Фобос-Грунт, Yinghuo 1 – Зенит-2SLБ – Байконур 45/1 – 09.11.2011 00:16 ЛМВ

Автор bsdv, 10.03.2010 12:53:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Bizonich

Блин чуть на час не прозевал из-за разницы во времени, сиди с женой , она и очки уже нашла УУУУ---РРРР-ААА.
Любознательный дилетант.

andybe29

пошла трансляция на России-24

Salo

Качество звука очень приличное. С крайним Протоном не сравнить!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

KrMolot

ЦитироватьПо Вести-24 репортажа нет :-(
Теперь есть

LRV_75

СУ на бортовом питании
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Вован

00.15.45. Включение водяного охлаждения ПУ (выдавливается сжатым воздухом под двигатель 120 тонн воды за 30 секунд).
Байконур надолго - навсегда

pkl

Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Theoristos

ЦитироватьУ меня такое ощущение, что в online трансляции слышно, как бьётся чье то сердце.

Нагнетают...

hlynin


chameleon

ЦитироватьСтарт ракеты, особенно такой как Зенит, комментировать должна именно девушка и именно с таким голосом
Да-да :oops:

Liss

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Вован

00.15.58. Запуск двигателя РД-171М.
00.16.03. Окончание точного приведения гироскопов РН.  
00.16.05. Контакт подъема. Формируется при расстыковке электроразъемов боковой платы РН и кабель-мачты при подъеме ракеты на 100 мм. При этом РКН освобождает все четыре опоры стола, они отбрасываются за 1,5 секунды и закрываются крышками.
Байконур надолго - навсегда

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Александр Репной

Полетела РН "Зенит-2SБ" с АМС "Фобос-грунт"! :laugh: Успешной миссии и удачного полета!
ЛА с 2003 года.
"Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает..."© Дэйв Браун, астронавт NASA, миссия STS-107.

Вован

Пуск (подготовка и сход РКН с пускового устройства) проведен успешно!
Байконур надолго - навсегда

DE@F

ЦитироватьПолетела РН "Зенит-2SБ" с АМС "Фобос-грунт"! :laugh: Успешной миссии и удачного полета!
Присоединяюсь

Вован

00.16.22. Начало программного разворота по тангажу.
Это был 45-й пуск Зенита с Байконура и 76-й вместе с Морским стартом.
Руководителем работ («Стреляющим») был Сергей Викторович Сорокин (ЦЭНКИ). Поздравим его и весь расчет!

Байконур надолго - навсегда

LRV_75

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Makarenko

ууу... Мощь то какая! Удачи!
идите - ибо только идущий осилит дорогу, ибо только у идущего есть надежда

pkl

Цитировать
ЦитироватьУ меня такое ощущение, что в online трансляции слышно, как бьётся чье то сердце.

Нагнетают...

Это моё
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан