Скоро увидим Сверхновую !?

Автор Димитър, 12.01.2017 11:16:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nsn

ЦитироватьОАЯ пишет:
Понятно, что сверх развитые полетят через тахионные поля и мы их не обнаружим. Но не очень развитые, надеюсь, применяют обычные фотонные ракеты.  :D
А  вдруг развитые средне? Ракеты применяют фотонные, а для связи используют тахионные поля. Ну, или какие-нибудь спутанные частицы. Во облом.

pkl

ЦитироватьMaks пишет:
Ecли pkl - врун. Где тут нарушен порядок слов?
:D  :D  :D  

Русские так не говорят! Писать надо было так: "Если pkl врун, то где тут нарушен порядок слов?" :D  Тире лишнее, вместо точки должна быть запятая и союз "то". И далее продолжение того же предложения, а не новое с большой буквы. :D  :D  :D  Это тонкости грамматики  и стилистики. Чтобы это понять, надо или с рождения говорить на русском языке, или очень-очень долго его изучать. :{}

Анекдот в тему: Штирлиц шёл по Берлину и ничто не выдавало в нём советского агента, кроме шапки-ушанки и волочащегося за спиной парашюта. 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Интересно, почему в истории сообщений ника Maks попадаются сообщения ника Дмитрий и ника Адивлин? Коспирация? Раздвоение личности? Прикол?
Вероятно, это возможно при редактировании одного и того же аккаунта. Не знаю, позволяет ли это наш форум - я то свой ни разу ни правил.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Reader

Можно. Иной раз смотришь профиль оставившего сообщение - там ник другой.

benderr

Цитироватьpkl пишет:
Не знаю, позволяет ли это наш форум - я то свой ни разу ни правил.
киса-пингва-пингвинолог яркий пример.
можете хоть каждый день менять. в списке посетителей часто SaramSaramJT,либо KumarKumarTR либо аналогичный - скорее всего один пользователь..
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

UCKZ

Бендерр просто не может признать, что у него справка от психиатра... Ну мужства у человека не хватает, что тут поделаешь. ЕГЭ есть ЕГЭ...

pkl

Цитироватьbenderr пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Не знаю, позволяет ли это наш форум - я то свой ни разу ни правил.
киса-пингва-пингвинолог яркий пример.
можете хоть каждый день менять. в списке посетителей часто SaramSaramJT,либо KumarKumarTR либо аналогичный - скорее всего один пользователь..
Аааа, а я думал, она каждый раз заново регистрировалась.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

benderr

ЦитироватьUCKZ пишет:
Бендерр просто не может признать, что у него справка от психиатра... Ну мужства у человека не хватает, что тут поделаешь. ЕГЭ есть ЕГЭ...
:D
могу! для вас лично сообщаю - у меня справка,просроченная! :{}

что вам даст подобная ложь?
стали вы счастливее?
умиротвореннее?
 :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#68
ЗЫ
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

UCKZ

Каждый раз заново, что, думаете тут какие-то поблажки для постоянных посетителей?

benderr

ЦитироватьUCKZ пишет:
Каждый раз заново, что, думаете
вы у меня спрашиваете?  :)
откуда мне знать,что там у вас «каждый раз заново»?

мне со стороны приходит на ум только особенности женской физиологии...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

UCKZ

#71
Ого, даже такое изучаете? Ну-ну, гинекологи сейчас очень нужны, еще акушеры)))
Не все же мужикам пиво пить и на диване валяться)

Атяпа

Судя по последним сообщениям Сверхновая уже вспыхнула. Пока добрались только тахионы, но уже действуют...
И днём и ночью кот - учёный!

benderr

ЦитироватьUCKZ пишет:
гинекологи сейчас очень нужны, еще акушеры)))
похоже ,вам больше психиатр необходим...  :D

п.с. для справки - Quarz ,Letchik -тоже она...........
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

UCKZ

Для справки, малыш Бендерр, без вышеупомянутых профессий Вас бы не было здесь и глупостями бы нас не баловали) Так что задумайтесь, пока не особенно полезная Ваша жизнь еще не окончена...

benderr

ЦитироватьUCKZ пишет:
Для справки, малыш Бендерр,
:D
оффтоп. (совершенно не понимаю вашей истерики!
вы против чего возражаете,против того что меняли свои ники?
против того,что за хамство вас банят,а вы снова и снова регитесь тут???) ;)  

справка ваша,такая же информативная,как и большинство ваших сообщений. то есть=0
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

UCKZ

Не, я понимаю, это в вашем простонародии зовется "троллизмом" - задавать тупые провокационные вопросы, но на случай реальной наивности, могу успокоить, что истерика видимо у одного Вас. Вы же сорите смайликами через слово и тройными знаками препинания? Или у Вас с очками проблемы? Если за хамство стоит заблокировать кого-то - блокерните сами себя - вот пользы-то в мире прибавится!

Maks

#77
[TH]Цитата[/TH]
Maks пишет: 
Ботаники считают, что когда-то, несколько сотен миллионов лет назад произошел очередной взрыв сверхновой и поток излучения с нее уничтожил вес озоновый в атмосфере.
ЦитироватьЭто каким же образом?...
A BOT TAK. Tolщiнa ozona vceгo 4 millimetra v atmosfere.