МЛМ-У "Наука" – Протон-М – Байконур 200/39 – 21.07.2021 17:58 ДМВ

Автор Karlos, 23.11.2006 10:36:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

triage

ЦитироватьАлихан Исмаилов написал:
Вот тут-то и надо предложить Китаю Лунную Базу. Конечно могут не согласиться.
в соседней теме привел про Китай, а тут МЛМ

Denis Voronin

ЦитироватьАлихан Исмаилов написал:
Слышал. Как только решат проблему, так Вам сразу будет и Луна-25, и Луна-26, и Луна-126.
Что-то вспомнилось... у гениального Захар Борисыча есть трек "главная проблема музыки в России".
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Not

ЦитироватьDenis Voronin написал:
 
ЦитироватьАлихан Исмаилов написал:
Слышал. Как только решат проблему, так Вам сразу будет и Луна-25, и Луна-26, и Луна-126.
Что-то вспомнилось... у гениального Захар Борисыча есть трек "главная проблема музыки в России".
Что-то ты какой то унылый сегодня, без огонька тролишь. Сорос премию не дал? :D

cross-track

ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьDenis Voronin написал:
 
ЦитироватьАлихан Исмаилов  написал:
Слышал. Как только решат проблему, так Вам сразу будет и Луна-25, и Луна-26, и Луна-126.
Что-то вспомнилось... у гениального Захар Борисыча есть трек "главная проблема музыки в России".
Что-то ты какой то унылый сегодня, без огонька тролишь. Сорос премию не дал?
Да и Вы сегодня без огонька. Даже несловление обтекателя Ф9 не прокомментировали  :D 
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Denis Voronin

ЦитироватьNot написал:
 Что-то ты какой то унылый сегодня, без огонька тролишь. Сорос премию не дал?
А зачем? Человек верит в то что МЛМ полетит, то что до Луны нам близко, и т.д. Он не религиозный фанатик - не занимается агрессивным миссионерством, ведёт себя исключительно корректно: над оппонентами не пытается насмехаться, оскорблений ноль. Ну такая вот у человека вера, тихая и никому не мешающая, понимаешь, вера она ведь просто помогает жить, даёт опору, он выбрал космическую-патриотическую (в хорошем смысле), почему я должен его за это травить?
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Bizonich

ЦитироватьАлихан Исмаилов написал:
Вот тут-то и надо предложить Китаю Лунную Базу.
Уже марсианский спутник Светлячок-1 предложили к Марсу подбросить, теперь он вместо каньонов Маринера исследует каньоны дна Тихого океана. «Гунь дзибаадан» скажут парни из CNSA.
Любознательный дилетант.

Старый

ЦитироватьNot написал: Сорос премию не дал?
Сорос нынче не в моде. Только Госдеп! Только хардкор! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Чебурашка

Соросом детей пугали, когда я ещё в школу ходил. Он уже тогда был похож на Кощея бессмертного из сказок. Он ещё вообще живой?

Ну-и-ну

ЦитироватьЧебурашка написал:
Он ещё вообще живой?
Сорос-1, Сорос-2, Сорос-Грунт...

Schwalbe

ЦитироватьАлихан Исмаилов написал:
Вот тут-то и надо предложить Китаю Лунную Базу.
"Это надо одному".
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

oleg_go

ЦитироватьЧебурашка написал:
Соросом детей пугали, когда я ещё в школу ходил. Он уже тогда был похож на Кощея бессмертного из сказок. Он ещё вообще живой?
Живой, если так можно говорить про "Кощея"...

opinion

Цитироватьoleg_go написал:
 
ЦитироватьЧебурашка написал:
Соросом детей пугали, когда я ещё в школу ходил. Он уже тогда был похож на Кощея бессмертного из сказок. Он ещё вообще живой?
Живой, если так можно говорить про "Кощея"...
"Можно ли считать живым того, кто не может умереть?"
There are four lights

Not

#3132
Цитироватьopinion написал:
 
Цитироватьoleg_go написал:
 
ЦитироватьЧебурашка  написал:
Соросом детей пугали, когда я ещё в школу ходил. Он уже тогда был похож на Кощея бессмертного из сказок. Он ещё вообще живой?
Живой, если так можно говорить про "Кощея"...
"Можно ли считать живым того, кто не может умереть?"

А вот помрет и вместе с ним уйдет эта дурацкая и абсолютно бесперспективная тема интернет - кампаний. И придется филолухам высокохудожественно дворы мести :D

opinion

ЦитироватьNot написал:
 
Цитироватьopinion написал:
 
Цитироватьoleg_go  написал:
   
ЦитироватьЧебурашка   написал:
Соросом детей пугали, когда я ещё в школу ходил. Он уже тогда был похож на Кощея бессмертного из сказок. Он ещё вообще живой?
Живой, если так можно говорить про "Кощея"...
"Можно ли считать живым того, кто не может умереть?"

А вот помрет и вместе с ним уйдет эта дурацкая и абсолютно бесперспективная тема интернет - кампаний. И придется филолухам высокохудожественно дворы мести
Но тема про злодея-Сороса будет вечно жива.
There are four lights

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
А вот помрет и вместе с ним уйдет эта дурацкая и абсолютно бесперспективная тема интернет - кампаний. И придется филолухам высокохудожественно дворы мести
Ну да, ну да... Ты еще расскажи как после его смерти умрет и интернет, как абсолютно ненужный и бесперспективный... Авось какой патриот поверит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Leonar

Чтот мне думается, что такие как "Нот" - "те же самые люди" , кто придумал "навального", но для других "планов"...

Пс "темже самые" я имею ввиду,  те кто "проплачивает" тех кто...

Not

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьNot написал:
А вот помрет и вместе с ним уйдет эта дурацкая и абсолютно бесперспективная тема интернет - кампаний. И придется филолухам высокохудожественно дворы мести
Ну да, ну да... Ты еще расскажи как после его смерти умрет и интернет, как абсолютно ненужный и бесперспективный... Авось какой патриот поверит...

Ты еще галактику и Вселенную приплети, олух :D Помрет Сорос, придут на его место наследники и первым делом пошлют в сад его бредовые идеи по поводу влияния на массы через Сеть, ибо даже ленивому Леонару понятно, что люди умнее, чем воображает Сорос.  И тогда форум НК вернется в сугубо техническое русло.

Not

ЦитироватьLeonar написал:
Чтот мне думается, что такие как "Нот" - "те же самые люди" , кто придумал "навального", но для других "планов"...

Пс "темже самые" я имею ввиду,  те кто "проплачивает" тех кто...

Конкретнее выражайся, какие такие те, которы проплачивают тех, кто для других планов :D

Liss

Еще одна тема отдохнет от политического троллинга.

Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Salo

https://twitter.com/anik1982space/status/1212368073115734018
Цитироватьanik‏ @anik1982space Январь, февраль, март...

 

                     05:40 - 1 янв. 2020 г.  
"Были когда-то и мы рысаками!!!"