Хочу в космос

Автор Quoondо, 03.09.2014 12:35:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В И

А интересно,были ли попытки полететь в космос с чёрного хода ? Ну путем подмены полезной нагрузки человеком? Полететь,пусть даже безвозвратно !
P/S  Виницкого в космос . ;)  

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьЕвгений Румянцев пишет: 
Смотря какие гумманитарии, если преподы - физики, значит они должны знать и астрономию (чисто теоретически)
Но физики не гуманитарии...
+35797748398

Stalky

ЦитироватьQuoondо пишет:
Что для этого нужно сделать?
Покурить.
Классная у вас трава, ребята.

Сергио

ЦитироватьОПЫТНЫЙ пишет: 
А интересно,были ли попытки полететь в космос с чёрного хода ? Ну путем подмены полезной нагрузки человеком?
буранавт называется )))

ЦитироватьОПЫТНЫЙ пишет:
P/S Виницкого в космос . [IMG] 

Если бы я умел творить анимацию, то сделал бы секунд на 20 зарисовку с таким сюжетом, который появился у меня в 2006 году когда я попал на форум:

мультяшная поверхность Марса, по нему идут два и передвигается прыжками один силуэт. Все три силуэта в скафандрх, сам рисунок/мультик в стиле иллюстраций "Незнайки на Луне". Один оборачивается - это Виницкий, второй со спины, указывает подпись со стрелкой - Старый (во первых на тот момент я не знал как он выглядит, во вторых этож Старый, как танк), третий - скафандр сделан с ушами, лапами и сумкой, морда - аватар Кенгуру..двое идут более менее равномерно, Кенга догонит, остановится, догонит - остановится.

звук - три голоса с помехами, немного не впопад поют припев "на пыыыльных тропинках, далёёёких планет, останутся наши следы". два раза.

В И

#24
Я имел ввиду возможность слетать в космос нелегально. Подменив лишний груз,который заранее установлен для запуска в космос ! Путем подкупа или обмана.
P/S  или попросить форумчан скинуться деньгами МНЕ для полета на МКС.  :)   Ну можно и на Марс !

Quoondо

А жить не хочеться?

В И

ЦитироватьQuoondо пишет:
А жить не хочеться?
А смысл ? Тем более что смерти нет,а есть переход из нашего мира в параллельный !Считайте это видом суицида,но косвенным.

Quoondо

это не доказптельно в смысле теории перехода в параллельный мир

В И

А мы все самое лучшее доказательство ! Вы ведь сами в этом убедитесь,но сообщить не сможете. :D  А если серьезно ,то есть очень много косвенных доказательств,но мне лень их приводить.

Lesobaza

ЦитироватьОПЫТНЫЙ пишет:
Я имел ввиду возможность слетать в космос нелегально. Подменив лишний груз,который заранее установлен для запуска в космос !
Какая интересная дискуссия ))

Если мы говорим за беспилотные аппараты, то..

Можно даже и без подмены лишнего груза. Дури у наших носителей хватит дотянуть лишнюю сотку кг до космоса. Орбита, правда, несколько нештатная будет.
Однако, после закрытия люков/отсеков на аппарате до пуска проходит несколько суток. А кислород никто подавать не будет. И переход в параллельный мир произойдёт ещё на Земле, что, видимо, дезавуирует цели экспериментатора.

Есть ещё вариант - забиться между аппаратом и обтекателем. В этом случае кислород будет поступать самоходом и можно даже попытаться дожить до вылета в космическое пространство (наненадолго) в момент схода створок обтекателя. Но здесь встаёт другая проблема. Опять до пуска несколько суток нужно будет провести в очень тесном пространстве. И Вас обнаружат при подготовке ракеты к пуску. По запаху.

Важное послесловие!!
Всё вышеизложенное изложено в плане бреда и не может являться точкой зрения автора )) Все совпадения с реальными лицами и событиями являются случайными.
Ad astra per rectum!!

azeast

ЦитироватьСергио пишет:
буранавт называется
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic13940/message1156456/#message1156456

"Приведенный ниже текст относится к жанру фантастической криптоистории"

luft67

ЦитироватьОПЫТНЫЙ пишет:
ЦитироватьQuoondо пишет:
TWIX - сладкая парочка...

Бампер

Что ж тут курят-то... Бежать надо, пока не надышался...

Александр Ч.

ЦитироватьLesobaza пишет:
Есть ещё вариант - забиться между аппаратом и обтекателем. В этом случае кислород будет поступать самоходом и можно даже попытаться дожить до вылета в космическое пространство (наненадолго) в момент схода створок обтекателя. Но здесь встаёт другая проблема. Опять до пуска несколько суток нужно будет провести в очень тесном пространстве. И Вас обнаружат при подготовке ракеты к пуску. По запаху.
Акваланг и памперс ;)
Ad calendas graecas

Евгений Румянцев

#34
ЦитироватьЕсть и космический лифт.

Даже не сооружался кстати, только на бумаге (в научно-популярных журналах). А автора проекта увы уже нет на Земле.

lev53

#35
Насчёт попыток полететь "с чёрного хода": видимо, что-то было ("один из инженеров..." ;) .
Рыбкин Н.Н. "Записки космического контрразведчика", М., 2011. - 352 с. (стр.  8  )

[IMG]
"...Идём через тернии. Полёт нормальный".

Leroy

Ладно, залез этот умник на Земле в БО. А возвращаться с орбиты как, тоже в БО? :)

Братушка

ЦитироватьLeroy пишет:
Ладно, залез этот умник на Земле в БО. А возвращаться с орбиты как, тоже в БО?  :)
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Евгений Румянцев

Цитироватьlev53 пишет:

Насчёт попыток полететь "с чёрного хода": видимо, что-то было ("один из инженеров..."   .
Рыбкин Н.Н. "Записки космического контрразведчика", М., 2011. - 352 с. (стр.  8  )

[IMG]
А был ли мальчик "заяц"?
Непристёгнутый в БО он мог запросто если не погибнуть, то быть сильно покалеченым во время выведения.
Да и действительно! Спускаться то как? Разве что уже полным трупом в ногах членов экипажа.
Полная фантазия автора! На такой шаг мог пойти только безумец!

Шамс

Зайцем был Юрий Локтионов. Только вот не ясно. Он только озвучивал свою бредовую идею или все-таки успел предпринять какие-то конкретные шаги. Но в любом случае поплатился - его уволили из НПО "Энергия". Вот статья про это:

http://www.astronaut.ru/bookcase/article/ar08.htm