Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

ShamgA и 2 гостей просматривают эту тему.

Валерий Жилинский

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
А вот городок с населением в 240 тысяч человек, почему-то расположенный у тёплого моря. Наверное, страна ненормальная, да лайнеры все портят:
А сказать-то что хотел? Что у тёплого моря жить приятней? Стоило ради этого клаву топтать?

ЕвгенийС

Цитироватьbenderr пишет:
 нет.деньги за билеты-это возврат затраченых средств на «ракетку до марса». а на «тур. инфраструктуру» покачто ничего не остается...


и я все пытаюсь себе представить миллиардера,полетевшего на марс...
не получается у меня. у вас есть пример?
кто по вашему согласится полететь?
Маск первый кандидат в полёт и далее по списку Форбс, только по возрасту не старше 40 лет. Старики не полетят а молодым миллиардерам надо. Думаю Брин бы полетел, Цукерберг.
"– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

silentpom

я бы вот был бы рад, если Брин и Цукерберг дунули бы на Марс. Желательно в один конец

Дмитрий В.

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Только у "феодальных" государств хватает денег освоять разного рода Норильски и Магаданы.
Ты на Канаду посмотри что ли...
Хорошая идея. 50% канадцев живут ниже красной линии. Для справки: город Regina находится на широте Киева.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Валерий воображает, что если диванного аналитика переместить из "феодальной" страны в "нормальную", так он сразу же огребет деньги, медицину и успешность!
Ну, во первых, я не всегда был "диванным".
А, во вторых, это то, что дважды диванный аналитик Дмитрий Виницкий , думает о моих мыслях.
И только уже в третьих это абсолютно не совпадает с моими мыслями.
Валерий, я не аналитик, начнем с этого. И не занимаюсь заклинаниями и дурацкими предсказаниями. Это снова демонстрирует ваше совершенно обратное восприятие реальности. Тяжело совпасть с вами мыслями, это факт.
+35797748398

benderr

ЦитироватьЕвгенийС пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
 нет.деньги за билеты-это возврат затраченых средств на «ракетку до марса». а на «тур. инфраструктуру» покачто ничего не остается...


и я все пытаюсь себе представить миллиардера,полетевшего на марс...
не получается у меня. у вас есть пример?
кто по вашему согласится полететь?
Маск первый кандидат в полёт и далее по списку Форбс, только по возрасту не старше 40 лет. Старики не полетят а молодым миллиардерам надо. Думаю Брин бы полетел, Цукерберг.
странно. разве не маск однозначно заявил что он НЕ полетит??
или я ошибаюсь?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЕвгенийС пишет:
Думаю Брин бы полетел, Цукерберг.
они выразили это хоть както?
или вы просто назвали тех,кто на слуху? :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

LRV_75

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

benderr

ЦитироватьЕвгенийС пишет:

так что,есть идеи о недельной программе на марсе?
просто закройте глаза,и представьте:
вот  вы месяц(оптимистично!) висели в невесомости посреди пустоты. в иллюминаторе-марс! впереди-целая неделя на неизведанной пустыне. расскажите,как вы себе представляете её? :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Иван Моисеев

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьЕвгенийС пишет:

так что,есть идеи о недельной программе на марсе?
просто закройте глаза,и представьте:
вот вы месяц(оптимистично!) висели в невесомости посреди пустоты. в иллюминаторе-марс! впереди-целая неделя на неизведанной пустыне. расскажите,как вы себе представляете её?  :)
В начале надо как следует отпраздновать, а потом интуиция подскажет.
im

Валерий Жилинский

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Только у "феодальных" государств хватает денег освоять разного рода Норильски и Магаданы.
Ты на Канаду посмотри что ли...
Хорошая идея. 50% канадцев живут ниже красной линии. Для справки: город Regina находится на широте Киева.
Это как-то меняет факт того, что качество жизни живущих на Аляске, на севере Канады и Скандинавских стран значительно выше, чем у нас?

benderr

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьЕвгенийС пишет:

так что,есть идеи о недельной программе на марсе?
просто закройте глаза,и представьте:
вот вы месяц(оптимистично!) висели в невесомости посреди пустоты. в иллюминаторе-марс! впереди-целая неделя на неизведанной пустыне. расскажите,как вы себе представляете её?  :)  
В начале надо как следует отпраздновать, а потом интуиция подскажет.
ЭТО-программа?интуиция подскажет??
вот и попробуйте вашей программой заинтересовать  миллионеров.

представьте-реклама на кабельном:«банкет в 8м3!!только у нас,при G=0,37 !!»
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Дмитрий Виницкий

Никто не мешает вам жить в России лучше канадцев.
+35797748398

benderr

ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
качество жизни живущих на Аляске, на севере Канады и Скандинавских стран значительно выше, чем у нас?
а причем тут марс транспорт систем и маск??
или он обьявил программу освоения Сибири?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Валерий Жилинский

#2174
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Никто не мешает вам жить в России лучше канадцев.
А вот здесь вы, со своими школярскими взглядами, влезли в мою профессиональную область.
 
Мешает. И очень сильно мешает. Но не англичанка, которая некоторым, очевидно, в суп гадит, не англосаксы, и не мифическое "враждебное окружение".
   
З.Ы.
Продолжать не буду, во избежание флуда.

Дмитрий Виницкий

В какую "профессиональную"? Пустобореха? Вы же даже своего образования стесняйтесь, а других обзываете :)

Кто вы по профессии-то? "Аналитик"? 
Я вам открою большую тайну: человек с образованием и профессией, а не с вашим "секретным образованием" в России живет ничуть не хуже, а часто и лучше своих коллег хоть в Гондурасе, хоть в Калифорнии.
+35797748398

LRV_75

#2176
ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Никто не мешает вам жить в России лучше канадцев.
А вот здесь вы, со своими школярскими взглядами, влезли в мою профессиональную область.

"Кому на Руси жить хорошо" ?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Кубик

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет: Я вам открою большую тайну: человек с образованием и профессией, а не с вашим "секретным образованием" в России живет ничуть не хуже, а часто и лучше своих
коллег хоть в Гондурасе, хоть в Калифорнии.
А Валерий Жилинский на жизнь жалуется? Чёрт побери, не могу сказать, что ему завидую..со своим-то средним и пенсией, здоровьем ..однако не только живу, а и пользу приношу, и не в депрессии.. :D
И бесы веруют... И - трепещут!

Дмитрий В.

#2178
ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Только у "феодальных" государств хватает денег освоять разного рода Норильски и Магаданы.
Ты на Канаду посмотри что ли...
Хорошая идея. 50% канадцев живут ниже красной линии. Для справки: город Regina находится на широте Киева.
Это как-то меняет факт того, что качество жизни живущих на Аляске, на севере Канады и Скандинавских стран значительно выше, чем у нас?
Я там не был, но думаю у вахтовиков на крайнем севере, что у нас, что там - качество жизни одинаково паршивое.
И, кстати, вопрос-то был в другом: люди выбирают для жизни места, где тепло и комфортно, а не там, где холодно и неуютно.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Alex_II

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Я там не был, но думаю у вахтовиков на крайнем севере, что у нас, что там - качество жизни одинаково паршивое.
Ну, как бы ты сильно неправ. Оно даже у нас нынче далеко не паршивое. У прочих же - и того получше...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...