Фобос-Грунт, Yinghuo 1 – Зенит-2SLБ – Байконур 45/1 – 09.11.2011 00:16 ЛМВ

Автор bsdv, 10.03.2010 12:53:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Инженер ЕКС

ЦитироватьГде же делись все наши неофициальные источники?... Наступило какое-то затишье перед бурей.. Ой чувствую будет какая-то громкая новость. Придётся пить литрами!!! :)

Очень хочется верить что наши неофициальные источники вовсю трудятся над разрешением проблемы.....
-- Павел Андреевич, Вы -- шпион?
-- Видишь ли, Юрa...
(с) Х/ф "Адьютант Его Превосходительства"

LRV_75

ЦитироватьНу вот, уже и на космическом портале Mars Daily высказывания Медведева по поводу наших неудач в космосе комментируют:

http://www.marsdaily.com/reports/Russias_Medvedev_evokes_Stalin_ahead_of_elections_999.html
И пусть меня забанят.
АЗайцев, Вы слово не сказали по теме фобос-грунта, хотя и мните себя стратегом в области космической связи.
Хоть бы один комментарий
- ребята, вы о чем, на НОО наши станции для этого не предназначены .... и прочие комментарии. Я понимаю, что Вам пох... но зачем тогда Вы здесь?
Мы поняли, что Вы крутой и пользуетесь популярностью у женщин, но что дальше то ... где про космонавтику? Где хоть один комментарий и разъяснения по поводу вопроса, который тут многих людей интересует, что аж форум зависает?
Мудак Вы АЗайцев!
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Ninilchik

ЦитироватьПро слезы СССР можете даже не заикаться, право преемницей СССР стала Россия, а не Украина с Белоруссией, так что ваш демарш тут просто бессмысленнен.
Вы бы, голубчик, не бредили по поводу материй, в коих нихрена не смыслите (это я о государственном правопреемстве) и поразмыслили на досуге, какое отношение СССР имеет к конкретной ситуации с АМС.

Если администрация форума меня накажет за этот злостный оффтоп (сказывается род занятий), приму с пониманием. Больше не буду.

RamBler

ЦитироватьВы бы, голубчик, не бредили по поводу материй, в коих нихрена не смыслите (это я о государственном правопреемстве) и поразмыслили на досуге, какое отношение СССР имеет к конкретной ситуации с АМС.
Абсолютно никакого, кроме пары инженеров которые остались с разработки Фобосов 1-2. Что Вы этим постом хотели сказать, голубчик, я так и не понял.
ЗЫ. офтопить не я начал, и не желаю продолжать это делать.
Иногда, чтобы трезво взглянуть на вещи, нужно выпить.

valerchi

Цитировать
ЦитироватьГде же делись все наши неофициальные источники?... Наступило какое-то затишье перед бурей.. Ой чувствую будет какая-то громкая новость. Придётся пить литрами!!! :)

Очень хочется верить что наши неофициальные источники вовсю трудятся над разрешением проблемы.....
Очень хочется выпить за хорошую новость!!! :D

KapYar

Цитировать
ЦитироватьНу вот, уже и на космическом портале Mars Daily высказывания Медведева по поводу наших неудач в космосе комментируют:

http://www.marsdaily.com/reports/Russias_Medvedev_evokes_Stalin_ahead_of_elections_999.html
И пусть меня забанят.
АЗайцев, Вы слово не сказали по теме фобос-грунта, хотя и мните себя стратегом в области космической связи.
Хоть бы один комментарий
Слово было сказано, хотя и не здесь:
ЦитироватьAlexander Zaitsev
неужели тоже накроется как Гробос-Фунт ???

делайте ставки, тов. сов-патриоты!
http://readers.lenta.ru/news/2011/11/26/msl/
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации.

Andry009

Цитировать
ЦитироватьОперация "Ы", или другие приключения Фобоса-грунта..........
Andry009, если все это, что Вы написали Ваше, то Вам необходимо, ИМХО, завести тему в "Черной дыре" и поподробнее раскрыть вопрос о ФГ (в том же ключе) и вообще по Вашему творчеству. Впечатлили. Честно.
а далее здесь, это лишнее ...
Уважаю ЧЕКИСТОВ!!! Сам служил в погран войсках КГБ СССР

belov2018

А я служил в войсках правительственной связи (очень давно). И что это доказывает? Работать надо, искать, не сдаваться!
Посмотрел на картинку: ФГ пока летит.

Unispace

ЦитироватьОчень хочется выпить за хорошую новость!!! :D

Все прямо на взводе, один я  - чай с медом ))  Новость должна быть точно, теперь уже чисто булева. Да или нет.  :)

Ninilchik

ЦитироватьВсе прямо на взводе, один я  - чай с медом ))  Новость должна быть точно, теперь уже чисто булева. Да или нет.  :)

Знаете что-то? Или так... вербально сбросили напряжение?

valerchi

Цитировать
ЦитироватьВсе прямо на взводе, один я  - чай с медом ))  Новость должна быть точно, теперь уже чисто булева. Да или нет.  :)

Знаете что-то? Или так... вербально сбросили напряжение?
Интуиция и жизненный опыт...

Unispace

Цитировать
ЦитироватьВсе прямо на взводе, один я  - чай с медом ))  Новость должна быть точно, теперь уже чисто булева. Да или нет.  :)

Знаете что-то? Или так... вербально сбросили напряжение?

Знал бы - не высказывал гипотезы тут, наравне с другими. Просто неприятно, что тут можно напридумать много гипотез, а ведь всего-то добавить реальной информации, хотя бы сюда, на форум. Ибо я надеюсь, что в НПОЛ все-таки знают чуть больше, чем наши аппроксимации здесь. И поскольку тут обитают не одни высокие программисты, то можно было бы достроить картину.

ronatu

ЦитироватьГланем еще на большую полуось. Комментарии?


Как бы простые комментарии - объект перестал дергаться и теперь летит как неуправляемый....
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Инженер ЕКС

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВсе прямо на взводе, один я  - чай с медом ))  Новость должна быть точно, теперь уже чисто булева. Да или нет.  :)

Знаете что-то? Или так... вербально сбросили напряжение?
Интуиция и жизненный опыт...

Медведев с понедельника начнет "увольнять пачками"......
-- Павел Андреевич, Вы -- шпион?
-- Видишь ли, Юрa...
(с) Х/ф "Адьютант Его Превосходительства"

Unispace

Цитировать.

Все нормально, этот вариант в НПОЛ был предусмотрен. Миссия ФГ будет преобразована в миссию самого глубоководного аппарата-батискафа с негерметичной конструкцией. Таких не было даже у французов и американцев. На борту есть забористая топливная брага, и квакеры, наглотавшись и находясь подшофе,  наконец-то вступят с землянами в контакт   :)

belov2018

ЦитироватьМедведев с понедельника начнет "увольнять пачками"......

Пока помучаются: ему речь готовили заранее, до получения ТМИ. Но под собрание "пошла" версия о космическом мусоре и о плановом затоплении.

Unispace

Цитировать
ЦитироватьМедведев с понедельника начнет "увольнять пачками"......

Пока помучаются: ему речь готовили заранее, до получения ТМИ. Но под собрание "пошла" версия о космическом мусоре и о плановом затоплении.

Вообще мы тоже, помню, окукливались и ни-ни, если вдруг что-то начинало идти после неудач. Чтобы не сглазить. Это единственный положительный вариант объяснения молчания на данный момент, в теории.

belov2018

ЦитироватьВообще мы тоже, помню, окукливались и ни-ни, если вдруг что-то начинало идти после неудач. Чтобы не сглазить. Это единственный положительный вариант объяснения молчания на данный момент, в теории.

Им проще: сказать пока похоже нечего.

diakin

ЦитироватьЗа 5 млрд. построить дороги возможно...

Километр КАД стоит 1 млрд. Так что 5 км построить можно..
WBR, Andrew

Цитировать
ЦитироватьНу вот, уже и на космическом портале Mars Daily высказывания Медведева по поводу наших неудач в космосе комментируют:

http://www.marsdaily.com/reports/Russias_Medvedev_evokes_Stalin_ahead_of_elections_999.html
И пусть меня забанят.
АЗайцев, Вы слово не сказали по теме фобос-грунта, хотя и мните себя стратегом в области космической связи.
Хоть бы один комментарий
- ребята, вы о чем, на НОО наши станции для этого не предназначены .... и прочие комментарии. Я понимаю, что Вам пох... но зачем тогда Вы здесь?
Мы поняли, что Вы крутой и пользуетесь популярностью у женщин, но что дальше то ... где про космонавтику? Где хоть один комментарий и разъяснения по поводу вопроса, который тут многих людей интересует, что аж форум зависает?
му@.. Вы АЗайцев!
парад дилетантов -- не более того все эти зависания!

именно поэтому и Гробос-Фунт загнулся --
от того, что сейчас дилетанты в большом фаворе!!!