Российский андроид в космосе

Автор Димитър, 24.03.2013 18:54:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьbenderr написал:
брехня! я не либераст,я совок и ватник.
Подпись, вполне достойная вашей аватарке :) 
Не копать!

Not

Цитироватьbenderr написал:
чО, снова игнор сломался?  :D  

проходите... мимо!

Я тебя буду пинать тогда, когда мне удобно, и посылать в известное путешествие -  тоже :D

Дмитрий Инфан

#2782
Цитироватьbenderr написал:
сама конструкция этого говноробота-полнейшее дерьмо! он не выполняет ни одной заявленой функции хотябы на половину.
Это называется "Постановка диагноза по фотографиям". Вы профессиональный экстрасенс?

benderr

ЦитироватьДмитрий Инфан написал:
 
Цитироватьbenderr написал:
сама конструкция этого говноробота-полнейшее дерьмо! он не выполняет ни одной заявленой функции хотябы на половину.
Это называется "Постановка диагноза по фотографиям". Вы профессиональный экстрасенс?
:)

такойже экстрасенс как и вы,когда ставите диагноз Радиоастрону.
(или я ошибаюсь и вы лично фотали Радиоастроном?)                #1093
                                                    0                      
                               12.09.2019 04:49:31
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьNot написал:
Я тебя буду пинать тогда, когда мне удобно,
ваши фантазии широко известны на ФНК. я вам не доктор. :) 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

alex82

Цитироватьbenderr написал:
патамучта никто не брехал каждый день в новостях что это «прорывное» чудо  техники
Вы вообще выйдите из своего миллионного пентхаза в какой -нибудь магазин шаговой доступности рядом и спросите пипл про ппрорыв в космосе.
пиар удался? имхо да
пропаганда удалась? имхо да
популяризация среди твиттерской золотой молодежи удалась? имхо да
Союз летел все равно без экипажа. или Вы Димин противник? что-то не поделили

я сразу повторяю. я Не за Диму. я точно знаю, что если вы как свора тут на форуме поможете схафчить Диму, то назначат мадам Голикову или Платона Роттенберга

кукушка

#2786
не российский робот, но..
"Согласно графику, Robonaut 2 должен вернуться на Международную космическую станцию не раньше, чем в конце 2019 года", - сообщил представитель НАСА Джошуа Финч
https://ria.ru/20190913/1558668863.html






@Nasa
 Robonaut 2, российский Федор и японский человекоподобный робот Kirobo. Фото: AFP

AKr

Цитироватьalex82 написал:
я сразу повторяю. я Не за Диму. я точно знаю, что если вы как свора тут на форуме поможете схафчить Диму, то назначат мадам Голикову или Платона Роттенберга
Это называется кризис кадров.

alex82

ЦитироватьAKr написал:
называется кризис кадров
Вам шашечки надо или ехать?

benderr

Цитироватьalex82 написал:
 
Цитироватьbenderr написал:
патамучта никто не брехал каждый день в новостях что это «прорывное» чудо  техники
Вы вообще выйдите из своего миллионного пентхаза в какой -нибудь магазин шаговой доступности рядом и спросите пипл про ппрорыв в космосе.
пиар удался? имхо да
пропаганда удалась? имхо да
популяризация среди твиттерской золотой молодежи удалась? имхо да
Союз летел все равно без экипажа. или Вы Димин противник? что-то не поделили

я сразу повторяю. я Не за Диму. я точно знаю, что если вы как свора тут на форуме поможете схафчить Диму, то назначат мадам Голикову или Платона Роттенберга
осспади,какой дима? Вы ваще о чем? :o 
мне нечего сказать про диму. Но я удивлен парашностью феди. А вы о чем? Завязывайте с наркотой!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Reader

Цитироватьalex82 написал:
 Вы вообще выйдите из своего миллионного пентхауса в какой - нибудь магазин шаговой доступности рядом и спросите пипл про прорыв в космосе.
пиар удался? имхо да
пропаганда удалась? имхо да
популяризация среди твиттерской золотой молодежи удалась? имхо да
Да, поздравляю полезное НПО из г.Магнитогорска, действительно пиар удалсЯ.
Я даже в провинциальных Пятёрочках и Магнитах, и на  Байке разговоры слышал.
Хотя это был просто бонус запуска. Огульное активное охаивание дополнительной ПН ТПК "Союз МС" в варианте ГВВ мне непонятно. Особенно со стороны тов. Benderr-а здесь - не вижу адекватной причины такой активности.

AKr

Цитироватьalex82 написал: 
ЦитироватьЦитата AKr  написал:
 называется кризис кадров
Вам шашечки надо или ехать?
Так а Вам что надо?    Недоделанного или безмозглого?

Старый

ЦитироватьReader написал:
Хотя это был просто бонус запуска. Огульное активное охаивание дополнительной ПН ТПК "Союз МС" в варианте ГВВ мне непонятно. Особенно со стороны тов. Benderr-а здесь - не вижу адекватной причины такой активности.
Основной недостаток это "дополнительной ПН" в том что она выставляет напоказ крайне низкий уровень отечественного роботостроения и руководства отраслью. 
 Когда в ящике Начальник Космоса докладывает Начальнику Страны что это будет "помощник космонавтов" то  мир понимает что этой страной руководят не вполне адекватные люди. И отрицательный эффект не окупит временный подъём гордости среди какойто части патриотического электората. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Тов. Старый, нет желания дискутировать, всё прошло по плану.

Старый

ЦитироватьReader написал:
Тов. Старый, нет желания дискутировать, всё прошло по плану.
Позор прошёл по плану. Никто и не сомневался. 
 Я же не рассчитывал что кукла не долетит или не включится, даже боялся что авария спасёт куклу Федю от позора. Я рассчитывал что весь позор будет в том что она покажет на МКС. И тут мои ожидания полностью оправдались. Даже перевыполнились с гаечным ключём. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

alex82

ЦитироватьСтарый написал:
весь позор будет в том что она покажет на МКС. И тут мои ожидания полностью оправдались
а то в НАСА не знаю про Диму или про бетон? Федор свою цель выполнил. ВНУТРЕННЮЮ публично пиарную. я бы поставил твердую пятерку

alex82

Вот  скажите Владимир в НАСА на руководящих постах вроде бывшие астронавты. Колумбия в каком году при посадке погибла? что же эти бывшие астронавты не добились темпами Апполона новых кораблей ? У нас понятно -Дима. я Диму тоже не люблю. но чего если смотреть в говно - то результат у бывших астронавтов во главе НАСА и у Димы ...

Дмитрий Виницкий

+35797748398

benderr

ЦитироватьОгульное активное охаивание дополнительной ПН ТПК "Союз МС" в варианте ГВВ мне непонятно. Особенно со стороны тов. Benderr-а здесь - не вижу адекватной причины такой активности.
странно,а меж тем причина описана мной многожды.
и непонятно почему "особенно" benderra.

  пс.стало понятно,кто такой "дима"!
ё маё, если ДОР херню порет, то пусть порет,лишь бы не Москалькова??? :o 
(мне ващще пофиг,кто у вас там рулит,я высказываю мнение про поделку инвалидов -федора.)
и если некоторые считают что работа фонда перспективных исследований -пиар.... ну чтож, исследуйте пиар. Так победим!)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

alex82

Цитироватьbenderr написал:
 Так победим!
всех особенно в футболе