Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
RSS
Как нам обогнать и не только Маска.Вариант второй

Собственно это вариант первый,но затоптанный:Старичками (стас)ами,бендеррами,кубиками.По причине глубокой компьютерной неграмотности переношу введение конкретной информации на некоторое время(перенос  не получается).Потомки помогут!

Цитата
Юрий Темников пишет:
По причине глубокой компьютерной неграмотности
а также:технической и физической. :D
11-18
прорывной строитель перспективных исследований антропоморфной дряни.

пы.сы. чукча не писатель,чукча-читатель.

Цитата
Юрий Темников пишет:
переношу введение конкретной информации
а где «конкретная информация» то? информация о вашей глубокой безграмотности чтоль? :D
11-18

Цитата
Юрий Темников пишет:
Собственно это вариант первый,но затоптанный:Старичками (стас)ами,бендеррами,кубиками.
Да! Мы - мировая закулиса тайно рулящая развитием космонавтики.

Цитата

По причине глубокой компьютерной неграмотности переношу введение конкретной информации на некоторое время(перенос не получается).Потомки помогут!
И вот так всегда. Как великое открытие - так неграмотный. :(
Внуки есть? Попроси, они тебе перенесут.
И сначала поставь себе подпись "Молодой Ламер". Сразу войдёшь в тайную ложу мировой закулисы. (см. мою подпись)  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

тема начата со лжи! в ЧД!

ау,модераторы!

в названии-«вариант второй»,в первом же сообщении-
Цитата
Юрий Темников пишет:
Собственно это вариант первый
:evil:
11-18

Цитата
Старый пишет:
Бредятина спинного моска!!

Цитата
Старый пишет:
Очередной бред сивой кобылы!!(спинного моска!!)Даже не зная о чём речь!!Не иначе как старичка понесло!С ним иногда бываит!!

Цитата
Старый пишет:
И вот так всегда. Как великое открытие - так неграмотный.  :(  
Внуки есть? Попроси, они тебе перенесут.
И сначала поставь себе подпись "Молодой Ламер". Сразу войдёшь в тайную ложу мировой закулисы. (см. мою подпись)

Стасик полон ехидны!В ложу не хочу!Место клоуна уже занято!Арена о б,рана.Я уж лучше где-нибудь с краешку.Да и какашек столько сколько  у старого ламера :Это просто невозможно!!

Внуки и внучки пока ешё маловаты,но детей достаточно,правда иногда заняты воспитанием внуков.Запинают!!! (внуки!)

Цитата
benderr пишет:
а где « конкретная информация » то? информация о вашей глубокой безграмотности чтоль?  :D
Бедный ,бедный бендерр!!Видать мало попинали.УЖ ЛИ НЕ ДОШЛО,ЧТО ВЫСТАВЛЯТЬ ОППОНЕНТОВ ДУРАКАМИ противореча фактам,прямая дорога к признанию себя глупцом!!
Цитата
benderr пишет:
а также:технической и физической.  :D
Ничего не остается как чмошничать!Но морду лица я вам запросто поправлю несмотря на инвалидность!

Цитата
Юрий Темников пишет:
Цитата
Старый пишет:
Я уж лучше где-нибудь с краешку.
Не. Без соответствующей подписи даже с краешку не возьмут. Обязательно надо или "ламер" или "чукча" или ещё чего такое.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Старый пишет:
Не. Без соответствующей подписи даже с краешку не возьмут. Обязательно надо или "ламер" или "чукча" или ещё чего такое.
Перебьетеся!Или ещё чего такое эннто у вас,для клоунады ;) .Нам вполне хватает имени и фамилии.

Цитата
Юрий Темников пишет:

Цитата
benderr пишет:
а также:технической и физической.  :D  
Ничего не остается как чмошничать!Но морду лица я вам запросто поправлю несмотря на инвалидность!
чудной вы,юрик! :D  

сами пишете,а когда с вами соглашаются-угрожаете физ.расправой!!(кстати,это УК статья. вы незнали?)

да и слабо вам. старенький вы.

а посему,вам либо придется смириться с существованием оппонентов на ФНК,либо (как я вам давно советовал!) завести себе ЖЖ-жечку и там безответно постить все что вам взбредет! ;)

и еще вопрос-зачем вам обгонять маска? вы уже во второй теме затрагиваете этот аспект .
чем вам маск насолил? или просто комплекс??
11-18

Цитата
Юрий Темников пишет:
Я уж лучше где-нибудь с краешку.
Цитата
Юрий Темников пишет:
Нам вполне хватает имени и фамилии.

Тогда "с краешку" отменяется.

Опять сожрало!

Я знаю как обогнать Маска. Надо найти какую-нибудь бабу, которая его видела лет 20 назад и это можно было бы документально подтвердить, отвалить ей тысяч 50 баксов и она заявит, что, де, Моськ ее домогался, раздевал взглядом и совершал прочий харрасмент. И всего делов.
Ты думаешь за тобой еще не следят?

Цитата
Антикосмит пишет:
Я знаю как обогнать Маска. Надо найти какую-нибудь бабу, которая его видела лет 20 назад и это можно было бы документально подтвердить, отвалить ей тысяч 50 баксов и она заявит, что, де, Моськ ее домогался, раздевал взглядом и совершал прочий харрасмент. И всего делов.
Не прокатит - из этих 20 лет он 16 был женат и у него 5 детей... Ну некогда ему было еще кого-то взглядом раздевать... Слишком много работает.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Зачем его обгонять? Пусть живёт...
Он пассионарий, пионэр, возмутитель спокойствия, полезный человек для нынешнего болота мировой космонавтики и не только. Показывает как можно не просто делать, но СДЕЛАТЬ... И это хорошо.
Обгонять не нужно, нужно заниматься полезным для отечественной отрасли, для страны, а то это "догнать и перегнать" бессмысленно, разрушительно вредно...
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

неудачная попытка.
Изменено: Юрий Темников - 30.03.2019 13:42:37

Скрытый текст
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги