Союз MC-14 (№743) беспилотный – Союз-2-1А – Байконур 31/6 - 22.08.2019, 03:38:32 UTC

Автор triage, 07.10.2018 22:29:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

triage

ЦитироватьFEDOR@FEDOR37516789
8:24 ДП · 7 сент. 2019

Двигательная установка ТПК "Союз МС-14" отработала импульс на сход с орбиты штатно.
Включение и выключение двигателя на торможение штатно. Импульс выдан своевременно, проведен штатно.
Полёт нормальный

FEDOR@FEDOR37516789

8:24 ДП · 7 сент. 2019
Есть приземление!

Испытание новой системы посадки прошло без замечаний.
Программа испытаний выполнена полностью.
Спускаемый аппарат взят под охрану
После просмотра встречи на Восточном что-то слабо криативят: А доклад окончен?

ЦитироватьFEDOR@FEDOR37516789
8:25 ДП · 7 сент. 2019 г.

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Гагарин приземлялся на территории своей страны. Сейчас случайно не на территории Казахстана?

Reader

ЦитироватьLRV_75 написал:
Когда теперь первый пилотируемый запуск на Союз-2?
Вот это будет событие
Где-то в апреле.
Можно всех, не зацикленных в этой теме на оплевывании Скайбота Ф-850, поздравить - комплекс Союз-2.1а+Союз МС отработал штатно, посадка СА с новой системой управления спуском тоже прошла штатно. Зачёт! Можно наверх людей возить

LRV_75

ЦитироватьReader написал:
 
ЦитироватьLRV_75 написал:
Когда теперь первый пилотируемый запуск на Союз-2?
Вот это будет событие
Где-то в апреле.
Можно всех, не зацикленных в этой теме на оплевывании Скайбота Ф-850, поздравить - комплекс Союз-2.1а+Союз МС отработал штатно, посадка СА с новой системой управления спуском тоже прошла штатно. Зачёт! Можно наверх людей возить
Спасибо за хорошие новости. Поздравляю Вас с успешной работой и ждём апрельский запуск. 
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитироватьpnetmon написал:
 
ЦитироватьFEDOR@FEDOR37516789
 8:24 ДП · 7 сент. 2019

Двигательная установка ТПК "Союз МС-14" отработала импульс на сход с орбиты штатно.
Включение и выключение двигателя на торможение штатно. Импульс выдан своевременно, проведен штатно.
Полёт нормальный

 FEDOR@FEDOR37516789
 8:24 ДП · 7 сент. 2019
Есть приземление!

Испытание новой системы посадки прошло без замечаний.
Программа испытаний выполнена полностью.
Спускаемый аппарат взят под охрану
После просмотра встречи на Восточном что-то слабо криативят: А доклад окончен?

 
ЦитироватьFEDOR  @FEDOR37516789
 8:25 ДП · 7 сент. 2019 г.

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Гагарин приземлялся на территории своей страны. Сейчас случайно не на территории Казахстана?
И это все на что ты способен. Тупой.
Да, Федя приземлился на родной земле. Не согласен, иди нахер. 
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

поц

да зацикленных тут хоть веслом отбивайся. Когда посадка случилась они мирно дрыхли а сейчас зенки продрав нужно же какой-нибудь бред начирикать с умным видом а то другие подумают что зациканутые на самом деле всё проспали

opinion

There are four lights

aaa1

Будете себя плохо вести - зеленые человечеки подтянутся. )

Штуцер

#1467
ЦитироватьReader написал:
Можно всех, не зацикленных в этой теме на оплевывании Скайбота Ф-850, поздравить - комплекс Союз-2.1а+Союз МС отработал штатно, посадка СА с новой системой управления спуском тоже прошла штатно
Поздравляю. Хорошие известия. Рад за энергетиков.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

opinion

Цитироватьaaa1 написал:
Будете себя плохо вести - зеленые человечеки подтянутся. )
По крайней мере, нападения человекоподобных роботов можно пока не бояться.
There are four lights

OlegN

ЦитироватьAlex_II написал:
 
Цитироватьpkl написал:
Напоминает балаган какой-то, если честно.
Разве только напоминает? Шапито и есть...
Да в Шапито - это Старожилы  всё превратили(Вы в этом не участвуете случайно?) . Кто-то вообще не может уже без своего эГО и дня прожить - "дай , что-нибудь ехидное брякну " - а то забудут . Другие - просто не могут на всё смотреть без желчи  ( кто-то  видать не даёт давно) ..Третьи ... и .т.д .    Да, с этим "Ф" устроили небольшой балаганчик  .Ну и фиг с ним! (Как ещё Народ растормошить- если это всё уже рутина , и никому не интересно?). ....А на Форуме -  Все соревнуются с подачи ****** в своём остроумии (тупом , кстати , на уровне третьего класса ) , забыв начисто о Целях Запуска-Пуска .   ...."Старожилы" - вообще в маразм впали ..и это Факт .Увы.

Дмитрий Виницкий

В маразм впал Роскосмос, устроив глупый цирк и балаган из откровенного попила.
+35797748398

opinion

There are four lights

OlegN

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
В маразм впал Роскосмос, устроив глупый цирк и балаган из откровенного попила.
Дмитрий . Я этого то-же не отрицаю (явный перебор ...но и снисхождение нужно  проявить (для детишек - может и пойдёт- у них Гагарина давно не было)) ...Но ведь не стоит и Форум НК превращать в такой-же балаган. (offtop -Многие ветки читать уже невозможно - личные тёрки на первом плане, как на базаре ... )
PS А насчёт попилов - это лучше к "Марсианам" и "Луннатикам" - вот- где -Грандиозное . А "Ф" - это  даже смешно .

Дмитрий Виницкий

Ничего смешного в позоре перед всеми трезвомыслящими негуманитариями. Не знаю, кто такие марсиане и лунатики, эта куча железа обошлась уже в 300 миллионов рублей, это не считая репутационных потерь и стоимости недоставленного на борт МКС груза.
+35797748398

OlegN

Цитироватьopinion написал:

6 (Шесть ) буковок в нике .  8) 

OlegN

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Ничего смешного в позоре перед всеми трезвомыслящими негуманитариями. Не знаю, кто такие марсиане и лунатики, эта куча железа обошлась уже в 300 миллионов рублей, это не считая репутационных потерь и стоимости недоставленного на борт МКС груза.
А какой груз был не доставлен ? Его должны были доставить? Или это был просто Запуск на проверку Корабля на Совместимость  со старой САС , на проверку новых Систем , и на Сертификацию  к пилотируемым полётам? ... Если-бы просто свинцовые чушки уложили-бы  в ложементы - то всем гораздо спокойнее жилось-бы ? Наоборот - придумали-бы ещё едкие комменты .

PS В итоге - в ложемент приковали Федю - которого не жалко , при Испытательном .... Поэтому непонятны претензии к нему :)   /// Иван Иванович (Манекен )  (в том числе и на "Востоке") не вызывает ведь ни у кого отторжения .
 

PPS  А Груз - Это HTV-8  завтра должен стартовать .

Дмитрий Виницкий

А не должны были доставить запас еды и расходников? Вот прямо, совсем не надо? В МС-10 груз положили и не довезли, в МС-14 он уже не нужен?
+35797748398

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьOlegN написал:

PPS  А Груз - Это HTV-8  завтра должен стартовать .
Можно узнать, сколько российских килограмм там летит?
+35797748398

OlegN

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьOlegN написал:

PPS  А Груз - Это HTV-8  завтра должен стартовать .
Можно узнать, сколько российских килограмм там летит?
А можно встречный вопрос?  (я не еврей (хотя- кто его знает))  ...Сколько предполагалось доставить на МС-14 ?
Например - "Космический корабль Dragon    25 мая 2012 года  . Корабль доставил на МКС 520 килограммов груза— «необязательные» предметы, без которых экипаж в случае провала миссии смог бы легко обойтись"....

tnt22

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
А не должны были доставить запас еды и расходников? Вот прямо, совсем не надо? В МС-10 груз положили и не довезли, в МС-14 он уже не нужен?

Навскидку:

#134
ЦитироватьТесно здесь. Еле поместился среди грузов в кабине "Союз МС". Завершается их укладка. 
#194
ЦитироватьЦель полета — доставка на Международную космическую станцию комплекса целевых нагрузок, оборудования для научных экспериментов, средств медицинского обеспечения, контейнеров с рационами питания, расходного оборудования, посылок для экипажа, а также доставка грузов со станции.
#248
ЦитироватьInstead of crew members, the Soyuz will carry 1,450 pounds of cargo to the Expedition 60 crew currently residing on the orbital outpost.
#322
ЦитироватьКорабль доставит на МКС оборудование для научных экспериментов, средства медицинского обеспечения, контейнеры с рационами питания, посылки для экипажа,
#326
ЦитироватьТПК «Союз МС-14» должен доставить на борт МКС около 670 кг сухих грузов: научное и медицинское оборудование, комплектующие для системы жизнеобеспечения, а также контейнеры с продуктами питания, медикаменты и средства личной гигиены для членов экипажа.
#328
ЦитироватьInstead of crew members, the Soyuz will carry 1,450 pounds of cargo to the Expedition 60 crew currently residing on the orbital outpost.
#1044
Цитировать Космический корабль доставил на борт около 670 кг сухих грузов
#1048
ЦитироватьКосмический корабль «Союз МС-14» доставил на борт около 670 кг сухих грузов: научное и медицинское оборудование, комплектующие для системы жизнеобеспечения, а также контейнеры с продуктами питания, медикаменты и средства личной гигиены для членов экипажа.В составе отправленного оборудования для комплекса целевых нагрузок находятся укладки для проведения космических экспериментов: «Биоплёнка», «Микровир», «Магнитный 3D-биопринтер», «УФ атмосфера», «Каскад», а также «Испытатель»