Фотошоп?

Автор NewLeaX, 30.12.2010 16:19:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сторонний

ЦитироватьДля него и Nicon d3X - мыльница  (про цену не упоминаю(за 300 )) :( (с объективами)
Что-то вроде этого у него было в руках, когда я разговаривал с ним, причём фотографировал он довольно обыкновенный невзрачный пейзаж во время довольно серой освещённости.

 Может ему нужен фотоаппарат, который фотографирует нечто невидимое? :smile:
"Multiscitia non dat intellectum"

X

Исправление перспективы фотографии
файл iss025e009840.mov (7.1 МБ) для просмотра нужен QuickTime-плеер  
http://files.mail.ru/PM4KVV

Дмитрий Виницкий

Файл не найден, да и вообще, не очень понятно, что и от кого там лежит.
+35797748398

X

ЦитироватьФайл не найден, да и вообще, не очень понятно, что и от кого там лежит.
Какой вы нетерпеливый :D  Чтобы скачать файл с Майл.ру нужно пождождать 10 сек чтобы открылся доступ (сервис бесплатный :( ). Потом скачать. Если у Вас стоит КвикТайм по умолчанию для "мовиков", то Вы сразу увидите обсуждаемую фотографию в панорамной проекции. Решил помочь обсуждению. А вижу только брызганье слюной (выходит правильно мне говорили что чехи все надменные) [/size]

patchfree

Some months (or one year) ago Energia bought a set of new camera and lenses from Nikon.

The last cameras from Nikon have an incredible signal/noise ratio in low light conditions! Very impressive.

So now ISS russian segment is equipped with the top-of-the art photographic devices. Nevertheless camera are not all the newest. So sometimes we can see pictures from these "old" camera with a great number of "burn" pixels...

Ber

Выглядит слишком нереально чтобы быть фейком. Думаю вполне реальный снимок. Высокое ISO и выдержка 1/4 секунды. Посмотрите как светится атмосфера.
"Too much of anything is bad, but too much good whiskey is barely enough."  Mark Twain (C)

Pavel

Лично я не вижу ничего нереального. Классный кадр!  :D

dj-chis

Итальянцев-то стало как китайцев, на земле места свободного не видать-всё заселено, вот это мне кажется дорисовано всё таки.

Туфи

ЦитироватьSome months (or one year) ago Energia bought a set of new camera and lenses from Nikon.


Not only Energia buys there...

link

X

Это реальный кадр. Просто широкоугольный "рыбий глаз" накладывается на непрямой горизонт. Поэтому перспектива искажена и кажется "более высокой" с 1000-1500км.  Вот один ракурсов исправленной (на 90-95 проц) преспективы

выглядит пониже.