Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

Виктор_60, Без_имени (+ 1 Скрыт) и 3 гостей просматривают эту тему.

Astro Cat

Владимир, имхо не будет Маск изголяться, лепя гибриды. Поживем-увидим.

azvoz

#8241
ЦитироватьAstro Cat написал:
Владимир, имхо не будет Маск изголяться, лепя гибриды. Поживем-увидим.
Суть предположения Владимира не в том что будут гибриды, а в том что эти стальные бочки будут использоваться только как нижние ступени в ближайшие года.
А вот будут ли вторые ступени(маленькие - не путать со Старшипом) на основе метанового Раптора (то что Владимир назвал "бустер"), или для экономии времени возьмут 2ю ступень от Ф9 ,
вопрос не принципиальный.

azvoz

#8242
ЦитироватьDiZed написал:
 
Цитироватьazvoz написал:
  Снимешь трусы с головы - начну общаться как с нормальным человеком и пришлю ссылки на цитаты.
Хотя тогда(поскольку мозг начнет работать без мешающих трусов) ты и сам сможешь найти , если есть желание.
мы с вами пили на брудершафт? увы, ваша память и проницательность вас на этот раз подвела.. но это неважно! я прощаю!  давайте, герой, не стесняйтесь! самолично снимайте трусы или что там у вас, открывайте .. гм.. личико ; )
Трусы на лице 

 мешают понять написанное?
не поленюсь повторю :
Цитироватьazvoz написал:
Снимешь трусы с головы - начну общаться как с нормальным человеком и пришлю ссылки на цитаты.Хотя тогда(поскольку мозг начнет работать без мешающих трусов) ты и сам сможешь найти , если есть желание.

aaa1

Не кощунствуйте!
Это Святые Трусы, в них сама ставропигиальная великомученица Надежда Толоконникова плясала.

DiZed

azvoz, вы понимаете.. как бы это вам сказать.. тут был на форуме один персонаж, удивительно недалекий и невежественный; и мир был к нему жесток - он был бит канделябром и изгнан; и вот показалось.. но это же случайное совпадение, вы же не он? конечно нет! но все же вдруг кто решит что таки он.. пожалуйста! развейте тень сомнения..
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

opinion

Цитироватьazvoz написал:
 
 Трусы на лице  

 мешают понять написанное?
не поленюсь повторю :
 
Цитироватьazvoz написал:
Снимешь трусы с головы - начну общаться как с нормальным человеком и пришлю ссылки на цитаты.Хотя тогда(поскольку мозг начнет работать без мешающих трусов) ты и сам сможешь найти , если есть желание.
Обсуждает аватарку, а не тему ветки. Никого не напоминает? Нет?
There are four lights

azvoz

ЦитироватьDiZed написал:
тут был на форуме один персонаж, удивительно недалекий и невежественный;
Настолько тупой , что верил в облет Маском Луны в 2018 году?

Или настолько тупой , что гордо демонстрировал ношение трусов на лице?

azvoz

ЦитироватьDiZed написал:
тут был на форуме один персонаж, удивительно недалекий и невежественный;
неужели верил в гиперлуп в  моменты ,когда  выделения от трусов  на лице 
отравляли мозг? 

DiZed

Цитироватьazvoz написал:
  Настолько тупой , что верил в облет Маском Луны в 2018 году?
да неважно, важно - что вы же не были биты канделябром по морде и изгнаны с форума? просто случайное мимолетное сходство? уффф, отлегло..
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

Astro Cat

azvoz, как ты уже всех достал тупым безудержным хамством.

azvoz

Цитироватьopinion написал:
Обсуждает аватарку, а не тему ветки.
именно обладатель аватарки трусов на лице  не по теме начал высказываться.

Я немного уклонится от темы(в которую в этот момент постил по сути метановых прототипов Маска) только когда пытался его угомонить.
И цель моя заключается в том , чтобы этот персонаж не мешал обсуждать тему.

То же касается и вас  opinion - вы ничего не обсуждали по теме , и вдруг сходу начали оффтопить, под видом самоназначеного полицая.

DiZed

да ну, персонаж просто несколько неловко ищет повод демонстрировать, как хорошо научился вставлять тег картинки в текст; бывает..
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

azvoz

ЦитироватьAstro Cat написал:
azvoz, как ты уже всех достал тупым безудержным хамством
.где я вас достал в хамством(единственное моё сообщение к вам на страничке)
Цитироватьazvoz написал:
Цитировать
ЦитироватьAstro Cat написал:
Владимир , имхо не будет Маск изголяться, лепя гибриды. Поживем-увидим.
Суть предположения Владимира не в том что будут гибриды, а в том что эти стальные бочки будут использоваться только как нижние ступени в ближайшие года.
А вот будут ли вторые ступени(маленькие - не путать со Старшипом) на основе метанового Раптора (то что Владимир назвал "бустер"), или для экономии времени возьмут 2ю ступень от Ф9 , 
вопрос не принципиальный.

а вот сообщений по теме от злостно оффтопящего DiZed я не видел на той страничке 

Astro Cat

Ваше безудержное хамство, с обожаемыми вами трусами, засрало тему. И всем это вовсе не интересно. Поэтому идите нафиг. 

DiZed

Цитироватьazvoz написал:
 сообщений по теме от злостно оффтопящего  DiZed  я не видел на той страничке  
что вы! я только попросил вас разъяснить ваши чрезвычайно туманные намеки на якобы ваши якобы прогнозы относительно сабжевой темы, якобы имевшие место быть как бы и на форуме но как бы и задолго до вашей регистрации на форуме..
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

azvoz

#8255
ЦитироватьAstro Cat написал:
Ваше безудержное хамство, с обожаемыми вами трусами, засрало тему. И всем это вовсе не интересно. Поэтому идите нафиг.  
То есть срач устроил DiZed , не написав по теме ничего , а виноват я - тот кто писал до его  прихода исключительно по теме?
 Да и во время его хамских эскапад , я написал по теме кое-что в отличии от него.
Какая то уикендовская у вас логика.

Или это месть за мое мнение по поводу САС Крю Дрэгон ? :)

Ну в теме про стальные метановые прототипы Маска , обсуждение САС еще долго будет оффтопом. 
Я уверяю  :D 

Astro Cat

azvoz, срач устроили именно вы. Вы могли не отвечать ему на вполне обычный вопрос про несоответствие даты регистрации и рекламируемых вами же прошлых ваших постов под видимо другим ником. Вы же вместо этого развели срач, хамя про аватарку.

opinion

Цитироватьazvoz написал:
 
Цитироватьopinion написал:
Обсуждает аватарку, а не тему ветки.

Я немного уклонится от темы(в которую в этот момент постил по сути метановых прототипов Маска) только когда пытался его угомонить.

Никто не станет читать, что пишет по теме участник форума, критикующий воображаемые трусы на аватаре. Перерегистрируйтесь ещё раз и попробуйте заново.
There are four lights

Alex_II

ЦитироватьВладимир написал:
Так это пока F9 и FH есть,
А они собираются куда-то деться? Чё, правда что ли?
ЦитироватьВладимир написал:
но StarShip-то должен их заменить
Зачем? У него свои задачи, запуск спутников на ГСО там разве что побочное применение, да и РБ нужен...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

ЦитироватьAlex_II написал:
 Зачем? У него свои задачи, запуск спутников на ГСО там разве что побочное применение, да и РБ нужен...
Ну если эта беда должна лететь на Марс то до ГПО наверно долетит? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер