Российский андроид в космосе

Автор Димитър, 24.03.2013 18:54:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Брабонт

Из твиттера "Роскосмоса" вывалилась фотка делегации в DLR, с самоуверенным чуваком. Оказалось, тот самый робототехник Блошенко.
Чем он реально-то занимался до корпорации? 
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Not

Цитироватьopinion написал:
 
ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьДмитрий Виницкий  написал: Виницкий уже 7 лет живет на Кипре, где внезапно тоже есть космическое агентство и уже третий год заседания Mars Upper Atmosphere Network ESA базируются в Никосии    http://muan.cseo.org.cy/  
Вот и прекрасно. Когда сумеете создать свой телескоп и отправить его в точку Лагранжа, тогда и приходите.
Надо же, какой осторожный и тщательно продуманный посыл. Не разместить телескоп в точке Лагранжа, а именно "отправить" туда.
Филолух, ты как будто расстроен? Что-то пошло не так, и эти пгоклятые гусские таки отправили свой телескоп, провели корррекци орбиты, и о ужас, получили научные данные! :D

Старый

ЦитироватьNot написал:
 Филолух, ты как будто расстроен? Что-то пошло не так, и эти пгоклятые гусские таки отправили свой телескоп, провели корррекци орбиты, и о ужас, получили научные данные!
Коггекции и погучили. 
 И вообще сейчас политкорректно говорить не "пгоклятые гусские" а "клятые москали". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSellin написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Если тебе нужна игрушка с которой сравнивается наш Федя то вот:   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82  
Ну. Вот. А ты говоришь что не делает так никто. И чего это, значит им можно куклу таскать и позировать, а нам нельзя?  
Так у них то кукла не копирует движения и управляет ею не мужик в экзоскелете. Она умеет работать автоматически а если и в режиме дистанционного управления то управляют ею с помощью рукояток. 
ЦитироватьИли их кукла дешевле была?
Их кукла была гоооораздо совершеннее, говорят сама умела писать и складывать кубики. В ней было сколько то там компьютеров. 
ЦитироватьИм значит можно популяризировать космонавтику и робототехнику, а нам нельзя? Нечестно споришь. Сравниваешь рабочий инструмент и исследовательский стенд.
 Что касается самой ихней куклы то припадков восторга по её поводу не заметно, и когда она наконец издохла по моему все облегчённо вздохнули. 
 И тут выплываем мы, расписные. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьStalky написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Дело в том что эта богадельня была создана в 2009 году специально под разработку Феди.
Да ну?
Извини, но временами ты просто смешон.
Нет?  :oops:  Расскажи когда и для чего НПО АТ было создано. Я хочу лишний раз убедиться (на своём примере) что век живи, век учись, так дураком и помрёшь. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

opinion

ЦитироватьNot написал:
 
Цитироватьopinion написал:
 
ЦитироватьNot  написал:
   
ЦитироватьДмитрий Виницкий   написал: Виницкий уже 7 лет живет на Кипре, где внезапно тоже есть космическое агентство и уже третий год заседания Mars Upper Atmosphere Network ESA базируются в Никосии     http://muan.cseo.org.cy/    
Вот и прекрасно. Когда сумеете создать свой телескоп и отправить его в точку Лагранжа, тогда и приходите.
Надо же, какой осторожный и тщательно продуманный посыл. Не разместить телескоп в точке Лагранжа, а именно "отправить" туда.
Филолух, ты как будто расстроен? Что-то пошло не так, и эти пгоклятые гусские таки отправили свой телескоп, провели корррекци орбиты, и о ужас, получили научные данные!
Ты забыл добавить "впервые в мире". А я не расстроен. Я прикалываюсь над тобой, дурачком.

И что хагагтегно, если русский патриот, то обязательно антисемит.
There are four lights

cross-track

Цитироватьopinion написал:
 
ЦитироватьИ что хагагтегно, если русский патриот, то обязательно антисемит.
хохлам и грузинам обидно!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Stalky

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьStalky написал:
 
ЦитироватьСтарый  написал:
Дело в том что эта богадельня была создана в 2009 году специально под разработку Феди.
Да ну?
Извини, но временами ты просто смешон.
Нет?    Расскажи когда и для чего НПО АТ было создано. Я хочу лишний раз убедиться (на своём примере) что век живи, век учись, так дураком и помрёшь.  
А в чем проблема?  Как дураком ты был, так им и помрешь? Сомневаешься что-ли?:)
Классная у вас трава, ребята.

Настрел

#1528
ЦитироватьСтарый написал:
Так у них то кукла не копирует движения и управляет ею не мужик в экзоскелете. Она умеет работать автоматически а если и в режиме дистанционного управления то управляют ею с помощью рукояток.
Это твое предположение. К тому же противоречащее твоему же посылу, что если оно само, то зачем тогда антропо, можно сделать декстера.
ЦитироватьСтарый написал:
Их кукла была гоооораздо совершеннее, говорят сама умела писать и складывать кубики. В ней было сколько то там компьютеров.
Да компьютеров и в этом хватает. А то что совершеннее, это точно. Такие бревна как Федя они делали лет 15 назад. Это же не повод нам не начинать. Отставать будем всегда. Зато граблей меньше. Стиль красного дракона. Нормальная тема вобщем то.
ЦитироватьСтарый написал:
 по моему все облегчённо вздохнули.
Возможно твое имхо не соответствует деймтвительности. Антропоморфные роботы будут развиваться пока существует сам человек. Это не избежно. Естеснвенно только как нишевые устройства, а не замена всех остальных.

opinion

Цитироватьcross-track написал:
 
Цитироватьopinion написал:
 
ЦитироватьИ что хагагтегно, если русский патриот, то обязательно антисемит.
хохлам и грузинам обидно!)
Для русского патриота они тоже евреи.
There are four lights

Старый

ЦитироватьStalky написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
  Нет?    Расскажи когда и для чего НПО АТ было создано. Я хочу лишний раз убедиться (на своём примере) что век живи, век учись, так дураком и помрёшь.  
А в чем проблема?  Как дураком ты был, так им и помрешь? Сомневаешься что-ли?
Я хочу лишний раз убедиться. Так когда и для чего было создано НПО Андроидной техники? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

У меня жена андроизов симпатичней делает. А главное - за свой счет и совершенно безопасных для окружающих  :D 
+35797748398

Настрел

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Прикрепленные файлы
Видно дпже кто был прототипом.

Старый

Всётаки у меня чувство что Нот в Неноксе и ему не до космонавтики. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьStalky написал:
 
ЦитироватьСтарый  написал:
  Нет?    Расскажи когда и для чего НПО АТ было создано. Я хочу лишний раз убедиться (на своём примере) что век живи, век учись, так дураком и помрёшь.  
А в чем проблема?  Как дураком ты был, так им и помрешь? Сомневаешься что-ли?
Я хочу лишний раз убедиться. Так когда и для чего было создано НПО Андроидной техники
Создано было для разработки андроидной техники, роботов то есть человекоподобных. Есть такой общественный заказ на человекоподобие роботов. Общемировой заказ, а не заказ Роскосмоса и МЧС.  И он будет исполнен. Сомневаешься? Так сказал же тебе уже, шляпой запасись, унылый политрук.:) 
Классная у вас трава, ребята.

opinion

ЦитироватьStalky написал:
Есть такой общественный заказ на человекоподобие роботов.
Точно, люди выходят на митинги и говорят: роботы-пылесосы нам не нужны, дайте нам человекоподобных роботов, которые будут пылесосить, как мы. А полиция их разгоняет.
There are four lights

benderr

ЦитироватьStalky написал:
Создано было для разработки андроидной техники, роботов то есть человекоподобных.
жаль,что у них нихера не получилось.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

коллега  видео посмотрел,я обьясняю ему-батареи на  час хватает...
он спрашиает:на фукусиме он бы скока за час  прошел??

ваши версии:
 0км?
1км?
3км?
дошел,выполнил задачу(закрутка крана) и вернулся?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Stalky

Цитироватьbenderr написал:
 
ЦитироватьStalky написал:
Создано было для разработки андроидной техники, роботов то есть человекоподобных.
жаль,  что у них     нихера не получилось.    
Время,время покажет.
Классная у вас трава, ребята.

Старый

ЦитироватьStalky написал:
 Время,время покажет.
Время давно уже всем всё показало. Но эта страна не хочет и не может учиться на чужом опыте. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер