Уход России с Байконура, последствия

Автор ksm15, 29.04.2018 20:27:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ksm15

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьАндрей Гагарин пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Нигде. Старт для Протона раньше надо было строить, в начале 2000-х. Сейчас уже поздно.
Правильно сказали! Вот только перспективы "Ангары" в обозримом будущем по поему мнению довольно туманны. Это ещё не готовое изделие, когда она токовой станет, через 5-10 лет не знаю, надо быть реалистами. Про "Союз-5" вообще рассуждать не буду. После смерти "Зенита" остаётся "Протон".
"Союз-5" остаётся, а не "Протон". "Протон" всё, Хруничев разваливается. В отличие от ЦСКБ Прогресс.
Да не верю я просто что "Союз-5" когда ни будь будет сделан! Просто очередная тема для выкачивания денег из бюджета!

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Зачем?
Стремиться к лучшему - полезно

hlynin

ЦитироватьАндрей Гагарин пишет:
Неужели вы настолько тупой, что не понимаете, НАТО это организация для продвижения геополитических интересов США, в том числе продажа оружия производства США за бабки членам НАТО,
Чушь не мелите. Неужели Вы настолько тупой, что подозреваете, что государства, собравшиеся в НАТО и туда стремящиеся, тупее Вас?
Главный враг США сейчас - это долг государства, который уже триллионов 10 (?). Это гораздо опаснее России и всей прочей шушеры с её амбициями и супер ракетами. А война в Ираке и Афганистане поглотила 1 триллион. Но  дело того стоило.
А оружие приносит корпорациям деньги немалые, но они запросто переквалифицируются на иную технику, хоть на космические корабли или подводные города. Про то, что "там" всё решают военные корпорации - советские страшилки. У нас тоже много оружия и очень большой экспорт. Наши фирмы тоже лоббируют свои интересы. Но не тотально же

pkl

ЦитироватьАндрей Гагарин пишет:
Да не верю я просто что "Союз-5" когда ни будь будет сделан! Просто очередная тема для выкачивания денег из бюджета!
Аааа... ну, тогда дальнейший диалог с Вами теряет всякий смысл.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьАлександр пишет:
 Конкретно могу прогнозировать что если Россия уйдет с Байконура её Казах ели мирно поделят США и Китай. Таковы жесткие законы транснациональных компаний. Там крутятся миллиарды долларов...
Чего? Вы, простите, наркоман? Думаете, США и Китаю неоткуда ракеты в космос запускать? Какие миллиарды? Кому он нафиг нужен, кроме России?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
огда американцы ввалились в Ирак и Ливию, чтобы свергнуть С. Хусейна и М. Каддафи, никаких войн там не было.
Там были С.Хусейн и М.Каддафи,генераторы войн.
И что? Это даёт юридические основания для военного вторжения?
ЦитироватьК слову сказать, в Ливию американцы не вваливались, а гражданская война там шла полным ходом
С подачи западных стран.
ЦитироватьДа уж скажите прямо: сейчас американских баз в американском зарубежье - примерно 750, поэтому и войны в мире.
О! Правильно мыслите! :)
ЦитироватьА что это за базы в Сербии? Впервые слышу
Бондстил. Поговаривают ещё, что там наркотой барыжат.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьАндрей Гагарин пишет:
Неужели вы настолько тупой, что не понимаете
Да всё он понимает. Это просто местный смердяков. Таких тут полно.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Главный враг США сейчас - это долг государства, который уже триллионов 10 (?). Это гораздо опаснее России и всей прочей шушеры с её амбициями и супер ракетами. А война в Ираке и Афганистане поглотила 1 триллион.
10 трлн.? Война всё спишет, да. :evil:

Вообще, вступать в союзы с государствами, у которых такие долги - верх тупоумия.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Вообще, вступать в союзы с государствами, у которых такие долги - верх тупоумия.
Но и экономика - будь здоров. Причём это внутренние долги. Договоряться

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Бондстил. Поговаривают ещё, что там наркотой барыжат.
Это не Сербия. Это Косово.
Цитироватьpkl пишет:
И что? Это даёт юридические основания для военного вторжения?
разумеется. мировой жандарм просто обязан

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Кому он нафиг нужен, кроме России?
Казахстану. 110 млн в год так просто не валяются. На самом деле больше

mihalchuk

Цитироватьhlynin пишет:

Главный враг США сейчас - это долг государства, который уже триллионов 10 (?).
Уже за 20.

hlynin

Цитироватьmihalchuk пишет:
Уже за 20.
Ужас. Вдвое хуже.
Дефолт неизбежен

Schwalbe

Цитироватьhlynin пишет:
Это не Сербия. Это Косово.
Косово - это ВСЕГДА Сербия.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

ksm15

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьАндрей Гагарин пишет:
Да не верю я просто что "Союз-5" когда ни будь будет сделан! Просто очередная тема для выкачивания денег из бюджета!
Аааа... ну, тогда дальнейший диалог с Вами теряет всякий смысл.
А почему собственно теряет смысл? Убедите, что я не прав. Может я буду вам благодарен!

hlynin

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Косово - это ВСЕГДА Сербия.
Увы, нет.

Schwalbe

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
Косово - это ВСЕГДА Сербия.
Увы, нет.
Косово је Србија
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

hlynin

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Косово је Србија
И даже исторически не была

ksm15

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
Косово је Србија
И даже исторически не была
Причём здесь Косово и Байконур!?

hlynin

ЦитироватьАндрей Гагарин пишет:
Причём здесь Косово и Байконур!?
На Байконуре - русская база, в Косово - американская. А оба государства стремятся в НАТО. А коварное НАТО с американской базы в Косово строит козни против Байконура. Ясно?