«Космос: взгляд в будущее» первый инновационно-медийный форум ФКР 14.12. 2017г

Автор Юрий Морозов, 03.12.2017 12:10:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Морозов

«Космос: взгляд в будущее»  первый инновационно-медийный форум ФКР,  посвященного 60-летию Начала космической эры.

Очень актуальный форум.
Я считаю что в России общественная инициатива по исторической традиции превалирует над инициативой частной, индивидуальной.
А это означает что на вызовы брошенные Историей Человечества нашей стране, мы должны отвечать сообща всем ОБЩЕСТВОМ, всем МИРОМ,

Юрий Морозов

Я подал заявку на участие, так что есть шанс, что я смогу присутствовать на этом форуме, и возможно даже выступлю перед участниками форума.[IMG][IMG][IMG]

ааа

Будем держать кулаки и надеяться, что ваше выступление станет тем самым ключевым моментом, после которого отечественная космонавтика, наконец, стряхнет оковы тоталитарного прошлого и, ведомая частной инициативой, устремится в светлое будущее.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ЮРА!!! А почему на аватарке ты не со своим двигателем (ну, хотя бы со своим болтом)? Где твой давно обещанный частный двигатель, а не наследие СССР???  :-)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Юрий Морозов

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЮРА!!! А почему на аватарке ты не со своим двигателем (ну, хотя бы со своим болтом)? Где твой давно обещанный частный двигатель, а не наследие СССР??? :-)
Александр, неужели надо постоянно все самому делать? Автомобиль, велосипед, ракету, двигатель. Почему бы не использовать то что уже есть, но эффективно и экономно? Откуда этот зуд постоянного изобретательства, ради самого изобретательства? Вот сделали хорошую ракету Ангара, и тут же с какого то зуда , делают практически инентичную ракету, ЗАЧЕМ!!!! Или вот например если есть хорошие схемы и чертежи ракеты которые сделал Александр Шлядинский, почему я должен рисовать сам, когда могу воспользоваться уже сделанным шедевром? Зачем мне постоянно делать ненужную работу?
А насчет моих болтов. Так болты делает токарь. А я главный конструктор. Стратег. Едрена корень.

Так ты главный конструктор, или за тебя все уже сделали, а ты просто главный???
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса