Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьGeorgea написал:
 
Цитироватькукушка написал:
Boca Chica News
Спасибо! Меня забанили в паблике ВК, так что теперь читаю здесь ))
За что? 

Sam Grey

ЦитироватьGeorgea написал:
 
Цитироватькукушка написал:
Boca Chica News
Спасибо! Меня забанили в паблике ВК, так что теперь читаю здесь ))
Я админ там. Какой ник?

Дмитрий Инфан

Что ж у них секции так плохо подогнаны одна к другой?

Astro Cat

#6883
Georgea,
ЦитироватьGeorgea написал:
Спасибо! Меня забанили в паблике ВК, так что теперь читаю здесь ))
Ты не одинок! Меня тоже! Правда в паблике про Маска. )))
Цитироватьazvoz написал:
За что?  
Я всего лишь заметил, что тоннельный транспорт у Маска не тот что он обещал ранее.Вместо обещанных ранее универсальных тележек, пока только приспособы для тесл на колеса.

Реакция админа:" Показываю на пальцах. Ты — фейковый угнанный профиль и пригожинская шлюшка из Лахты-2. Но ты попутал паблик, поэтому улетаешь с перманентным баном [матерное ругательство]. Понял, [ругательство]? И коллегам передай, что здесь вам ловить  [матерное ругательство]."

Поняли? А то меня тут в маскофилы и либерасты записали. )))
[свернуть]

еcort

ЦитироватьAstro Cat написал:
Я всего лишь
Я с вас ху(д)ею, господа-товарищи!  :D  Вы досидитесь в ваших вконтактиках™ до прихода Товарища Майора, вот ей-богу! Или вам тутошных городских сумасшедших мало - и вы ищите себе лишних приключений?

BlackMokona

ЦитироватьAstro Cat написал:
Я всего лишь заметил, что тоннельный транспорт у Маска не тот что он обещал ранее.Вместо обещанных ранее универсальных тележек, пока только приспособы для тесл на колеса.
Там сейчас все варианты по желанию левой пятки заказчика. Боринг получила парочку контрактов на туннели и делает их

Старый

Жуть всё жутче...  :oops: 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Georgea

ЦитироватьSam Grey написал:
 
ЦитироватьGeorgea написал:
 
Цитироватькукушка  написал:
Boca Chica News
Спасибо! Меня забанили в паблике ВК, так что теперь читаю здесь ))
Я админ там. Какой ник?
Боюсь, вы участвовали в том инциденте (лайком), и не на моей стороне   :)

Но если вы спрашиваете мои данные для помощи в восстановлении, - я был бы очень благодарен за это и в ответ могу пообещать не оставлять там вообще никаких комментов, раз уж с ними бывают проблемы. Но иметь возможность читать было здорово: паблик у вас очень хороший, и я иногда перепащивал из него материалы на других площадках (со ссылкой), с просветительской целью.

Я Юрий Антошин.

Georgea

Цитироватьazvoz написал:
 
ЦитироватьGeorgea написал:
 
Цитироватькукушка  написал:
Boca Chica News
Спасибо! Меня забанили в паблике ВК, так что теперь читаю здесь ))
За что?  
Если предполагать, что у меня возник шанс откинуться (см. выше) - то я лучше воздержусь от критических подробностей ))))

еcort

ЦитироватьGeorgea написал:
паблик у вас очень хороший, и я иногда перепащивал
А вы не пробовали читать первоисточники?  ;) Hint: проходящая  здесь информация выцепляется из twitter'а/facebook'а/etc интересующих персон, далее агрегируется фанатами на reddit'е или сайтах типа https://forum.nasaspaceflight.com - откуда с ошибками передирается в VK и на прочих площадках.

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьСтарый написал:
Жуть всё жутче...    
Жесть всё жёстче...
+35797748398

Sam Grey

ЦитироватьGeorgea написал:
 
ЦитироватьSam Grey написал:
 
ЦитироватьGeorgea  написал:
   
Цитироватькукушка   написал:
Boca Chica News
Спасибо! Меня забанили в паблике ВК, так что теперь читаю здесь ))
Я админ там. Какой ник?
Боюсь, вы участвовали в том инциденте (лайком), и не на моей стороне    

Но если вы спрашиваете мои данные для помощи в восстановлении, - я был бы очень благодарен за это и в ответ могу пообещать не оставлять там вообще никаких комментов, раз уж с ними бывают проблемы. Но иметь возможность читать было здорово: паблик у вас очень хороший, и я иногда перепащивал из него материалы на других площадках (со ссылкой), с просветительской целью.

Я Юрий Антошин.
Разбанил. Будьте аккуратнее, пожалуйста. 

V.B.

Человек на форуме NSF попытался оценить, сколько топлива может поместиться в Старшипе: 



Получилось 874 тонны - значительно меньше презентовавшихся в прошлом году 1200 тонн. Правда, при этом бак метана получается полупустой: 190 тонн метана занимают 448 кубометров, а объем нижнего бака 783 кубометра.

Такой большой незанятый объем навел на мысль, что возможно спэйсы решили изменить расположение баков: сделать бак метана вверху (второй вариант на картинке). Ждем презентацию 28-го, которая должна ответить на этот вопрос.

Georgea

ЦитироватьSam Grey написал:
Разбанил. Будьте аккуратнее, пожалуйста.  
Спасибо!

Georgea

Цитироватьеcort написал:
 
ЦитироватьGeorgea написал:
паблик у вас очень хороший, и я иногда перепащивал
А вы не пробовали читать   первоисточники?     Hint: проходящая  здесь информация выцепляется из twitter'а/facebook'а/etc интересующих персон, далее агрегируется фанатами на reddit'е или сайтах типа  https://forum.nasaspaceflight.com  - откуда с ошибками передирается в VK и на прочих площадках.
Чекать твиттер пробовал, но быстро бросил: интересное бывает нечасто, и надо лопатить массу комментов.

О прочем периодически подумываю, но читать по-русски всё же комфортнее. Кроме того, ВКонтактиком я и так пользуюсь, так что телодвижений получается меньше, а интерфейс (то же листание картинок) - привычнее и лучше.

еcort

ЦитироватьGeorgea написал:
твиттер пробовал, но быстро бросил
Здесь я придерживаюсь промежуточного варианта: просматриваю уже агрегированные фанатами посты Маска из твиттера в реддите на /r/SpaceX/ и /r/SpaceXLounge/, как минимум - это гораздо эффективнее и нет "глухого телефона" некачественного перевода. А вот отечественные ресурсы лучше мониторить здесь, за что спасибо товарищу АниКею и прочим.  ;) 

garg

Так и не смог найти - когда была озвученна эта цифра в 1200 тонн. Везде она всплывает в каких то левых перепечатках и фантазиях.
может ли разум на бинарной логике осознать непрерывный спектр?

еcort

"Чтоб я сдох!"©

PS "Видели бы вы ваши рожи..."©

Дмитрий З.

Цитироватьеcort написал:
"Чтоб я сдох!"©
Вы подпись к картинке упустили: "Droid Junkyard, Tatooine"
https://twitter.com/elonmusk/status/1173872132880662528

Astro Cat

Цитироватьеcort написал:
"Чтоб я сдох!"©
Ну да. А некоторые сначала офис с блекджеком и шлюхами национальный космический центр хотят, а ракеты потом... может быть... когда нибудь.... )))