Собственность

Автор Lev, 30.06.2010 21:18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lev

Со всякими козлами разберемся позже. Разбор будет жесток.
Делай что должен и будь что будет

Дмитрий Виницкий

Эээ??? Энергию слили хруникам? :) :shock:  :shock:  :shock:
+35797748398

Дмитрий В.

ЦитироватьЭээ??? Энергию слили хруникам? :) :shock:  :shock:  :shock:

Или сделали филиалом ЦСКБ? :shock:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Lev

Цитировать
ЦитироватьЭээ??? Энергию слили хруникам? :) :shock:  :shock:  :shock:

Или сделали филиалом ЦСКБ? :shock:
Подразумевается ОАО. Значит, будем приватизировать Прогресс.
Делай что должен и будь что будет

Lev

Первым делам - убрать с Прогресса всю социалку. А то - блин, полСамары хотят содержать...
 :)
Делай что должен и будь что будет

Frontm

ЦитироватьПервым делам - убрать с Прогресса всю социалку. А то - блин, полСамары хотят содержать...
 :)
Ага) и ещё полХимок хотим содержать :D

Lev

Цитировать
ЦитироватьПервым делам - убрать с Прогресса всю социалку. А то - блин, полСамары хотят содержать...
 :)
Ага) и ещё полХимок хотим содержать :D
Аааа - что еще и полхимок???? Пошли тогда лесом. дальше, далюше.... :shock:
Я в шоке... :(
Делай что должен и будь что будет

Lev

Цитировать
ЦитироватьПервым делам - убрать с Прогресса всю социалку. А то - блин, полСамары хотят содержать...
 :)
Ага) и ещё полХимок хотим содержать :D
Пусть Вас Боинг приватизирует... :(
Делай что должен и будь что будет

Frontm

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьПервым делам - убрать с Прогресса всю социалку. А то - блин, полСамары хотят содержать...
 :)
Ага) и ещё полХимок хотим содержать :D
Пусть Вас Боинг приватизирует... :(
Я про Энергомаш :D А нас Красноярску продали :D

Lev

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьПервым делам - убрать с Прогресса всю социалку. А то - блин, полСамары хотят содержать...
 :)
Ага) и ещё полХимок хотим содержать :D
Пусть Вас Боинг приватизирует... :(
Я про Энергомаш :D А нас Красноярску продали :D
Фигня полная.. Я нейтрален и нейтрально скажу, что это дерьмо не комментирую. Во избежание... :(
Делай что должен и будь что будет

mescalito

Что случилось то? Может разъясните непосвященным???
Информация должна быть доступна!

Старый

ЦитироватьПервым делам - убрать с Прогресса всю социалку.
 :)
Вместе с работниками! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lanista

ЦитироватьПервым делам - убрать с Прогресса всю социалку. А то - блин, полСамары хотят содержать...
 :)
Конечно, так вам и дали. От всей социалки не отмажитесь.

Гуманоид

ЦитироватьСо всякими козлами разберемся позже. Разбор будет жесток.

"Мочи козлов!" (с)  :lol:
А ведь по вам не скажешь! :D  
ps Всегда было интересно лев это рккашный рупор-одиночка или санкционированный оратор?

Вадим Лукашевич

А какая разница? Точнее, в чем она? Я уверен, что первый пост Льва в любом случае разделяет большинство сотрудников РККЭ, вне зависимости того, уполномочили они здесь представлять их Льву или нет.

Я вот только не могу взять в толк - в чем все-таки целесообразность такого объединения? Экономии на масштабе все равно не получится, т.к. это так и останутся совершенно разные предпиятия в разных городах России, со своими издержками, руководством АУПом. Управляемость их не изменится, т.к. см. то же самое, разве что командировочные вырастут (например, часто ли сейчас бухгалтерия РККЭ ездит в Самару? А наоборот?).
Контроль за финансовыми потоками - так что их мешает контролировать сейчас? Повышение доли гос-ва как собственника - так это можно делать и без объединения.
В чем выгода-то?
А вот потери налицо - только смена (перерегистрация) всех уставных документов (с процедурами смены собственников/депозитариев, проведении собраний акционеров и других корпоративных процедур), смена реквизитов, замена бенковских карточек всех фигурантов, кормление многочисленных нотариусов по всей стране, обеспечение преемственности ранее заключенных договоров и контрактов (в т.ч. валютных) при смене статуса и юр.адресов, смена бланков под единый корпоративный стиль, введение сквозной системы учета и управления, составление консолидированных балансов, ну и всякая там мелочевка вроде новых визиток и проч. - для предприятий такого уровня - это в общей сумме выльется в десятки миллионов рублей.
Вот я ответственных сотрудников ФКА здесь публично спрашиваю - во что обойдется реализация этой идеи объединения? Кто это будет финансировать - Роскосмос? Или с ул.Щепкина будут просто "нагибать" предприятия, чтобы они сами оплачивали мыло и веревку?

Sаlyutman

А потом ОАО РКК сделают филилом ОАО РРКК. :wink:
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Fulcrum

Аууу, инсайдеры... Может поделитесь с народом?

Oleg

ЦитироватьЯ вот только не могу взять в толк - в чем все-таки целесообразность такого объединения?
Значит это кому-то выгодно.
"Друг, скажите номер вашей планеты в тентуре, или хотя бы номер галактики в спирали."

zyxman

ЦитироватьЗначит это кому-то выгодно.
В гранит. Золотыми буквами.
"Демократия, это когда царь умный, а также добрый и честный по отношению к своим холопам".
--
Удача - подготовленный успех!

Not

Цитировать
ЦитироватьЗначит это кому-то выгодно.
В гранит. Золотыми буквами.
Гранита на вас ненапасешься  :D