Страницы: 1
RSS
Уникальная статья о космонавтике(уникальность выше 90%)

Пишу статью о космонавтике, как повысить уникальность? У меня самостоятельно не получается достигнуть уникальности больше 70%

Цитата
Misha Koval написал:
Пишу статью о космонавтике, как повысить уникальность? У меня самостоятельно не получается достигнуть уникальности больше 70%
Заплатите 50 долларов за годовую подписку на Insider Content (с сайта Анатолия Зака), и оттуда можете скачать самые уникальные материалы.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Не гонитесь за показателями, они условны. Самые известные и доступные факты при должном внимании могут быть дополнены эксклюзивными подробностями, до которых у всех остальных авторов тупо не хватило мозгов.  

Лучше переписывайте текст
Изменено: Alexey Tatiev - 15.11.2019 10:05:48

Цитата
Alexey Tatiev написал:
Есть несколько способов, чтобы повысить уникальность, к примеру переписать текст самостоятельно или использовать синонимайзер. Пожалуй наиболее простой и эффективный способ заключается в использовании синонимайзеров для рерайта текста. Лично я пользуюсь данным сервисом для повышения уникальности -  antiplagiat.org  и очень доволен.
это способ обмануть алгоритмы и заодно самого себя  с читателями.

Или это все было ради спама про антиплагиат?  

Цитата
Misha Koval написал:
Добавь 10-15% уникальности и будет 80-85.  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Прогнал свой последний материал через text.ru.
Screenshot_5.jpg (26.09 КБ)
Screenshot_4.jpg (32.64 КБ)

Цитата
Misha Koval написал:
Надо подарить другу лодку.  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги