Спектр-РГ – Протон-М/ДМ-03 – Байконур – 13.07.2019, 15:31 ДМВ

Автор zandr, 13.06.2017 00:52:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Чебурашка

А Рогозин последнее время ничего не нёс похожее на "мы преодолели полосу неудач", "принятые меры по усилению контроля дали положительные результаты" и т.п.

Обычно, сразу после подобных заявлений происходит какой-нить п.....ц

ааа

Цитироватьhlynin пишет:
Почему бы не назвать именем какого-нибудь святого? Вот "Фобос-Грунт" назвали бы "Георгий Победоносец". 
Я думаю, он специально спустится в ад, чтобы тыкнуть в вас разок-другой копьём за ваше богохульство.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Старый

ЦитироватьЧебурашка пишет:
А Рогозин последнее время ничего не нёс похожее на "мы преодолели полосу неудач", "принятые меры по усилению контроля дали положительные результаты" и т.п.
Молчит. Надеюсь до запуска не успеет ляпнуть.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьааа пишет:
Надо в Роскосмос к попу добавить муллу, чтобы ко всем пресс-релизам дописывал: "если будет на то воля Аллаха".

Утром 21 июня, если будет на то воля Аллаха, состоится заседание Госкомиссий, ... они выведут на орбиту российскую астрофизическую обсерваторию «Спектр-РГ», если будет на то воля Аллаха.
Аллах то зачем? У нас и так слава богу на всё есть воля божья. :( 

 До меня, кстати, наконец дошло зачем нужно освящение РН и КА. Я то раньше думал что чтоб они не терпели аварию и не отказывали. И возмущался что как только начали освящать так пошёл поток аварий и отказов. 
 А теперь понял в чём суть дела. Всё наоборот. Предвидя волну аварий и отказов попы начали освящать технику чтобы грешные души безвременно усопших ракет и спутников не носились неприкаянные между небом и землёй а прямиком отправлялись в рай*. Без освящения то в рай не попадёшь. Так что очень своевременно, очень своевременно ввели обряд освящения. 

Этих то рабов божьих хоть освятили?  :oops:

* - рай для ракет и спутников это большой светлый МИК на небесах в котором никогда не течёт крыша и не отключают свет и отопление. В него попадают все души ракет и спутников невинно убиенные кривыми руками своих создателей. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитироватьааа пишет:
Я думаю, он специально спустится в ад, чтобы тыкнуть в вас разок-другой копьём за ваше богохульство.
В чём богохульство? Броненосцы именами святых называли, а КА почему нет?
Вообще 1) копьё т.Георгию придумали 2) Вхождение в ад ему запрещено 3) по последним теологическим данным крещённый атеист, коим являюсь я, в ад попасть не может. Моё неверие - это недоработка пастырей церкви, за что их и накажут адским сроком.

PIN


hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
До меня, кстати, наконец дошло зачем нужно освящение РН и КА.
Дело в том, что после Армагеддона все освящённые взорвавшиеся ракеты будут воскрешены в первоначальном облике.


по полю брани между грудами исковерканного, раздроблённого металла шествовала Благодать.
Благодать коснулась изуродованного робота.
И роботы зашевелились по всей дымящейся пустыне. Скрученные, обгорелые, оплавленные куски металла обновлялись.
И роботы встали на ноги.
...
А роботы уже воспарили к небесам. Их окружали ангелы господни, и роботы-танки, роботопехота, автоматические бомбардировщики возносились всё выше и выше.

makdy

ЦитироватьСтарый пишет:
* - рай для ракет и спутников это большой светлый МИК на небесах в котором никогда не течёт крыша и не отключают свет и отопление. В него попадают все души ракет и спутников невинно убиенные кривыми руками своих создателей.
Цитироватьhlynin пишет:
И роботы зашевелились по всей дымящейся пустыне. Скрученные, обгорелые, оплавленные куски металла обновлялись. И роботы встали на ноги. ...
 Есть еще одна РПЦ - русская пастафарианская. И ритуал подходящий можно проводить:
Обвешиваем ракету и всякие кабели макаронами-лапшой, и поливаем подливками и кетчупами. Зело хорошо будет! Никакая нечистая сила не устоит, противу хорошего обеда.

hlynin

ЦитироватьPIN пишет:
Ну что за пораженчество?
Я, например, искренне уверен в умении и способности наших людей выполнить свою задачу, достичь цели и т.п. Беда в том, что задачи у всех разные

Павел73

ЦитироватьСтарый пишет:  Я то раньше думал что чтоб они не терпели аварию и не отказывали. 
Неправильно думал.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Плейшнер

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: Я то раньше думал что чтоб они не терпели аварию и не отказывали.
Неправильно думал.
Что поделать, Христианство уже почти никто и не знает, оно превратилось в НародноеХристианство, и наши попы в этом деле оказались первые помощники :(
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

ZOOR

#211
ЦитироватьPIN пишет:
Ну что за пораженчество?
Епитимья слишком строга стала
ЦитироватьСвященников будут привлекать к ответственности за недостаточно качественное освящение космических объектов                   
Источник: https://topnewsrussia.ru/10/06/2019/svyashhennikov-budut-privlekat-k-otvetstvennosti-za-nedostatochno-kachestvennoe-osvyashhenie-kosmicheskix-obektov.html
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

hlynin

ЦитироватьПлейшнер пишет:
Что поделать, Христианство уже почти никто и не знает
Абсолютно. Знают такие атеисты, как я (и то хреново). Но ведь вера и знание - вещи сугубо противоположные

hlynin

ЦитироватьZOOR пишет:
Священников будут привлекать к ответственности за недостаточно качественное освящение космических объектов
и это правильно
Сверху ему сказали: "Здесь нету твоей вины, но нам с такой репутацией сотрудники не нужны!"

opinion

ЦитироватьPIN пишет:
Ну что за пораженчество?
Это старая традиция ругать сдающего экзамен.
There are four lights

hlynin

Цитироватьopinion пишет:
Это старая традиция ругать сдающего экзамен.
Да просто попытки отправить что-то подалее околоземной орбиты неизменно кончались провалом. Почему традиция должна прерваться? То, что Рогозин возглавил попытки, не только не внушает доверия, а как бы наоборот...

Not

Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьPIN пишет:
Ну что за пораженчество?
Это старая традиция ругать сдающего экзамен.
Вас и еще пару-тройку местных демократо-либералов нужно на Байконур отправлять перед запуском, вместе с попом и муллой, чтобы высокохудожественно ругали космодром, ракету, инженеров, Рогозина лично и выше. А то прозябаете тут, на форуме, непризнанными гениями. Так может копеечку на пиво заработаете, все какая то польза.

Старый

ЦитироватьNot пишет: 
Вас и еще пару-тройку местных демократо-либералов нужно на Байконур отправлять перед запуском, вместе с попом и муллой, 
Без раввина ничего не получится. Зуб даю. 

Цитироватьчтобы высокохудожественно ругали космодром, ракету, инженеров, Рогозина лично и выше. А то прозябаете тут, на форуме, непризнанными гениями. Так может копеечку на пиво заработаете, все какая то польза.
Вот это разговор не мальчика но мужа! Откуда отправление? Сколько на пиво дают? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьPIN пишет:
Ну что за пораженчество?
Это старая традиция ругать сдающего экзамен.
Вас и еще пару-тройку местных демократо-либералов нужно на Байконур отправлять перед запуском, вместе с попом и муллой, чтобы высокохудожественно ругали космодром, ракету, инженеров, Рогозина лично и выше. А то прозябаете тут, на форуме, непризнанными гениями. Так может копеечку на пиво заработаете, все какая то польза.
Нам с попом не по пути.
There are four lights

Старый

Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет: 
Вас и еще пару-тройку местных демократо-либералов нужно на Байконур отправлять перед запуском, вместе с попом и муллой, 
Нам с попом не по пути.
Не говори за всех!  :evil:
Нот, Нот, я согласен! И с попом и с муллой и даже с раввином. Главное - чтоб было пиво. 
 Откуда оправление? Внуково-3? Там есть где машину оставить? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер