Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 154 След.
RSS
Нашествие на Луну !

Цитата
Veganin написал:
Сегодня на РИА много новостей, имеющих отношение к Луне.
Полный текст интервью:
https://ria.ru/20190720/1556725542.html
Цитата
Евгений Слюта: сомнения в полетах на Луну – это невежество
Скрытый текст

Цитата
ZOOR написал:
Надо нормальную программу с освоением местных ресурсов. Запулить туда миниАЭС, кузницу  и робота Федора.
И пусть воспроизводится.
Подружка Федору нужна, для воспроизведения  :)

Цитата
Not написал:
Подружка Федору нужна, для воспроизведения  
Нот, слушай, тут вопрос возник в тему: Американцы были на Луне?  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Евгений Слюта: сомнения в полетах на Луну – это невежество
Однако доказательства ухитряются же такие привести..- кратер, образованный сброшенной на Луну ступенью..Ну и как он доказывает факт высадки? И это при наличии снимков с орбиты садившихся ступеней Аполлонов.. :cry:  
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
Not написал:
Цитата
ZOOR написал:
Надо нормальную программу с освоением местных ресурсов. Запулить туда миниАЭС, кузницу  и робота Федора.
И пусть воспроизводится.
Подружка Федору нужна, для воспроизведения  :)
Согласен. Пусть зовется незатейливо - Фёкла. Фёдор и Фёкла - ЗВУЧИТ  :!:
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

А сын Епифан!

Цитата
Кубик написал:
И это при наличии снимков с орбиты садившихся ступеней Аполлонов..  
На фото LRO даже тропинки протоптанные астронавтами видны... Чего ещё-то надо?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Цитата
Alex_II написал:
На фото LRO даже тропинки протоптанные астронавтами видны... Чего ещё-то надо?
Бесполезно. Это фотошоп. Да и LRO не существует.
Всё это чепуха. Вот перебирал я насос с одним человеком недели 2 назад. Я с ним знаком почти 40 лет, лет 30 работали в одной бригаде. И ничем его не убедил. Вот он уверен, что никакой космонавтики не существует, Гагарин придуман и спутники тоже. Он лично поехал на ВДНХ, убедился что "дурят всех, дурилки картонные", что  если стенка у ОКС 1,5 мм, как пишут, то лопнет она от внутреннего давления и т.п. И ладно, если бы был он тёмный, как  иные мои знакомые по работе. Признаюсь - в железках и электричестве разбирается лучше меня, фактически главный по переделке микроавтобусов в мобильные закусочные. И абсолютно убеждён.
Изменено: hlynin - 21.07.2019 11:35:21

Цитата
hlynin написал:
железках и электричестве разбирается лучше меня, фактически главный по переделке микроавтобусов в мобильные закусочные. И абсолютно убеждён.
Таже самая фигня. Встречается повсеместно. Например, на ФНК есть Хлынин, который в погрузочных работах разбирается тоже лучше чембольшинство из тут присутствующих, а ведь тоже чушь несет порой несусветную. Ихоть ссы ему в глаза. Подумайте над этим.  
Изменено: Sellin - 21.07.2019 17:55:38

Цитата
Sellin написал:
Таже самая фигня. Встречается повсеместно. Например, на ФНК есть Хлынин, который в погрузочных работах разбирается тоже лучше чембольшинство из тут присутствующих, а ведь тоже чушь несет порой несусветную. Ихоть ссы ему в глаза. Подумайте над этим.  
Насколько я его знаю, его знания гораздо обширнее, чем Вы думаете. Не во всех областях, конечно. Например, он не умеет удалять аппендицит и управлять машиной. Но никакой чуши я в нём не замечал.

Вообще порода людей крайне странная и нелогичная. Один не верит вообще ни во что, другой верит просто взахлёб, но избранно. Сейчас я на даче. Угораздило в электричке встретится с соседом (он, к счастью бывает раз в году).Вот он верит в Путина, как в бога. Натурально ему молится и убеждён, что если б не он, давно бы американцы, хохлы и евреи сделали бы из России радиоактивную пустыню. И мечтает устроить им того же. Абсолютно все нации (кроме русских) и всех уклонистов от  путинского светлого пути (типа меня) ненавидит. При этом неплохо наслышан о многом, в том числе и о космонавтие. Но все факты трактует однозначно - за кордоном гады, Путин гений и святой

Цитата
Старый написал:
Цитата
Not написал:

Я всегда знал, что Старый только прикидывается, а на самом деле - он самый главный опровергатель и есть!

Цитата
Not написал:
Цитата
Старый написал:

Цитата
Not  написал:
Я всегда знал, что Старый только прикидывается, а на самом деле - он самый главный опровергатель и есть!
Так что с американцами то? ;)  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Как сказал вышеописанный товарищ по этому поводу: "Путин не отрицает, что американцы на Луне были. Значит, они там были. Но всего один раз и занесло их туда случайно.

Цитата
hlynin написал:
Как сказал вышеописанный товарищ по этому поводу: "Путин не отрицает, что американцы на Луне были. Значит, они там были. Но всего один раз и занесло их туда случайно.
А как же сакраментальное ИХТАМНЕТ ?
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.

Цитата
тавот написал:
А как же сакраментальное ИХТАМНЕТ ?
Но их там сейчас и правда нет.
И вообще - уже редко кто уверенно сообщает, что там были. Надо говорить - "как утверждают историки", а со временем - "есть мнение,что более полвека назад...", "археологи раскопали в архивах...", "палеонтологи выдвинули версию..."  

Цитата
Старый написал:
Цитата
Not написал:

Цитата
Старый  написал:

Цитата
 Not   написал:
Так что с американцами то?  
я не понял, ты подвергаешь сомнению факт присутствия американцев на Луне?  :D  

Цитата
hlynin написал:
Но их там сейчас и правда нет.
Их нет, но мешок с ихними отходами жизнедеятельности  есть. Его ещё Армстронг перед взлётом Орла за борт выкинул.  :D  
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.

Цитата
тавот написал:
Их нет, но мешок с ихними отходами жизнедеятельности  есть. Его ещё Армстронг перед взлётом Орла за борт выкинул.    
Как положено. Даже дважды по мешку. Но что тут смешного?

Цитата
Not написал:
Цитата
Старый написал:

Цитата
Not  написал:

Цитата
 Старый   написал:

Цитата
  Not    написал:
 Так что с американцами то?  
я не понял, ты подвергаешь сомнению факт присутствия американцев на Луне?    
При чём тут я то? Я твоё мнение спрашиваю.

Если тебя интересует то я уверен что американцы были на Луне. А ты? ;)

Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 154 След.
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Условия и правила