Российская лунная экспедиция

Автор Liss, 16.07.2014 00:19:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lanista

128 страниц "официальной информации"...

Alex_II

ЦитироватьLanista пишет:
128 страниц "официальной информации"...
Ну а что ты хочешь? Природа не терпит пустоты...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

SFN

первое сообщение плюс еще 3-4 ;)  итого примерно 1 сообщение на 25 страниц.

hlynin

ЦитироватьSFN пишет:
первое сообщение плюс еще 3-4  ;) итого примерно 1 сообщение на 25 страниц.
Благодаря мне тема держится в топе. Что не так? Говорите про эту ... лунную пилотируемую. И желательно - постите ОФИЦИАЛЬНЫЕ сообщения. Буду рад.

Lanista

#2564
Так вы просто сообщения в счетчик набиваете?

ЦитироватьAlex_II пишет:
Ну а что ты хочешь? Природа не терпит пустоты...

После пары банов природа внезапно становится очень терпеливой...

Astro Cat

Это форум научно-популярного журнала редакция которого, как я понимаю, поддерживает идею создания лунной базы. И поэтому она заинтересована в поддержании интереса к данной программе у обывателя. А вот постоянный скулеж про то что все интересующиеся космонавтикой мешают многозначительному молчанию спецов, популярности, а соответственно денег журналу не добавят.  

Alex_II

ЦитироватьLanista пишет:
После пары банов природа внезапно становится очень терпеливой...
Вот кто больше всех разбухает и кидается оскорблениями - тех и забанить...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

hlynin

ЦитироватьAstro Cat пишет:
Это форум научно-популярного журнала редакция которого, как я понимаю, поддерживает идею создания лунной базы. И поэтому она заинтересована в поддержании интереса к данной программе у обывателя.
Вот и давайте поддерживать. Лично я поддерживаю тему тем, что утверждаю, что с ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ, не только лунной экспедиции - вообще ничего не будет.
Если б я постоянно постил в стиле "Через четыре года здесь будет город-сад" - это было бы лучше? Это было б враньё и ничего более.

pkl

Ну пока то кое-что есть! ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Виктор Зотов

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьAstro Cat пишет:
Это форум научно-популярного журнала редакция которого, как я понимаю, поддерживает идею создания лунной базы. И поэтому она заинтересована в поддержании интереса к данной программе у обывателя.
Вот и давайте поддерживать. Лично я поддерживаю тему тем, что утверждаю, что с ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ, не только лунной экспедиции - вообще ничего не будет.
Если б я постоянно постил в стиле "Через четыре года здесь будет город-сад" - это было бы лучше? Это было б враньё и ничего более.
Т.е. вы на форуме научно-популярного журнала боретесь с нынешней властью.Так. Ну так боритесь где нибудь подальше от этого форума, а здесь обсуждайте технические проблемы, а не политические. Вы уже всех задрали.

hlynin

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Т.е. вы на форуме научно-популярного журнала боретесь с нынешней властью.Так. Ну так боритесь где нибудь подальше от этого форума, а здесь обсуждайте технические проблемы, а не политические. Вы уже всех задрали.
Давайте обсуждать. Что обсуждать? Власть сказала ясно: будет всё! Но попозже, когда-нибудь. Помню, Хрущёв коммунизм обещал. И дату называл. А также обещал показать ПОСЛЕДНЕГО попа. Те, кто ему поверили и вообще-то активно ему в его начинании помогали, оказались в дураках.
Чем меньше будут тут рассуждать про политику и больше про проект, тем лучше. Есть что сказать? Постите про лунный проект. Будет дело - с удовольствием признаю себя идиотом.

Ну-и-ну

Цитироватьhlynin пишет:
Благодаря мне тема держится в попе.
Да и не только эта, многие темы там благодаря.

Но вот хрюли этим гордиться? Стыдно же.

hlynin

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Т.е. вы на форуме научно-популярного журнала боретесь с нынешней властью.
Вы ошибаетесь - я не борюсь с властью. Я борюсь с невежеством. Власть - это функция народа. Каждый народ имеет такую власть, какую заслужил (какая его имеет)

pkl

Вот боритесь с невежеством где-нибудь в другом месте. А здесь давайте про лунную экспедицию. А то действительно задрали уже.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Astro Cat

Цитироватьhlynin пишет:
ВЛАСТЬЮ, не только лунной экспедиции - вообще ничего не будет.
Давайте обсуждать детали для других времен или других стран. Будет же? Будет! Хотя бы представить как это будет. Логику начала освоения Луны. В деталях.

hlynin

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
hlynin пишет:
Благодаря мне тема держится в попе.

Да и не только эта, многие темы там благодаря.

Но вот хрюли этим гордиться? Стыдно же.
Вы не льстите. Сталин в одиночку поднял СССР, Горбачёв его развалил, Путин его в одиночку возрождает, ну а я скромно - в одиночку разваливаю темы форума

Astro Cat

К черту политику! )))

Вот, допустим какой должен быть "ровер". Нам надо тягать модули с платформ. Рыть канаву, чтоб их зарыть. Мне представляется вот такой с гермокабиной для удобства удаленных исследований, манипулятором для погрузки камней-образцов и сдвига модулей. Небольшой кузов для перевозки крупных камней. Подзарядка от энергетического модуля.

 

Виктор Зотов

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Т.е. вы на форуме научно-популярного журнала боретесь с нынешней властью.Так. Ну так боритесь где нибудь подальше от этого форума, а здесь обсуждайте технические проблемы, а не политические. Вы уже всех задрали.
Давайте обсуждать. Что обсуждать? Власть сказала ясно: будет всё! Но попозже, когда-нибудь. Помню, Хрущёв коммунизм обещал. И дату называл. А также обещал показать ПОСЛЕДНЕГО попа. Те, кто ему поверили и вообще-то активно ему в его начинании помогали, оказались в дураках.
Чем меньше будут тут рассуждать про политику и больше про проект, тем лучше. Есть что сказать? Постите про лунный проект. Будет дело - с удовольствием признаю себя идиотом.
Не только наша власть много кой чего обещала, но и американская, да и другие разные тоже. И что с того. Где ваше обсуждение технических аспектов темы?. Не копенгаген? Тогда больше слушайте других.

benderr

Цитироватьpkl пишет:
А то действительно задрали уже.
точно!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Alex_II

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Не только наша власть много кой чего обещала, но и американская, да и другие разные тоже.
И чего такого обещала и не выполнила американская власть? Примеры можно или вы так, для настроения ляпнули?
ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Где ваше обсуждение технических аспектов темы?. Не копенгаген?
Технические аспекты темы обсосаны на этом форуме столько раз, что существуют в десятке вариантов минимум. Эта тема создавалась для обсуждения реальной российской лунной программы. Которой видимо в ближайшие лет десять - двадцать не будет. Так может просто закроем, раз вас так оффтоп до иступления доводит?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...