Высокоширотная орбитальная станция

Автор Олигарх, 06.02.2005 22:51:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
А зачем им приближаться к нашей территории?
Потому что наши соседи бегут от нас к НАТО и просят организовать базы на их территории. И как бы чисто географически базы становятся ближе. Вообще в наш век лишние сотни км не играют никакой роли.
ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Вы, наверно не в России живёте
Не надейтесь - в России. И с моей дачи слышна канонада в Донецке и Мариуполе.
ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Поэтому Черноморский флот будет стоять там, где стоит столько, сколько нужно.
Да никому он особо не нужен. Пусть стоит. Вообще-то планы перебазирования в Новороссийск были давно. Вероятно, решили, что захватить Крым дешевле.

NK

Самый дельный пост в этой ветке это пост номер один. От Олигарха :)
Случайно посмотрел на первой странице.

hlynin

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Могу назвать этот ваш пост одним словом: Бредятина.
Да просто потому, что нет у Вас никаких других слов и возражений. Мы всегда поддерживали разных людоедов и к сожалению, давали им много оружия. За бесплатно, точнее в кредит, который никто не вернул.

hlynin

ЦитироватьKR пишет:
Самый дельный пост в этой ветке это пост номер один. От Олигарха  :)
Случайно посмотрел на первой странице.
Вот и прекращайте о политике. И мне незачем будет возражать.

hlynin

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Почему тогда за Одесскую Хатынь до сих пор никто не наказан? За бомбардировки Югославии? За бомбардировки Вьетнама?
Вы знаете историю с одной стороны, а я с разных. Поэтому - читайте что-то ещё, кроме советской/российской прессы. Тогда и поговорим.

hlynin

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Прослеживается определённая тенденция в постах, говорящая о лоббировании чьих то интересов. только и всего.
Да Вы ещё и следопыт! Уверяю Вас, деньги я получаю исключительно от нашего государства.

Veganin

Цитироватьhlynin пишет:
Вы знаете историю с одной стороны, а я с разных. Поэтому - читайте что-то ещё, кроме советской/российской прессы. Тогда и поговорим.
Вы выбираете то (неважно, правда или ложь), что соответствует Вашему мировоззрению, а на факты - плевать. То, что Вам нравится, Вы и считаете истиной в последней инстанции - Ваши крайние посты об этом очень ярко говорят.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Будет ВШОС или не будет - отдельный вопрос, но вот с чего вы решили, что копия МКС будет стоить многократно дешевле существующей?
У меня нет слова "многократно". Копирование по готовым чертежам без конструкторских работ всегда дешевле. Возможно даже и "многократно"
Ох, извините. У вас действительно нет слова "многократный", у вас ведь сказано "денег надо раз в 10 меньше".
Это же совсем другое дело.:) Семенов, вы идиот? (с)
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Ох, извините. У вас действительно нет слова "многократный", у вас ведь сказано "денег надо раз в 10 меньше".
Вот! Цитируйте правильно. А почему, собственно, нет? Разработка нового, проектирование, конструирование, создание технологий всегда раз в 10 дороже создание второго экземпляра. А при серии и до 100 раз доходит.

hlynin

ЦитироватьVeganin пишет:
Вы выбираете то (неважно, правда или ложь), что соответствует Вашему мировоззрению, а на факты - плевать. То, что Вам нравится, Вы и считаете истиной в последней инстанции - Ваши крайние посты об этом очень ярко говорят.
Моё мировоззрение выросло не на пустом месте - я кой чего видел и знаю. Естественно я своё мировоззрение употребляю, а не Ваше и не 1-го канала, предположим. Находите это странным?

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Ох, извините. У вас действительно нет слова "многократный", у вас ведь сказано "денег надо раз в 10 меньше".
Вот! Цитируйте правильно. А почему, собственно, нет? Разработка нового, проектирование, конструирование, создание технологий всегда раз в 10 дороже создание второго экземпляра. А при серии и до 100 раз доходит.
Изворачивающийся как змей под вилами эльф - презабавное зрелище. :)
Классная у вас трава, ребята.

NK

#871
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьKR пишет:
Самый дельный пост в этой ветке это пост номер один. От Олигарха  :)  
Случайно посмотрел на первой странице.
Вот и прекращайте о политике. И мне незачем будет возражать.
Хлынин, вы тролль. Сами начали о политике и сами же негодуете от этого.
мне в прочем все равно, можно и о политике, почему нет.

Alex_II

ЦитироватьStalky пишет:
Изворачивающийся как змей под вилами эльф - презабавное зрелище.  :)
Да это скорее вы находите всё новые способы "доколупаться до столба" (вы в школе милиции не учились случайно?), и громоздите одно бредовое обвинение на другое... Хлынин же что думает, то и говорит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Stalky

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Изворачивающийся как змей под вилами эльф - презабавное зрелище.  :)  
Да это скорее вы находите всё новые способы "доколупаться до столба" (вы в школе милиции не учились случайно?), и громоздите одно бредовое обвинение на другое... Хлынин же что думает, то и говорит...
Говорить то он говорит, но вот сильно сомнительно, что он при этом ещё и думает. :)
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьKR пишет:
Хлынин, вы тролль. Сами начали о политике и сами же негодуете от этого.
мне в прочем все равно, можно и о политике, почему нет.
Неправда. Я лишь реагирую на нападки.

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Изворачивающийся как змей под вилами эльф - презабавное зрелище.  :)
Я отвечаю за свои слова. Любая разработка стоит огромных денег. Вот Ангара-А5, вероятно вылилась в миллиард баксов (а скорее всего в несколько ярдов), сам пуск на 6 млрд руб застрахован. Рядовая же ракета (и даже второй экземпляр вряд ли будет более 50 млн, а потом снизится ещё. Примерно так же и любая продукция технологичная. то есть смело можно говорить, что МКС-2 будет дешевле на порядок.
А "многократно", как пытаетесь мне приписать - это понятие расплывчатое.

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Говорить то он говорит, но вот сильно сомнительно, что он при этом ещё и думает.  :)
Вы ещё не устали меня обсуждать? Ведь повторяетесь уже, фантазия слабовата.

Виктор Зотов

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьVeganin пишет:
Вы выбираете то (неважно, правда или ложь), что соответствует Вашему мировоззрению, а на факты - плевать. То, что Вам нравится, Вы и считаете истиной в последней инстанции - Ваши крайние посты об этом очень ярко говорят.
Моё мировоззрение выросло не на пустом месте - я кой чего видел и знаю. Естественно я своё мировоззрение употребляю, а не Ваше и не 1-го канала, предположим. Находите это странным?
Ваше мировоззрение грешит ущербностью. (Его разделяет малая часть общества)

Astro Cat

#878
Тут модераторов нет чтоль совсем? Товарищи пункты 2 и 3 правил чуть ли не в каждом посте нарушают.

hlynin

ЦитироватьAstro Cat пишет:
Тут модераторов нет чтоль совсем? Товарищи пункты 2 и 3 правил чуть ли не в каждом посте нарушают.
Вот именно. Вот какого чёрта мне сообщать об особенностях мировоззрения?
ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Его разделяет малая часть общества
А мне что за дело? Процент какой я с массовости что ли получаю?