Объявления о приеме на работу

Автор Дмитрий Пайсон, 30.01.2012 16:26:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Пайсон

Как водится, в последнюю минуту, но все-таки - возможно, кому-то окажется как раз актуальным. До завтрашнего дня включительно принимаются заявления от соискателей различных должностей в Сколковском институте науки и технологий:

http://skolkovotech.ru/ru/join-staff

Вообще, рекомендовал бы по ссылке сходить и полюбопытствовать. Ну, вдруг...

Back-stabber

Оно ещё живое? :shock:
Что-то неслышно ничего, я думал уже того.... допилили... :roll:
Разрушитель иллюзий.

Дмитрий Пайсон

ЦитироватьОно ещё живое? :shock:
Что-то неслышно ничего... :roll:
Ну, уж насчет "неслышно" - я бы не стал. Половина интернетов непосредственно посвящена.

Back-stabber

Цитировать
ЦитироватьОно ещё живое? :shock:
Что-то неслышно ничего... :roll:
Ну, уж насчет "неслышно" - я бы не стал. Половина интернетов непосредственно посвящена.
Ну дай бог что-бы всё было как рассказывается... Хотя и удивлюсь изрядно. 8)
Заглянув кста в _Вашу_ "половину интернетов" (по ссылочке в смысле) изрядно повеселился...
Как номенклатуре потребный "специалистов", так и описалову их потребных "способностей". В смысле _языку_ описания.  :lol:
Разрушитель иллюзий.

Дмитрий Пайсон

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьОно ещё живое? :shock:
Что-то неслышно ничего... :roll:
Ну, уж насчет "неслышно" - я бы не стал. Половина интернетов непосредственно посвящена.
Ну дай бог что-бы всё было как рассказывается... Хотя и удивлюсь изрядно. 8)
Заглянув кста в _Вашу_ "половину интернетов" (по ссылочке в смысле) изрядно повеселился...
Как номенклатуре потребный "специалистов", так и описалову их потребных "способностей". В смысле _языку_ описания.  :lol:
Ну, Вы же почему-то не пришли к нам на работу ;)...

Back-stabber

ЦитироватьНу, Вы же почему-то не пришли к нам на работу ;)...
И язык сразу изменился-бы на русский? Ах ну да, это-ж нацпроект, нафига тут по русски-то писать.... 8)

И положа руку на сердце -- слабо представляю, зачем Вам могли-бы понадобиться инженеры-разработчики. К тому-же хорошие. Вот и не пришёл. :wink:
Разрушитель иллюзий.

Дмитрий Пайсон

Цитировать
ЦитироватьНу, Вы же почему-то не пришли к нам на работу ;)...
И язык сразу изменился-бы на русский? Ах ну да, это-ж нацпроект, нафига тут по русски-то писать.... 8)

И положа руку на сердце -- слабо представляю, зачем Вам могли-бы понадобиться инженеры-разработчики. К тому-же хорошие. Вот и не пришёл. :wink:
Извините - я думал, у Вас претензии к качеству языка, на котором все это дело описано. По поводу же языка документа - ну, случается.

inoplanetyanin

ЦитироватьКак водится, в последнюю минуту, но все-таки - возможно, кому-то окажется как раз актуальным. До завтрашнего дня включительно принимаются заявления от соискателей различных должностей в Сколковском институте науки и технологий:

http://skolkovotech.ru/ru/join-staff

Вообще, рекомендовал бы по ссылке сходить и полюбопытствовать. Ну, вдруг...
В Сколково русский язык уже вышел из употребления или в нашем великом и могучем словарный запас недостаточен ?
Виват!

Дмитрий Пайсон

ЦитироватьВ Сколково русский язык уже вышел из употребления или в нашем великом и могучем словарный запас недостаточен ?
Вы знаете, хотя я и понимаю, что нужно обязательно объявления публиковать И на английском языке тоже, отсутствие там русской версии меня тоже изрядно напрягает. Но это - совершенно другое заведование.

ksm15

Простите за нескромный вопрос, а вы откуда родом Дмитрий, фамиллия какято странная?

Дмитрий Пайсон

ЦитироватьПростите за нескромный вопрос, а вы откуда родом Дмитрий, фамиллия какято странная?
Из Барнаула.

Ded

Дмитрий, я правильно понимаю, что знание английского является одним из главных условий приема на работу?
Все возможно

Дмитрий Пайсон

ЦитироватьДмитрий, я правильно понимаю, что знание английского является одним из главных условий приема на работу?
В Сколково - пожалуй, по всем позициям. Там очень пристрастный отбор.

ksm15

ЦитироватьИз Барнаула.

Таки мы почти земляки!!!

Дмитрий Пайсон

Цитировать
ЦитироватьИз Барнаула.

Таки мы почти земляки!!!
Ага.

ksm15


Ded

Цитировать
ЦитироватьДмитрий, я правильно понимаю, что знание английского является одним из главных условий приема на работу?
В Сколково - пожалуй, по всем позициям. Там очень пристрастный отбор.

Спасибо, понял.

А "пристрастный отбор", что это?
Все возможно

Дмитрий Пайсон

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьДмитрий, я правильно понимаю, что знание английского является одним из главных условий приема на работу?
В Сколково - пожалуй, по всем позициям. Там очень пристрастный отбор.

Спасибо, понял.

А "пристрастный отбор", что это?
Очень серьезные требования к языкам, к образованию (по многим позициям требуется два), к опыту работы как в бизнесе, так и в науке. "Пристрастный" в том смысле, что серьезный и многопараметрический.

ksm15

Честно говоря идея может и хорошая, но веры нет, получится как всегда.
Жаль конечно!!!

Ded

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьДмитрий, я правильно понимаю, что знание английского является одним из главных условий приема на работу?
В Сколково - пожалуй, по всем позициям. Там очень пристрастный отбор.

Спасибо, понял.

А "пристрастный отбор", что это?
Очень серьезные требования к языкам, к образованию (по многим позициям требуется два), к опыту работы как в бизнесе, так и в науке. "Пристрастный" в том смысле, что серьезный и многопараметрический.

Ну, значит не для меня.

Английский - для общения по технике (не пропадаю и в обычной жизни). Никогда не занимался бизнесом и наукой, только техника.
Все возможно