Zuma – Falcon 9 – CCAFS LC-40 – 08.01.2018 01:00 UTC

Автор che wi, 14.10.2017 19:15:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьSergei Lysenko пишет: 
Ну это типичное представление да, трудно поверить что суд бывает отдельной ветвью власти. 
Почему же? Полностью согласен. Именно ветвью власти. 
А вот те кто думают что ветви американской власти действуют против друг друга или против интересов США точно нуждаются в психиатрической помощи. 

ЦитироватьТут я вам помочь не могу. Только сами, только сами...
Типичная спесь американца. Ты решил что ты - человек первого сорта и можешь чемто нам, убогим, помочь...
Я разве у тебя просил помощи?  :o   Упаси бог от таких помощников. Ты знаешь куда посылают самозваных помогателей? 
На будущее: если ты или твоя страна вдруг вздумают помогать мне или моей стране то сразу идите на #@&. Чтоб даже мысли такой не возникало. 
Идите штрафуйте Германию, за то что она ведёт неправильную политику. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sergei

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSergei Lysenko пишет:
Ну это типичное представление да, трудно поверить что суд бывает отдельной ветвью власти.
Почему же? Полностью согласен. Именно ветвью власти.
А вот те кто думают что ветви американской власти действуют против друг друга или против интересов США точно нуждаются в психиатрической помощи.
ЦитироватьТут я вам помочь не могу. Только сами, только сами...
Типичная спесь американца. Ты решил что ты - человек первого сорта и можешь чемто нам, убогим, помочь...
Я разве у тебя просил помощи?  :o  Упаси бог от таких помощников. Ты знаешь куда посылают самозваных помогателей?
На будущее: если ты или твоя страна вдруг вздумают помогать мне или моей стране то сразу идите на #@&. Чтоб даже мысли такой не возникало.
Идите штрафуйте Германию, за то что она ведёт неправильную политику.
Да, отвык я от русскоязычных форумов, ну да сам виноват. Единственная моя помощь родине, это  ежемесячный перевод $50 в фонд "Подари жизнь" плюс работодатель мой эту сумму удваивает. Если вы вдруг возьмете на себя мои траты, то могу перестать помогать.

Я надеюсь модератор сотрет эти сообщения, так как в них нет ни единого слова про искомую Зуму.

SGS_67

ЦитироватьСтарый пишет:
О! Вопрос на засыпку: "Программа Стелс" есть/была?
Я не 1_1, но, судя по результатам, была и есть.
Только Старому об этом забыли доложить.  :D





В ночном снимке, радиопоглощающие панели на борту видны.

SGS_67

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитировать1 1 пишет:
ЦитироватьО! Вопрос на засыпку: "Программа Стелс" есть/была?
До 1988 года программа первого стелса (F117) была полностью засекречена (входила в состав черных программ Пентагона).
Можно привести основные события программы F117:
Какого такого "первого стелса"? Кто и когда называл F-117 "стелсом"?
Вообще-то, первым противорадарным "стелсом" был реактивный самолёт братьев Хортенов.
Но в США таким первым "стелсом" был F-117.

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитировать1 1 пишет:
ЦитироватьО! Вопрос на засыпку: "Программа Стелс" есть/была?
До 1988 года программа первого стелса (F117) была полностью засекречена (входила в состав черных программ Пентагона).
Можно привести основные события программы F117:
Какого такого "первого стелса"? Кто и когда называл F-117 "стелсом"?
Я тебя спрашиваю: была ли когда-нибудь в США программа которая бы называлась "Программа Стелс"? Отвечай: Да/Нет?
ЦитироватьМожно привести основные события программы F117:
У тебя мысли скачут быстрей чем руки. "Программа F-117" или "Программа Стелс"?
Про программу F-117 мне рассказывать не надо, я тебе про неё сам расскажу. Ты про "Программу Стелс" расскажи.

Если ответ "никакой программы "стелс" никогда не существовало" то так и скажи, не крути филеем.
Цитировать1 1 пишет:
Спутник засекретить ещё проще.
Что ты вертишься? Что ты скачешь? 
ЦитироватьДурачёк, ты никогда не сможешь угадать что я думаю, даже не пытайся. Это предупреждение. Если ты ещё попытаешься поллюции своего рассудка выдать за мои мысли ответ будет более строгим.
Так вот, лучшим и единственным доказательством того что чтото НЕ существует является отсутствие доказательств того что оно существует.
Нет ни малейших доказательств (и даже свидетельств) того что некая "программа Мисти" существует. Что и является лучшим доказательством что её нет.
Придурок беснуется... Хоть и не ко мне этот понос но всё же...

1_1, не ведитесь на него.

Он на этом форуме встречает так всех новичков.
Со временем, научитесь и вы драть ему задницу, причём, крепко.

А пока - пишите только то, что знаете наверняка, чтоб не давать повод.

И - наблюдайте, что я с ним сейчас сделаю, по "программе стелс" в США.   :D  
ЗЫ. Мисти - не знаю, не слышал, есличо.  :)


ЦитироватьСтарый пишет:

Если ответ "никакой программы "стелс" никогда не существовало" то так и скажи, не крути филеем.
..........................................
 Но для клоунов всё наоборот: "Если нет ни малейших доказательств что чтото есть значит оно точно есть!" Правильно? 
А если программа "стелс" существовала и существует, кому тогда крутить придётся?

Для клоунов как раз так: если есть куча доказательств, что оно есть, то значит, что его точно нет, верно?
Дятел... :D

Учись хотя тут бы:
https://en.wikipedia.org/wiki/Stealth_technology

Farakh

ЦитироватьСтарый пишет:
А вот те кто думают что ветви американской власти действуют против друг друга или против интересов США точно нуждаются в психиатрической помощи
Самый большой прикол Рунета (ну, один из самых больших) - насколько много народу уверено, что у США в каждой области есть ровно один интерес и насколько все их жители его осознают и работают на него.

opinion

#865
ЦитироватьSergei Lysenko пишет:

Так же прошу ЗАМЕТИТЬ что на слушаниях нет человека от NG, что как бэ намекает
на то, что слушания о NASA's Commercial Crew Program, а не о Zuma.
There are four lights

opinion

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSergei Lysenko пишет:
Ну это типичное представление да, трудно поверить что суд бывает отдельной ветвью власти.
Почему же? Полностью согласен. Именно ветвью власти.
А вот те кто думают что ветви американской власти действуют против друг друга или против интересов США точно нуждаются в психиатрической помощи.

Ну, возможно, американские судьи и американские конгрессмены считают, что лжесвидетельство противоречит интересам США.
There are four lights

Старый

ЦитироватьFarakh пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А вот те кто думают что ветви американской власти действуют против друг друга или против интересов США точно нуждаются в психиатрической помощи
Самый большой прикол Рунета (ну, один из самых больших) - насколько много народу уверено, что у США в каждой области есть ровно один интерес и насколько все их жители его осознают и работают на него.
Самый большой прикол в  том что некоторые считают что у "властей" США есть какието свои интересы, один или несколько. 
Эти некоторые неспособны понять что у властей США нет своих интересов. Соединёнными Штатами правят не власти а т.н. "правящие силы" - финансово-промышленная олигархия. Вот эти правящие силы и имеют свои интересы и реализуют их через органы власти. 
 Все "ветви власти" США полностью, абсолютно, зависят от правящих сил США, полностью обслуживают их интересы, и проводят  политику в их интересах.

Разница между Россией и США только в том от кого зависят "ветви власти". У нас они зависят от Президента, в США они зависят от правящей финансово-промышленной олигархии. Но ни о какой "независимости" ветвей власти нет и речи. 

Но дурачки типа Лысенко понять это не способны в принципе. И своё невежество с невиданным апломбом несут на русскоязычные форумы.
А ты способен понять? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSergei Lysenko пишет:
Ну это типичное представление да, трудно поверить что суд бывает отдельной ветвью власти.
Почему же? Полностью согласен. Именно ветвью власти.
А вот те кто думают что ветви американской власти действуют против друг друга или против интересов США точно нуждаются в психиатрической помощи.

Ну, возможно, американские судьи и американские конгрессмены считают, что лжесвидетельство противоречит интересам США.
Смотря какое. Допустим они считают что лжесвидетельство о "вмешательстве России в выборы" или о "существовании государственной допинговой системы в России", или "о разработке ОМП в Ираке" и т.п.  очень даже соответствует интересам США. Все ветви власти в едином порыве так считают, и исполнительная, и законодательная, и судебная и СМИ. 
 Поэтому сентенции "В Америке очень не любят лжецов" просто умиляют. 

Помните как Пауэлл тряс пробиркой со стиральным порошком? Ну, и? Ктото получил многомилиардные штрафы за ложь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSGS_67 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
О! Вопрос на засыпку: "Программа Стелс" есть/была?
Я не 1_1, но, судя по результатам, была и есть.
Вот ведь до чего может дорассуждаться дилетант если вдруг попытается судить. Не "судя по результатам" а была или нет? Да/Нет? 

ЦитироватьТолько Старому об этом забыли доложить.  :D  
Тебе я вижу, доложили? Кто? Когда? Где? Кому ещё доложили кроме тебя?
Ну и что тебе доложили?  Когда принята программа? Кем?  Каково финансирование и через чей бюджет? 
ЦитироватьВ ночном снимке, радиопоглощающие панели на борту видны.
Во-во. "Радиопоглощающие панели есть значит "программа Стелс" тоже есть". 
Логика дилетанта и невежды взявшегося судить о том в чём ни ухом ни рылом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSGS_67 пишет: 
А если программа "стелс" существовала и существует, кому тогда крутить придётся?
Видимо прийдётся крутить разведке которая её проморгала. 

ЦитироватьДля клоунов как раз так: если есть куча доказательств, что оно есть, то значит, что его точно нет, верно?

Ни одного доказательства и даже свидетельства существования "программы Стелс" нет. Но для дураков это является главным доказательством её существования. 

ЦитироватьУчись хотя тут бы:
https://en.wikipedia.org/wiki/Stealth_technology
Забавно что даже в названии ссылки написано не "программа" а "технология". Но дилетанту какая разница. В его безмозглой голове всё едино. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSGS_67 пишет: 
Учись хотя тут бы:
 https://en.wikipedia.org/wiki/Stealth_technology
Забавно что даже в этом тексте на популярном сайте ничего не говорится  существовании "программы Стелс". Вообще не упоминается о такой "программе". 
Но что от этого таким дебилам как ты? "Верую в программу Стелс! Верую ибо абсурдно!" 

Ну что, дебилушка, умылся, утёрся? 
 Вангую: счас ты начнёшь вертеть филеем что меры по маскировке и снижению заметности во всех диапазонах (которые существовали всегда) это и есть "программа Стелс".  И что именно это ты и имел в виду. 
Тут  один дурак, твой предшественник, уже пытался перевести стрелки на то что уход подводных лодок под воду это и есть "программа Стелс". Продолжай. 

Ну а я пока на всякий случай повторю: никакой "программы Стелс" ни под таким названием ни под каким-либо другим никогда не существовало. Никогда, никем такая программа не принималась, не финансировалась и не осуществлялась. Понятие и название "программа Стелс" выдумано американскими журноламерами и существует только на страницах бульварных СМИ. 
Спорим что ты не сможешь это понять? Умишка не хватит. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

#872
Живо представил как наш клоун спросил у Яндекса "программа Стелс" на русском. 
И налетел на единственнный ресурс: http://www.bibliotekar.ru/index.files/1/919.htm
 С заглавием "Энциклопедия  чудес , загадок и тайн"
 и вредоносной ссылкой. 
Чудесник ты наш....
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

ЦитироватьSGS_67 пишет: И - наблюдайте, что я с ним сейчас сделаю, по "программе стелс" в США.  
- сказал СГС, спустил штаны, повернулся спиной к Старому, наклонился и раздвинул булки.

Дем

ЦитироватьСтарый пишет:
Помните как Пауэлл тряс пробиркой со стиральным порошком? Ну, и? Ктото получил многомилиардные штрафы за ложь?
А он хоть слово сказал про содержимое пробирки?
Он говорил про иракские ОВ и тряс пробиркой, а что там слушатели подумали - их проблемы.
Если бы они умели думать - сообразили бы что на трибуну ничего опасного пронести не дадут.
Летать в космос необходимо. Жить - не необходимо.

opinion

ЦитироватьСтарый пишет:


Помните как Пауэлл тряс пробиркой со стиральным порошком? Ну, и? Ктото получил многомилиардные штрафы за ложь?
Никсон за лжесвидетельство поплатился должностью. Клинтон почти. Пауэллу уже сошло. Тем не менее, в США всё ещё продолжают считать, что ложь это плохо. В России ложь - национальная идея, поэтому нам тут некоторым трудно понять, почему американские официальные лица мычат что-то невнятное или предлагают задать вопросы кому-то другому, вместо того, чтобы просто выдать удобную ложь.
There are four lights

Плейшнер

ЦитироватьSellin пишет:
ЦитироватьSGS_67 пишет: И - наблюдайте, что я с ним сейчас сделаю, по "программе стелс" в США.
- сказал СГС, спустил штаны, повернулся спиной к Старому, наклонился и раздвинул булки.
А чего тут наблюдать-то? Одна и та же немецкая короткометражка. Пришел поиметь - отымели самого - ушел с видом победителя "все равно вы тут все дураки". Поднадоела уже кстати, серий 20 уже  :)  
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Штуцер

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Цитироватьus2-star пишет: 
б) Зума не отделялась от 2-й ступени и утонула вместе со своими секретами.

Пункт "б".
Верно?
От тюрьмы и от зумЫ не зарекайся!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Виктор Кондрашов

ЦитироватьДем пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Помните как Пауэлл тряс пробиркой со стиральным порошком? Ну, и? Ктото получил многомилиардные штрафы за ложь?
А он хоть слово сказал про содержимое пробирки?
Он говорил про иракские ОВ и тряс пробиркой, а что там слушатели подумали - их проблемы.
Если бы они умели думать - сообразили бы что на трибуну ничего опасного пронести не дадут.
Буквально он сказал примерно следующее (по памяти): "небольшое количество спор сибирской язвы (о ней, вроде, речь шла?), вот такое количество [показывает пробирку] способно...".
Так что лжи там не было. Дешевый прием (ну никак не соответствующий уровню ООН) - да, был. :)

sychbird

#879
ЦитироватьСтарый пишет: 
Эти некоторые неспособны понять что у властей США нет своих интересов. Соединёнными Штатами правят не власти а т.н. "правящие силы" - финансово-промышленная олигархия. Вот эти правящие силы и имеют свои интересы и реализуют их через органы власти. 
Все "ветви власти" США полностью, абсолютно, зависят от правящих сил США, полностью обслуживают их интересы, и проводятполитику в их интересах.
Вот что бывает,тезка,  когда не вдумчиво конспектируешь избранные разделы марксизма-ленинизма. :)

Тезис о нарастании противоречий внутри капиталистической системы остался интеллектуально не осмысленным во всей своей глубине.  ;)

И в результате  упрощенно-искаженное восприятие капиталистической действительности. 
 :D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)