ПТК НП2

Автор ronatu, 13.01.2011 11:22:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Valerij

Во всяком случае спрос превышает предложение.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


SFN

Вот беда будет, если сделают легкий четырех-шестиместный ПТК ;)  придется увеличивать экипаж на РС МКС  до 4-6 человек :D  :o

Valerij

ЦитироватьSFN пишет:
Вот беда будет, если сделают легкий четырех-шестиместный ПТК придется увеличивать экипаж на РС МКС до 4-6 человек
  
Нет, у американцев будет, вероятно, трое, один европеец/канадец/японец, и трое наших. Во всяком случае так планируется после появления кораблей "новых частников". Причём, по прежнему один наш прилетит на американском корабле, а один американец - на нашем. 
Во всяком случае так планировалось до событий в Украине.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


SFN

Странное дело. Я пишу в теме про ПТК НП,  а аграрий все время про всякую муйню. Может как нибудь его ограничить в шкодливом хулиганстве?

echoes

#3104
ЦитироватьSFN пишет:
Странное дело. Я пишу в теме про ПТК НП, а аграрий все время про всякую муйню. Может как нибудь его ограничить в шкодливом хулиганстве?
Заведите Валерию блог   :D

Victor123

ЦитироватьSFN пишет:
Странное дело. Я пишу в теме про ПТК НП, а аграрий все время про всякую муйню. Может как нибудь его ограничить в шкодливом хулиганстве?
Вероятность того что этот проект опрокинется так же как и все до него не равна 0. Так что не нужно так расстраиваться.  :)
Имею скафандр готов путешествовать.

Старый

ЦитироватьValerij пишет:
Во всяком случае спрос превышает предложение.
Отнюдь. С точностью до наоборот.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Valerij

ЦитироватьSFN пишет:
Странное дело. Я пишу в теме про ПТК НП, а аграрий все время про всякую муйню. Может как нибудь его ограничить в шкодливом хулиганстве?
Интересно, а какое отношение к ПТК НП имеют ваши Элои http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic11506/message1244715/#message1244715
Кстати, и в других темах вы офтопиком побаловаться не против....

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Valerij

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Во всяком случае спрос превышает предложение.
Отнюдь. С точностью до наоборот.

Да, конечно, совершенно очевидно, что Старый Ламер с форума Новости Космонавтики глаголет истину, а руководитель работ по МКС в НАСА врет, врет, врет....

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Старый

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Во всяком случае спрос превышает предложение.
Отнюдь. С точностью до наоборот.
Да, конечно, совершенно очевидно, что Старый Ламер с форума Новости Космонавтики глаголет истину, а руководитель работ по МКС в НАСА врет, врет, врет....
А как вы можете узнать что говорит руководитель из НАСА? Вы ж не знаете английского.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Valerij

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Да, конечно, совершенно очевидно, что Старый Ламер с форума Новости Космонавтики глаголет истину, а руководитель работ по МКС в НАСА врет, врет, врет....
А как вы можете узнать что говорит руководитель из НАСА? Вы ж не знаете английского.
Я в достаточной степени знаю английский, что бы понять, что прочитать и понять изложение его выступления.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Старый

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Да, конечно, совершенно очевидно, что Старый Ламер с форума Новости Космонавтики глаголет истину, а руководитель работ по МКС в НАСА врет, врет, врет....
А как вы можете узнать что говорит руководитель из НАСА? Вы ж не знаете английского.
Я в достаточной степени знаю английский, что бы понять, что прочитать и понять изложение его выступления.
Для того чтоб чтото понять недостаточно знать английский...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Valerij

ЦитироватьСтарый пишет:
Для того чтоб чтото понять недостаточно знать английский...
То есть для этого надо быть опровергателем, как вы?

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


SFN

Кстати специально для агрария специально про оффтоп. Чтобы не нес всякую муйню. ;)
 
сообщение #2020
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Специально для Большого
 
А что такое ЭЛОИ (слава Богу, не МОРЛОКИ )

frigate

All About Space UK Magazine выпуск 24, 2014 (стр 46) - ИМХО концепт 2011 года.  :o
"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

SFN

Цитироватьfrigate пишет:
All About Space UK Magazine выпуск 24, 2014 (стр 46) - ИМХО концепт 2011 года.
По сравнению с чистым, гладким конусом нынешнего ПТК у "Союза следующего поколения" глазу , что называется, есть за что зацепиться  ;)  
Нарост СУОС и тарелки Курса,  вероятно, прорисованы по мотивам картинок Анатолия Зака   ;)  

Фрегат! А список остальных девяти будущих лендеров можно обнародовать?  :)

SFN

еще три картинки отсюда



Блудный

Что там за подсветка по периметру? Пирожков придумал?

SFN

ЦитироватьБлудный пишет:
Что там за подсветка по периметру? Пирожков придумал?
Вроде как это кадры из самодеятельного ЗД ролика владельца странички

plastik

#3119
Марк Серов про создание ПТК НП:
"Надоели уже с Маском и его макетом Дракона! 
Вот! Ближе к реальности и на год раньше. Могли бы и полететь раньше, если бы не мешали..."