Orion: Exploration Flight Test 1 - Delta IV Heavy - Canaveral SLC-37B -- 05.12.2014

Автор Salo, 02.04.2013 12:21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чебурашка

#560
В 2017 году сразу вокруг Луны?

P.S. Когда счётчик сообщений починят. У меня должно уже быть под 2000  :!:  Я на лавры Старого не претендую, но как-то обидно получается.

Nilk

Цитироватьnapalm пишет:
На SLS пересядут и будут экономить!
Спасибо, поржал )))

hlynin

Какая ужасная у меня сегодня связь! За 6 сек до старта скончалась. А на форум прорвался только что. Ура. Идём в ресторан отметить.

George

Цитироватьnapalm пишет:
На SLS пересядут и будут экономить!
:)

Not

Цитироватьhlynin пишет:
Какая ужасная у меня сегодня связь! За 6 сек до старта скончалась. А на форум прорвался только что. Ура. Идём в ресторан отметить.
Это сервер NASA рухнул, вместе с двумя сотнями тысяч зрителей :)

C-300

ЦитироватьTiger пишет:
Интересно, что ось Y у этой дельты как-то под углом (45 градусов?) к плоскости пристыковки боковушек. Судя по тому, как она летит, по крайней мере.
Хм... Чтобы оптимально распределить управляющие усилия от двигателей?.. На Р-21 также было (если память не подводит).

Vostok7

Просматриваю повторы, и больше всего умиляет башенка САС (пусть и макет). Такой верный признак пилотируемого полёта. Ну, или подготовки к нему... Главное, что люди всё же хотят лететь.. А уж куда и как, там видно будет ))

testest2

ЦитироватьVostok7 пишет:
Просматриваю повторы, и больше всего умиляет башенка САС (пусть и макет). Такой верный признак пилотируемого полёта. Ну, или подготовки к нему... Главное, что люди всё же хотят лететь.. А уж куда и как, там видно будет ))
Это не макет. Отработка САС - одна из целей.
законспирированный рептилоид

Garixon

почему-то вспомнилась знаменитая фраза: - "Он улетел, но обещал вернуться!" ;)

Apollo13

ЦитироватьLanista пишет:
Подгорает
Что-то не видно было. Может просто качество видео не очень. В любом случае не так сильно как раньше.

sychbird

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Какая ужасная у меня сегодня связь! За 6 сек до старта скончалась. А на форум прорвался только что. Ура. Идём в ресторан отметить.
Это сервер NASA рухнул, вместе с двумя сотнями тысяч зрителей  :)
Серверу журнала НК есть к чему стремиться.  :) Маринину в качестве дображелательного пожелания на будущее по случаю дня тезоименинства ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Bizonich

Ну вот, не успел посмотреть и улетела, раньше как не смотрю все сдвигают вправо. А сейчас хороше. После работы пойду за коньяком. Всех поздравляю причасных, если есть, и непричастных!!
Любознательный дилетант.

Штуцер

Цитироватьsychbird пишет:
Такую хрень бумажную вычитывать и править надо, глаза бы ее мои не видели вместе с налоговй инспекцией.
Послание, чтоль?  :o
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Плейшнер

ЦитироватьGarixon пишет:
почему-то вспомнилась знаменитая фраза: - "Он улетел, но обещал вернуться!"  ;)
Во сколько, кстати?
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!


napalm

ЦитироватьПлейшнер пишет:
ЦитироватьGarixon пишет:
почему-то вспомнилась знаменитая фраза: - "Он улетел, но обещал вернуться!"  ;)  
Во сколько, кстати?
19ч28м29с МСК?


sychbird

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
Такую хрень бумажную вычитывать и править надо, глаза бы ее мои не видели вместе с налоговй инспекцией.
Послание, чтоль?  :o
Конец года :)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Чебурашка

На 2-ой виток пошли. Скоро импульс для подъёма апогея