Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Izya Brodsky

ЦитироватьAlex_II написал:
 В смысле ты улыбающийся дебил? Самокритично...  
Я так понял, что сомнений по соответствию не возникло. То есть, ты хмурый дебил. Самокритично бггггг

Astro Cat

ЦитироватьIzya Brodsky написал:
Я не уверен, что баки внутри хоппера сильно контактировали с внешним корпусом, что б на нем иней появился.
Где вы видели баки в хоппере, помимо переборок корпуса? Фото-видео в студию!

Alex_II

Кто-то трындит о страшной радиации в дальнем космосе, а кто-то делает защиту для астронавтов... Кому что ближе...
ЦитироватьИзраильское космическое агентство и военный разработчик StemRad , который разрабатывает носимые решения для радиационной защиты, объявили в среду, что защитный жилет AstroRad , разработанный в Израиле, будет запущен в ближайшие дни к Международной космической станции ( МКС ).
https://www.israeldefense.co.il/he/node/40742
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

ЦитироватьIzya Brodsky написал:
Я так понял, что сомнений по соответствию не возникло.
Деточка, ну так ты ж тупое... Так я с тобой как с тупым и разговариваю...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Izya Brodsky

ЦитироватьAstro Cat написал:
 Где вы видели баки в хоппере, помимо переборок корпуса? Фото-видео в студию!
Нигде не видел, поэтому и написал "не уверен". По мне, иней на наружней обшивке может появиться только когда она тесно с баком контачит, либо является его стенкой. КМК наружняя обшивка хоппера стенкой бака не является, поэтому инея на нет быть не может.

Izya Brodsky

ЦитироватьAlex_II написал:
 Деточка, ну так ты ж тупое... Так я с тобой как с тупым и разговариваю...
Да куда уж нам до ваших дипломов. И да, возвращаю - "Ну так а хрен ли ходишь и смотришь? Мазохист что ли? Не ходи и полегчает..."

PS Вот ежели буровую сталью обшить, тоже в космос полететь можно ага? Жаль, за 4 года не получилось бгггг

PPS Заранее перед остальными извиняюсь. По мне, дипломы и знания не дает права хамить в ответ на сомнения и вопросы по сабжу, даже если они абсолютно дебильные. Я никогда на личности первым не перехожу, но раз пошла такая пьянка .....

Дмитрий Виницкий

тупить публично тут тоже не поощряется.
+35797748398

Alex_II

ЦитироватьIzya Brodsky написал:
По мне, дипломы и знания не дает права хамить в ответ на сомнения и вопросы по сабжу, даже если они абсолютно дебильные.
Звиняй, солнышко... Политкорректность у нас тут того... Не работает... Так что если они абсолютно дебильные - никто кроме автора вопросов не виноват...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Izya Brodsky

ЦитироватьAlex_II написал:
 Звиняй, солнышко... Политкорректность у нас тут того... Не работает... Так что если они абсолютно дебильные - никто кроме автора вопросов не виноват...
Ой, не надо за всех. Она в первую очередь у тебя не работает. Начни с себя, глядишь и народ подтянется.

aaa1

ЦитироватьAlex_II написал:
Кто-то трындит о страшной радиации в дальнем космосе, а кто-то делает защиту для астронавтов... Кому что ближе...
ЦитироватьИзраильское космическое агентство и военный разработчик StemRad , который разрабатывает носимые решения для радиационной защиты, объявили в среду, что защитный жилет AstroRad , разработанный в Израиле, будет запущен в ближайшие дни к Международной космической станции ( МКС ).
https://www.israeldefense.co.il/he/node/40742

Да, и кипа из фольги в комплекте.


Alex_II

#9250
Цитироватьaaa1 написал:
Да, и кипа из фольги в комплекте.
Ну, это кому как больше нравится... Шапочками из фольги обычно психи на Земле больше озабочены... За космонавтами такого как-то не замечал...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Izya Brodsky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
тупить публично тут тоже не поощряется.
А что, где то поощряется? И я не против, когда меня поправляют или указывают на тупизну моего сообщения, без перехода на личность. Идеально, когда объясняют почему.

Alex_II

ЦитироватьIzya Brodsky написал:
Ой, не надо за всех. Она в первую очередь у тебя не работает.
У меня её и не было никогда...
ЦитироватьIzya Brodsky написал:
я не против, когда меня поправляют или указывают на тупизну моего сообщения, без перехода на личность. Идеально, когда объясняют почему.
А может вас за ваши глупости еще и в нос лизнуть? Для того чтобы вам объясняли - это надо спрашивать а не вываливать вагон чуши пополам с идиотизмами... Для такого контента /Одноклассники существуют...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

ЦитироватьIzya Brodsky написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
 Зато перкаль можно раскрасить красивыми рисунками. Ей необходима покраска поэтому всё равно красить.  
Надо твитнуть Маску....хотя... это ж какой гемор, клеить, а потом еще перекрашивать.. не надо твитить.
Ну вот... Ты ж сам предложил каркасик обтянуть перкалью, а теперь в кусты... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

OlegN

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
тупить публично тут тоже не поощряется.
Дмитрий. Здесь идёт уже "базар" на бабском уровне - все друг друга пытаются оскорбить . Только волосья не выдирают .  Вроде- изначально Мужики - а докатились до баб (Как и на многих других ветках Форума) . Поэтому - ну  их,нафиг ,технические подробности  . :(

Astro Cat

ЦитироватьIzya Brodsky написал:
Нигде не видел, поэтому и написал "не уверен". По мне, иней на наружней обшивке может появиться только когда она тесно с баком контачит, либо является его стенкой. КМК наружняя обшивка хоппера стенкой бака не является, поэтому инея на нет быть не может.
Все видели как варили хоппер и ни никто не видел мифических внутренних баков, которые вовсе не мелкие должны быть и не могли незаметно встроится в хоппер. Поэтому ваши фантазии беспочвенны. Небольшое подобие инея есть на видео, которое Леонар показал. Оно в виде 2х колец по всему корпусу. Как раз кислород и метан.

Alex_II

ЦитироватьOlegN написал:
Поэтому - ну  их,нафиг ,технические подробности  
Да как бы когда доходит до подробностей - разговор как раз по делу идет (ну кроме отдельных товарищей)... 
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

OlegN

#9257
ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьOlegN написал:
Поэтому - ну  их,нафиг ,технические подробности  
Да как бы когда доходит до подробностей - разговор как раз по делу идет (ну кроме отдельных товарищей)...  
Ваши последние посты напомнить? Одни истерики (Если их в ряд выложить - получится идеальный пример , как бабы на базаре делят лотки с помидорами ) ....    (Молчу .. хватит ... )

Alex_II

ЦитироватьOlegN написал:
Одни истерики  ...
По ходу кто-то никогда не видел истерики... Ладно, надоело уже... Нравится вам читать излияния этого товарища - да ради всех богов...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Izya Brodsky

ЦитироватьСтарый написал:
 Ну вот... Ты ж сам предложил каркасик обтянуть перкалью, а теперь в кусты...  
Не надо грязи :) Я сказал, что для прыжка с кувырками подойдет имитация корпуса из какого угодно материала (при соблюдении требований по массе, габаритам и тп). То, что они сейчас ваяют,это вообще не прототип корпуса, это его имитация. Разве не так? А если мой образный "например" с перкалью запал кому то в душу, я не виноват.