Экзопланеты

Автор pkl, 12.05.2007 16:53:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benderr

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет: Это какой-то кромешный, неперевариваемый звиздец. Яркое свидетельство деградации и идиотизации общества. Дураки нас погубят. Если мы их не остановим. Иначе их придется травить напалмом
:D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Кубик

Надеюсь, Kat вправду сама попрощалась - а то за такое и бана мало..
И бесы веруют... И - трепещут!

Katya

С вами давно все ясно с первой "лекции" по другим формам жизни... Возраст и статус - не значит ум и достоинство, конкретно здесь все явно наоборот)))

Дмитрий Виницкий

И вы явное тому подтверждение.
+35797748398

Кубик

ЦитироватьKat пишет: С вами давно все ясно с первой "лекции" по другим формам жизни... Возраст и статус - не значит ум и достоинство, конкретно здесь все явно наоборот)))
А здесь не консультация у психолога, которым вы себя возомнили, будьте любезны придерживаться темы или выйдите вон...
И бесы веруют... И - трепещут!

Katya

#1425

raputor

#1426
ЦитироватьKat пишет:
Кстати, судя по выражению лица Димы его уже кто-то губил, какие-то дураки)))
Дима фантиколюб. Стригёт фантики на лоббировании раздербанивания ресурсов Воронежской области. Крышуется кем-то из администрации(Можно убедиться в этом посмотрев видео. Там не одиночный пикет, а документов на проведение митинга у Димы нет. При чём, даже если и есть, 2 митинга не могут проводиться на том же месте. Т.е. Дима в открытую нарушает Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Последствий нет, т.к. "крыша" есть.
https://www.youtube.com/watch?v=Vvkcnigtys8

Далее, Дима предлагает неких "дураков", проживающих в РФ (ватников, колорадов, русских?) выжигать напалмом. Желание его, безусловно, очень "соотносится" с Конституцией РФ и с тем, что о нём думают эти "дураки". Фашистские высказывания стали слишком часто пробиваться у Димы и это уже вызывает серьёзное беспокойство...
По нему уже несколько статей плачет, а Вы с ним беседы ведёте.

А на форуме идёт битиё девочки "крутыми" пацанами второгодками. Видать, с жёнами проблемы или с возрастом.

Katya

#1427
Интересно какие результаты этот эпизод принес кроме личного удовлетворения? Вот меня многое возмущает, но я понимаю, что есть я, а есть Старые и прочие, которые с рождения другие и имеют другие, чем я, цели, бесполезно с ними спорить и выходить куда-то с плакатами. Зато можно в свое удовольствие заниматься осуществлением своих личных планов так, что результат незаметно повлияет и на них, и на мир, а мне принесет еще и радость  :)

Кубик

Вот только Kat  вполне дело сообщила - теперь уже её в срач втянули..Имейте совесть, джентльмены. :cry: .
И бесы веруют... И - трепещут!

Дмитрий Виницкий

#1429
Цитироватьraputor пишет: 

Далее, Дима предлагает неких "дураков", проживающих в РФ (ватников, колорадов, русских?) выжигать напалмом. Желание его, безусловно, очень "соотносится" с Конституцией РФ и с тем, что о нём думают эти "дураки". Фашистские высказывания стали слишком часто пробиваться у Димы и это уже вызывает серьёзное беспокойство...
По нему уже несколько статей плачет, а Вы с ним беседы ведёте.

А на форуме идёт битиё девочки "крутыми" пацанами второгодками. Видать, с жёнами проблемы или с возрастом.
Госпади, а у вас  с чем проблемы? Вы соотносите себя  социальной группой дураков? Так пишите немедленно заявление, правда, в конституции про вас, в таком случае, ничего не сказано!

Иппануться, а почему не в Гондурасе? 

Беспокойтесь о своем здоровье, а то, как бы вам тоже, под лесовоз не попасть, с такими-то представлениями.

И кто вам сказал, что Кэт  - "девочка"? Она сама? а то, что это может быть лысый толстый мужик, играющийся в школьниц-недоучек, в голову не приходило?
+35797748398

Katya

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:  а то, что это может быть лысый толстый мужик, играющийся в школьниц-недоучек, в голову не приходило?
Я боюсь, Вы не придумаете называться "Аней" :)

Дмитрий Виницкий

А зачем мне называться кем-то иным, да ещё менять пол при этом?
+35797748398

Katya

Не знаю))))) представляете, шатенка с бездонными глазами приходит на форум космонавтики и думает - "а назовусь-ка я Иваном Петровым, а то меня никто читать не будет..."

Дмитрий Виницкий

Я реальный человек и куча людей с форума знает меня лично. Не говоря уже о редакции, да.
+35797748398

Katya

Ну вот и обращайтесь к своей "куче" :)))

raputor

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:

Беспокойтесь о своем здоровье, а то, как бы вам тоже, под лесовоз не попасть, с такими-то представлениями.
Угрозы тоже немаловажная деталь в делопроизводстве.

Дмитрий Виницкий

Делопроизводство - это канцелярия с бухгалтерией, дорогой дебилушка.
+35797748398

raputor

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Делопроизводство - это канцелярия с бухгалтерией, дорогой дебилушка.

Дмитрий Виницкий

Можно и дальше вас так называть, вам понравилось?
+35797748398

Katya

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Можно и дальше вас так называть, вам понравилось?
"Значит нужные книги ты в детстве читал"