Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
Есть ложь, грязная ложь, и статистика.
Особенно когда не умеешь ей пользоваться, а только подделывать...  На месте твоих преподавателей - я бы отобрал у тебя диплом... Чтоб не позориться... Не 49 а 40-49 и не 50 а 50-59, дебилушка...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьNot написал:
Есть ложь, грязная ложь, и статистика.
Особенно когда не умеешь ей пользоваться, а только подделывать...  На месте твоих преподавателей - я бы отобрал у тебя диплом... Чтоб не позориться... Не 49 а 40-49 и не 50 а 50-59, дебилушка...
Ну, а график ты в состоянии построить, интерполяция тебе знакома, или техников этому не учили?

Not

И молись, олух, на Путина и Собянина чтобы они обеспечили мед. учреждения всем необходимым, а то вот в богоизбранной Калифории врачи уже побираются, письма гражданам рассылают с просьбами поделиться масками.  :evil:

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
И молись, олух, на Путина и Собянина
Это на тех, которые делают вид, что у нас на 140-миллионную страну 300 больных? Иди-ка ты лесочком, жополиз убогий...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьNot написал:
И молись, олух, на Путина и Собянина
Это на тех, которые делают вид, что у нас на 140-миллионную страну 300 больных? Иди-ка ты лесочком, жополиз убогий...
Вот когда тебе лично придет письмо от врача с просьбой принести ему маску, тогда ты смело можешь посылать кого угодно лесочком, в жопу. А пока у тебя есть право вопить о своем, наболевшем.

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
Вот когда тебе лично придет письмо от врача с просьбой принести ему маску
Малолеток, ты думаешь мне лекарства в больницу таскать не случалось? И в этом для меня будет что-то новое? Давно ты видать с российской ( НЕ МОСКОВСКОЙ) медициной дела не имел...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьNot написал:
Вот когда тебе лично придет письмо от врача с просьбой принести ему маску
Малолеток, ты думаешь мне лекарства в больницу таскать не случалось? И в этом для меня будет что-то новое? Давно ты видать с российской ( НЕ МОСКОВСКОЙ) медициной дела не имел...
Речь не о лекарствах в больницу, речь о самом необходимом. И что то мне подсказывает, этим самым необходимым московские клиники обеспечены, чего не скажешь о клиниках калифорнийских, о чем собственно и речь. Не о каком то твоем персональном прошлом опыте, а о том, что происходит здесь и сейчас. Здесь и сейчас проявится, как на лакмусовой бумажке, кто записной политический болтун, а кто реальный хозяйственник. Имей терпение, хомячок.

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
И что то мне подсказывает, этим самым необходимым московские клиники обеспечены
За счет всей остальной страны, чмо тупорогое...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
 Здесь и сейчас проявится, как на лакмусовой бумажке, кто записной политический болтун, а кто реальный хозяйственник. Имей терпение, хомячок.
Глубже лижи, деточка, а то 11 рублей не заплатят...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьNot написал:
И что то мне подсказывает, этим самым необходимым московские клиники обеспечены
За счет всей остальной страны, чмо тупорогое...
Старый, ты осёл - до старости дожил, а ума не нажил. Ты по стране то ездил? Сибирь давно живет лучше чем Москва, расслабься уже, одноклеточный :D

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
Старый, ты осёл - до старости дожил, а ума не нажил. Ты по стране то ездил?
Дятел, я 30 лет только и делаю что по стране езжу... В отличие от сбежавшего тебя... Вот интересно - стоило ли сваливать из России чтобы теперь дистанционно лизать российскому начальству? Неужто тебе вэлфера на жизнь не хватает?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

#13711
ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьNot написал:
Старый, ты осёл - до старости дожил, а ума не нажил. Ты по стране то ездил?
Дятел, я 30 лет только и делаю что по стране езжу...
Балбес, ты тридцать лет истории рассказываешь, по форумам шляешься шутом гороховым, а мог бы и делом заниматься, кофейный заводик вон себе забрать... :) А сейчас тебе самое время задуматься о себе, болезном. Стар ведь уже? Может не стоить так сильно властям мешать спасать твою никчемную жизнь, а?

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
Балбес, ты тридцать лет истории рассказываешь, а мог бы и делом заниматься, кофейный заводик вон себе забрать...
Да ты знаешь - воровать не приучен... Не так воспитали... Так что я 30 лет нефть ищу... А не задницы облизываю как ты...
ЦитироватьNot написал:
Может не стоить так сильно властям мешать спасать твою никчемную жизнь, а?
Правительству нашему, как и всем прочим руководителям страны - глубоко и систематически насрать на спасение любых жизней кроме собственных. Так что я уж как-нибудь своими силами обойдусь... А ты дрожи - вдруг тебе врачам в американскую больницу придется не только деньги но и маски с лекарствами таскать...  А то испытают на тебе вместо ИВЛ пылесос - вдруг получится...  :D
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

#13713
ЦитироватьAlex_II написал:Правительству нашему, как и всем прочим руководителям страны - глубоко и систематически насрать на спасение любых жизней кроме собственных.

Правда что ли? А то вот CNN сквозь зубы цедит, что Путин как то умудрился сохранить один из самых низких уровней инфицирования в мире, вдвое меньше чем например в Люксембурге. В Люксембурге, Карл! Сохранил своевременным закрытием границ и адресным отслеживанием зараженных. Ты конечно завопишь, что он все врет, но в наше время, во времена социальных сетей горы трупов, как в Италии тут же бы заполонили весь либеральный интернет.

V.B.

Итак, Старшип. Конкретно, посадочный бак:



Куда девать эту красоту?
Основной бак метана (штатное место для посадочного бака метана) уже закрыт.
В баке кислорода по центру пойдет внизоход.
Остается обтекатель. Нужно значит в обтекатель встроить конус, а к конусу - этот бак с "рюшечками".
Но к чему крепить конус?

Сергей

Alex_II, завязывай!! Перед тобой больной человек, и может быть , не приведи господи, первая фаза короновируса.

Ты уже не Alex_II, а Старый! И занимаешься не добычей нефти, а пашешь на кофейном заводике!

П.С. Старый. наверное, как  прочитает, на полу будет валятся от смеха! :D 

Serge V Iz

ЦитироватьПравительству нашему, как и всем прочим руководителям страны - глубоко и систематически насрать на спасение любых жизней
Забавно, но с той стороны тоже самое, почти буквально теми же словами ))
И причину указывают одну - всем правительствам важен капитал, экономика, и они до последнего тянут с выбором крайнего, который объявит непопулярные, связанные с экономическими трудностями, меры )

Not

ЦитироватьСергей написал: Старый. наверное, как  прочитает, на полу будет валятся от смеха! :D  

Ему не до смеха, он жизнь спасает!

Alex_II

ЦитироватьСергей написал:
Alex_II, завязывай!! Перед тобой больной человек, и может быть , не приведи господи, первая фаза короновируса.
По ходу уже не первая... Явно мозг поврежден... А я то гадаю, чего он кофейный заводик вспомнил?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

V.B.

Допустим, две трубы справа для автогенного наддува баков. А которая слева для чего?