Чанъэ-3/Юйту (Chang'e-3 / Yutu) - CZ-3B/GIII - Сичан (XSLC) LC2 - 01.12.2013 21:30 ЛМВ

Автор instml, 02.11.2006 09:31:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.



Liss

Через пару минут выйдет из ЗРВ "Юаньван-6".
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

opty

Он будет крутится на переходной , или сразу к Луне уйдет ?


Liss

1720 сек -- нарушилась ориентация ступени, объект ушел из поля зрения камеры.
Зато появился край земного диска.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации


H8H

Все прекрасно. Теперь надо ждать работы лунохода на Луне.
...мимоходом проходя, заглянул поговорить... о космонавтике...


Liss

2030 сек -- картинка пропала.
Высота 3989, скорость 8578.
Скоро вход в ЗРВ Сантьяго.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

01:49:01 -- официальное начало самостоятельного полета.
Все, репортаж кончился, пошли повторы.

Upd: А что тогда такое 01:52:38.753?
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

ЦитироватьLiss пишет:
2030 сек -- картинка пропала.
Высота 3989, скорость 8578.
Скоро вход в ЗРВ Сантьяго.
Хех, если я хоть что-то понимаю, то скорость почти отлетная: F/r = - 38.45, v2/2 = 36.79.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации


hlynin

Ну, что, будем завидовать?
Индусы и китайцы сделали мне сегодня лучшие подарки к дню рождения! Причём китайцы запустили свой Луноход ровно через 60 лет после моего рождения с точностью до часа!

Liss

Точное время отделения 01:48:59.742.
Есть вход в ЗРВ Сантьяго.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации



Чебурашка

#237
Я так понимаю, они и тормозить для выхода на окололунную орбиту, и совершать посадку на Луну собираются одной и той же ступенью, одним и тем же двигателем?

Liss

По анимации -- развертывание СБ КА.
Данные по скорости все время пляшут, только высота растет исправно :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

Директор Центра космических запусков Сичан Чжан Чжэньчжун ( 张振中) объявил об успехе пуска.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации