиная с Валерия, и я начал  :(   :D
Вон Валерий уже защищает стриптизерш из ночного клуба Маска, мол они не факт что были шлюхами, а Валерий, между прочим, более начитанный про Маска чем я  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

В общем, за политический срач тут уже банили. За стриптизерш и шлюх еще вроде нет, но думаю забанят. Так что предлагаю завязывать!  ;)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Apollo13

ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьApollo13 пишет: А можно наконец получить ссылку на документ где пишут что кто-то ногами ходит именно по баллонам ?
Поищите результаты расследования NASA предыдущего взрыва второй ступени. Одной из проблем качества была названа именно эта.
Я отлично знаю эти результаты и читал отчет. Покажите мне в нем где говорится о том что кто-то стоял на баллонах.

Ну-и-ну

ЦитироватьВ Штатах, между прочим, в большинстве штатов (как в в Пенсильваниине знаю) проституция вполне законна.
Как житель штатов со стажем отмечу - данный текст - неправда совсем. Чисто чтобы у прочих читателей не осталось это говно в голове.

Leroy

О, как интересно тут! А на какой ступени были шлюхи с блэкджеком?

Штуцер

ЦитироватьLeroy пишет:
О, как интересно тут! А на какой ступени были шлюхи с блэкджеком?
На высшей.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

aaaa

ЦитироватьLeroy пишет:

О, как интересно тут! А на какой ступени были шлюхи с блэкджеком?

Эх, прямо с языка снял!

Атяпа

В общем Маску надо организовать что-то вроде военной приемки у себя и у своих поставщиков. За свой счет, ессно.
И никаких проблем ни у кого не будет. Кроме Маска...
И днём и ночью кот - учёный!