Три Глонасса-М - Протон-М/ДМ-03 - Байконур 81/24 - 02.07.2013 06:38:22 ЛМВ

Автор Salo, 23.11.2011 11:07:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!


Kotofan

ЦитироватьШтуцер пишет:
 Kotofan , послюнявте палец, какой же реально ветер в Ленинске?
Реально, я уже тучу в окно вижу, сфоткать?

napalm


Штуцер

#404
ЦитироватьАниКей пишет:
 
Он ни причем. Этот эшелон он не отправлял.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

dmsolovyev

ЦитироватьСергио пишет:
а что там зо тёмно-красный что дымок пошёл, отдельно от пламени который?
Уже писали об этом:

ЦитироватьЭто дренажная труба на борту сбрасывала амил. Обычное дело

pragmatik

ЦитироватьLanista пишет:
Начать надо с того, что поднять зп в ЦИХе раза в два. не гоже за 30 тыр работать в столь ответственной сфере.
вы хотите сказать, что "мы"  тут на авиастаре, при производстве 76ила, тоже должны больше 20 тысяч получать? Просто нам ваши 30т.р. сказкой кажутся. Или у может нас "сфера" менее ответственна? 
А сели серьёзно, то оплата никак не должна сказываться на качестве, бракодел и за миллион будет плохо работать.

m-s Gelezniak

ЦитироватьБлудный пишет:
ЦитироватьVeganin пишет:
Селиверстова, наверно, можно уже звать бывшим гендиректором.
Вторым (или даже первым) будет руководитель предприятия, отправившего хруникам бракованное изделие

А вот и причина бардака:
ЦитироватьПремьер-министр Дмитрий Медведев ранее также поручал правительству проработать вопросы организации работы Роскосмоса

- ну если этот станет третьиим, то я пожалуй зачислю сегодняшний пуск в плюс.
Ну дa "и длиннaя скaмейкa зaпaсных зицпредседaтелей"... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Lanista

ЦитироватьKotofan пишет:
Реально, я уже тучу в окно вижу, сфоткать?
ДА


Lanista

#410
Цитироватьpragmatik пишет:
вы хотите сказать, что "мы" тут на авиастаре, при производстве 76ила, тоже должны больше 20 тысяч получать? Просто нам ваши 30т.р. сказкой кажутся. Или у может нас "сфера" менее ответственна?
А сели серьёзно, то оплата никак не должна сказываться на качестве, бракодел и за миллион будет плохо работать.
Я не москвич, в СПБ 30к - средняя зарплата, жить можно, но не в Москве.

Да, я считаю, что вы должны получать больше 20 тыс.

Feol

Причину правильно назвал fagot на 12, кажется, странице. Это перепут каналов управления по крену (вращению) с одним из поперечных - с курсом либо с тангажом. Моя причина - перепут фазировки (знаков) сигналов тоже возможна, но менее вероятно. Ибо там для наблюдаемой динамики надо перепутать, скорее всего, в двух каналах сразу и только либо знак сигнала, либо знак его производной (скорости изменения сигнала), но не и того и другого.
Всем пользователям нравится это сообщение.

Feol

Вообще, довольно много всего летающего побилось из-за перепута каналов управления.
Всем пользователям нравится это сообщение.

Pavel

ЦитироватьАртём Жаров пишет:
Есть еще одно видео (внимание - мат  :!:  )

 https://vk.com/vam_vcem_mimo?z=video34359738_165271472%2Fvideos34359738
Да.... Горела падая ракета. И от нее бежал расчет...

fagot

ЦитироватьСергио пишет:
а что там зо тёмно-красный что дымок пошёл, отдельно от пламени который?
Штатный сброс давления наддува. Мне кажется более интересным, что взрыв начался еще в полете вверх ногами в районе ХО - это из-за отрыва бака горючего или двигатель?

m-s Gelezniak

ЦитироватьFeol пишет:
Причину правильно назвал fagot на 12, кажется, странице. Это перепут каналов управления по крену (вращению) с одним из поперечных - с курсом либо с тангажом. Моя причина - перепут фазировки (знаков) сигналов тоже возможна, но менее вероятно. Ибо там для наблюдаемой динамики надо перепутать, скорее всего, в двух каналах сразу и только либо знак сигнала, либо знак его производной (скорости изменения сигнала), но не и того и другого.
Нa всех шести дв.?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Сергио

ЦитироватьGradient пишет:

И чтобы каждый пуск по "Вестям" показывали в прямом эфире
больше прямых эфиров не будет.
посмотрел  Таблицу запусков РН «Протон» и «Протон-К» - а как 7 иридиумов удалост запихнуть? они ж большие!


Kotofan

ЦитироватьLanista пишет:
ДА
Сфотал, но на фотках не очень ее заметно, выглядит как буроватая полоска километрах в десяти к северу от города, ветер вроде ее должен на восток сместить.

Feol

А Глонассы-М жаль. Очень жаль. 6 старых угробили, пустили на нерасчётную, и тоже почти подряд 2 аварийных запуска во второй половине 80ых. И 6 новых угробили - тут все упали на землю.

А вообще, ни в одной стране мира, более или менее регулярно летающей в космос, нет такой статистики - каждый 5ый запуск авария. Жесть.
Всем пользователям нравится это сообщение.