Orion

Автор Agent, 28.07.2009 07:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Frontm

ЦитироватьNEW LAUNCH TIME. The countdown remains in an extended holding pattern and the latest launch time is projected to be 11:19 a.m. EDT.

Tiger

(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Frontm

ужос :D

Liss

Провели опрос. Все готовы, кроме метео.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

1morespace

Пиво уже не лезет 8)

Дмитрий В.

ЦитироватьПровели опрос. Все готовы, кроме метео.

Как обычно, "не понос, так золотуха" :cry:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Кузьмин Сергей

Сжал кулаки  :D
Кажется светлее стало.
Перспектива есть во всем!

TestPilot

Green!!!!
They laughed when I said I was going to be a comedian. They're not laughing now. Bob Monkhouse

TestPilot

wind again...
Back to red...
They laughed when I said I was going to be a comedian. They're not laughing now. Bob Monkhouse

Космос-3794

"We are currently green on all constraints,"

Agasfer

Действительно. пускали бы уже. Ну рванет, ну и что. Хоть какой результат, а то заждались все. Просто, наверное, обожглись шаттлами-дуют теперь на "карандаш"...

Дмитрий В.

ЦитироватьДействительно. пускали бы уже. Ну рванет, ну и что. Хоть какой результат, а то заждались все. Просто, наверное, обожглись шаттлами-дуют теперь на "карандаш"...

Дуть нельзя - может переломится! :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Liss

Ждем-с 18:25.
Мне тут коллеги подсказывают, что Св.Вернер вертится в гробу, глядя на это безобразие.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

1morespace

ЦитироватьДействительно. пускали бы уже. Ну рванет, ну и что. Хоть какой результат, а то заждались все. Просто, наверное, обожглись шаттлами-дуют теперь на "карандаш"...

Вот уж чего они делать не будут, так именно этого...

К.А.

О чем этот очкарик бакланет?  У меня звука на компе нет.

Космос-3794

Officials may opt to call it quits for today if this next launch opportunity does not work out

1morespace


Liss

Сдвинули на 18:34. Цирк...
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

TestPilot

ЦитироватьО чем этот очкарик бакланет?  У меня звука на компе нет.
Какой очкарик? Я через http://www.spacevidcast.com/ смотрю, там никого подобного нет...
They laughed when I said I was going to be a comedian. They're not laughing now. Bob Monkhouse

Брабонт

18:30 дмв
Пропитый день обмену и возврату не подлежит