Нашествие на Луну !

Автор Димитър, 11.04.2006 15:24:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьСергио пишет:
Где наш реголит.
Там же, где и не наш реголит.

N.A.

ЦитироватьСергио пишет:
ЦитироватьN.A. пишет:
ЦитироватьZveruga пишет:
Таки где фотки?
Таки какие?
фото передачи насовского лунного грунта нашим. и кому пофамильно.

А Вы сами планируете определять "лунность" грунта по фотокарточкам, или эксперта какого-нибудь позовете?
Мне правда интересно.  :)

Сергио

Не лунность, а на знаковое событие хочу посмотреть.
Вы прямо повторяте Мухина - грунта нет, передачи нет. Верьте что он есть.

Сергио

а могли ответить - а вот ссылка раз, ссылка два сылка три. что то на вики, что то на ФНК, что то на Наса Спейфлайт форуме.

hlynin

ЦитироватьСергио пишет:
Вы прямо повторяте Мухина - грунта нет, передачи нет. Верьте что он есть.
Абсолютно все факты, включая собственную память  говорят о том, что грунт есть и его передавали. И ни одного факта против. Я имею ввиду не Мухина, а факты. Это уже не вера, а знание
ЦитироватьСергио пишет:
а могли ответить - а вот ссылка раз, ссылка два сылка три. что то на вики, что то на ФНК, что то на Наса Спейфлайт форуме.
А могли бы найти сами, не заставляя других разжёвывать

N.A.

ЦитироватьСергио пишет:
Не лунность, а на знаковое событие хочу посмотреть.
Смотрите, кто ж мешает.

источник
ЦитироватьСергио пишет:
Вы прямо повторяте Мухина - грунта нет, передачи нет. Верьте что он есть.
Вы что-то путаете. Вы, а не я, на россказни бытовых дураков Мухина с Пушковым ведетесь, а я де виноват, ага?

N.A.

ЦитироватьСергио пишет:

а могли ответить - а вот ссылка раз, ссылка два сылка три. что то на вики, что то на ФНК, что то на Наса Спейфлайт форуме.

Запомните:НАСА всегда скрывает правду только от забаненных в гугле.

А вот ссылка 'раз': https://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/index.cfm


По ссылке - полный каталог всех образцов Apollo, с фото, кратким описанием, а также перечнем (некоторых) публикаций о его исследованиях. Плюс образцы Л-16, Л-20 и Л-24.
Ну небольшенький  - примерно 4000 наименований - перечень ссылок на работы по образцам, опубликованным в научных журналах в период с 1970г. по настоящее время.

Короче, на первые лет несколько ознакомления с вопросом "засекреченных лунных образцов" Вам должно хватить. Потом напомните мне дать ссылку 'два'. 8)

N.A.

ЦитироватьСергио пишет:

а могли ответить


А мог бы и бритвой полоснуть.

Алексей Любопытный

ЦитироватьN.A. пишет:
А мог бы и бритвой полоснуть.
И это не добавило бы вам чести. Спросили то вас нормально. Так и отвечать нужно без унижений оппонента.

Сарые люди уходят, молодые приходят. Старые люди были свидетелями фактов, молодые небыли, им их нужно предоставить.
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

hlynin

ЦитироватьZveruga пишет:
И это не добавило бы вам чести. Спросили то вас нормально. Так и отвечать нужно без унижений оппонента.
а) Анекдоты с такой бородой стыдно не знать
б) А  чего нормального в вопросе, в котором ссылаются на Мухина? Барон Мунхгаузен был более правдив (он вообще про отсутствие лунного грунта не говорил)

Алексей Любопытный

#2250
Цитироватьhlynin пишет:
Ачего нормального в вопросе, в котором ссылаются на Мухина? Барон Мунхгаузен был более правдив (он вообще про отсутствие лунного грунта не говорил)
В споре с оппонентами недостаточно просто словами сказать, что источник недостоверный и давно дискредитировал себя. Пару ссылок серьёзных вдогонку к словам и всё, и с вашей стороны весомый аргумент и оппонент получает достаточно информации. Ведь оппонент может не обладать полной информацией о недостоверности источника, чтобы судить верно.
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

hlynin

ЦитироватьZveruga пишет:
более правдив (он вообще про отсутствие лунного грунта не говорил)
В споре с оппонентами недостаточно
Достаточно. Ссылаться на Мухина - форум не уважать. Вполне хватит собственной головы, чтобы понять, что он идиот и не приставать к другим с подтверждением, что он идиот.

Алексей Любопытный

#2252
Цитироватьhlynin пишет:
Вполне хватит собственной головы, чтобы понять, что он идиот и не приставать к другим с подтверждением, что он идиот.
Дело в том, что не все участники форума могут знать кто такой вообще Мухин. Например я не в курсе, кто это. И для меня диалог форумчан с вопрошающим выглядит как бичевание последнего без пояснений, просто за то, что задал вопрос.

Вот по этому я и говорю, хоть бы парой ссылок кинули. А лучше всего сделали бы отдельную тему, в которой эти ссылки лежали бы наготове. Так поступали на Паралае. Что-то вроде ЧАВО - специальная тема, где были собраны ответы на все распространённые вопросы по авиации и ПАК-ФА в частности. Приходит человек, его тут же посылают ссылкой в специальную тему, где этот вопрос разжёван. И по возможности без унижения вопрошающего. Он не виноват в своём неведении.
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

hlynin

ЦитироватьZveruga пишет:
Дело в том, что не все участники форума могут знать кто такой вообще Мухин.
И я не знаю, кто такой Мухин. В отличие от Старого, который лично убедился в его качествах. Но если человек утверждает, что лунного грунта никто не видел, надо сразу классифицировать, как идиота без всяких ссылок и подтверждений.
Вообще, в правилах форума - обсуждение "Были ли американцы на Луне" - это табу. И это правильно. А версия, что были, но грунта не привезли - идиотизм вдвойне.
Пусть идиоты табунятся в специализированных клиниках форумах

Алексей Любопытный

Цитироватьhlynin пишет:
если человек утверждает, что лунного грунта никто не видел, надо сразу классифицировать, как идиота без всяких ссылок и подтверждений
Почему? Как вы сможете новорождённому доказать, что Земля крутится вокруг Солнца а не наоборот, без приведения экспериментального примера? Мы в школах это проходим и там нам этот опыт показывают, хоть и на рисунке и всё объясняют. А вы приводите безапелляционное утверждение с оскорблением оппонента.

Мне самому не хватало этих ссылок и фотографий. Поэтому вся это возня вокруг Луны так интересна. Пусть люди борются, правда станет известна в процессе выяснения отношений. Не хотите бороться, отправьте на соответствующий тотами (в специальную тему), но не оскорбляйте оппонента, так как может так случиться, что однажды он вам жизнь спасёт, а вы даже знать об этом не будете.

Есть такая поговорка, - не плюй в колодец. Имейте честь господа.
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

hlynin

ЦитироватьZveruga пишет:
Почему? Как вы сможете новорождённому доказать, что Земля крутится вокруг Солнца а не наоборот,
Может, я ещё обязан и грамоте обучать? Азбучные истины изучают в школе. На форуме новорождённых я не встречал. Однако ленивых и неграмотных полно. В частности ленивых думать.


ЦитироватьZveruga пишет:
А вы приводите безапелляционное утверждение с оскорблением оппонента.
Это неправда. Я называю людей тем, чем (с моей точки зрения) они есть. Вот Вам - чего не хватало? Только в моей библиотеке, выложенной в Инет сотни статей про то, как Американцы летали и десятки - про лунный грунт. Но иных тянет на Мухина и пр. идиотов у которых за душой нет ничего, кроме подозрений и желания заработать на недоверии и невежестве. При этом они с удовольствием невежество умножают. Тираж откровенных фальшивок больше, чем у НК! А разобраться - много ума не надо -надо не лениться думать.

Алексей Любопытный

Цитироватьhlynin пишет:
Только в моей библиотеке, выложенной в Инет сотни статей про то, как Американцы летали и десятки - про лунный грунт. Но иных тянет на Мухина и пр. идиотов
Значит у вас есть возможность создать нормальную историческую статью с реальными аргументами, на которую потом посылать всех несогласных, без оскорблений. Почему вы так не поступаете?
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

hlynin

ЦитироватьZveruga пишет:
Значит у вас есть возможность создать нормальную историческую статью с реальными аргументами, на которую потом посылать всех несогласных, без оскорблений. Почему вы так не поступаете?
Таких статей много.
Есть лишь одна печаль: многие не хотят думать, а хотят верить. Особенно в то, что и другие такие же невежды и уроды, как они сами, если не хуже. Вот у меня есть знакомый, лет 60-ти, прекрасный механик. Он вообще не верит ни в какую космонавтику. Просто ему легче поверить, что его обманывают, чем в то, что кто-то шарит в механике и прочем шибче его многократно. И бесполезно его переубеждать - он не желает слушать и читать.
 И вообще унизительно доказывать, что Земля круглая, таблица умножения правильная и т.д. Попробуйте  опровергнуть мой аргумент: я Вас никогда не видел и ничего про Вас не знаю. Значит, Вас не существует.

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьZveruga пишет:
более правдив (он вообще про отсутствие лунного грунта не говорил)
В споре с оппонентами недостаточно
Достаточно. Ссылаться на Мухина - форум не уважать. Вполне хватит собственной головы, чтобы понять, что он идиот и не приставать к другим с подтверждением, что он идиот.
Причём Мухин - идиот не только в вопросах американцев на Луне. Он например на полном серьёзе не раз утверждал что наши склады ядерного оружия переданы под охрану американцев, и использовал это как аргументацию.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьZveruga пишет: 
Старые люди уходят, молодые приходят. Старые люди были свидетелями фактов, молодые небыли, им их нужно предоставить.
Поэтому до второй мировой войны истории не было? Извольте предоставить факты что Александр Македонский действительно был? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер