Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Всяко-разно.

Что-то слишком часто скоропостижно мрут Темниковы в закордонье.За последние два года мне на почту пришло целых три сообщения о смерти "моих родственников" оставивших миллионные состояния ,величина которых (в зелёных)постоянно растёт.Первое с двумя мегабаксами я просто стёр,второе пришло от дамы ,3,5 лимона.Послал на три советских буквы.Недавно получил третье.оно немного похитрее.Юрист предлагает обьявить себя родственником некоего Маршалла Темникова не оставившего родственников,но оставившего 10,5 лимонов зелёных.Предлагает за определённую мзду вполне официально слегка пощипать банк.Зная,что только в Иваново два десятка Темниковых окромя моих  стольких же ,нахожу ,что это100% развод.Тем более что "иностранец зарегистрирован в российском домене.Господа юристы,на форуме они я знаю водятся :) ,что вы об этом думаете?Тема создана для интересных случаев ,историй и коллизий случающихся в нашей жизни.

Цитата
Юрий Темников написал:
Господа юристы,на форуме они я знаю водятся  ,что вы об этом думаете?Тема создана для интересных случаев ,историй и коллизий случающихся в нашей жизни.
Я не юрист но я тебе скажу: не надо лазить где попало и на запросы отвечать "Да".  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Старый написал:
Я не юрист но я тебе скажу: не надо лазить где попало и на запросы отвечать "Да".
Старый,ты не только не юрист,ты анжинёр не сумевший прочесть такой весьма простой текст. :cry: Однако просто балбес. ;)  

Всяко-разно это всё заразно!  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

https://www.fnp.de/digital/asteroid-2000qw7-rast-erde-vorbei-kann-sehen-zr-13000191.html
Пишут, что кое-где кое-кто в воскресенье сможет увидеть астероид.

Цитата
ОАЯ написал:
кое-где кое-кто в воскресенье сможет увидеть астероид.
И даже убежать, испугавшись, успеет.. ;)  
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
Юрий Темников написал:
что вы об этом думаете?
Жениться спам-фильтр тебе надо настроить, барин.

И никогда не отвечать на спам, даже тремя буквами.
The trajectory is temporarily deviated. Skybot not to blame.

Цитата
Юрий Темников написал:
скоропостижно мрут Темниковы
:D

этот спам приходит всем.

но некоторые-особо одаренные сдуру пишут ФИО в сети и емайл.

вот и результат-вас пытаются развести просто потому что знают ваши «данные».

мне тож приходит така пурга,но они знают тока емайл,посему пишут «бендерр,я миллионерша из зимбабве сбежала от родителей...бла-бла-бла». или: «бендерр,моя суперкомпания расширяется и я выбрал тебя боссом филиала с авансом 7 000 460$»... и тп.
11-18
прорывной строитель перспективных исследований антропоморфной дряни.

пы.сы. чукча не писатель,чукча-читатель.

Темниковы продолжают вымирать .Теперь уже семьями.

Меркурий пытался затмить ихнее Солнце!
https://www.latimes.com/science/story/2019-11-11/mercury-rare-transit

Цитата
Юрий Темников написал:
Предлагает за определённую мзду вполне официально слегка пощипать банк.Зная,что только в Иваново два десятка Темниковых окромя моих  стольких же ,нахожу ,что это100% развод.Тем более что "иностранец зарегистрирован в российском домене.Господа юристы,на форуме они я знаю водятся  ,что вы об этом думаете?Тема создана для интересных случаев ,историй и коллизий случающихся в нашей жизни.
Надо иметь в виду, что по наследству передаются и долги.
Ты думаешь за тобой еще не следят?

Цитата
benderr написал:
Цитата
Юрий  Темников написал:
скоропостижно мрут Темниковы

этот спам приходит всем.

но некоторые-  особо одаренные сдуру пишут ФИО в сети и емайл.  

вот и результат-вас пытаются развести просто потому что знают ваши «данные».

И че? У меня все много лет написано, что-то никто не пытается.

Цитата
Дмитрий Виницкий написал:
И че? У меня все много лет написано, что-то никто не пытается.
Может ты где у нигерийцев бабла вымутил? Вот они и не связываются больше...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Очередная трагедия:Уважаемый Темников,
Прежде чем продолжить, я должен сначала извиниться за это нежелательное письмо к
вам. Я адвокат и главный партнер фирмы Джорджа Эрика, а также личный адвокат
покойного англ. Уильямс Темников, гражданин вашей страны, работавший с Rockwell
Diamonds, расположенной в провинции Гаутенг здесь, в Южно-Африканской Республике.
10 сентября 2015 года мой клиент, его жена и их единственная дочь попали в
автомобильную аварию вдоль Рандбург Йоханнесбург. Все жители этого автомобиля, к
сожалению, погибли. С тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство, чтобы
найти родственников моих клиентов, но все они оказались безуспешными.

Боюсь что жители автомобиля имели бы фамилию Темникофф...  

Цитата
Юрий Темников написал:
Уильямс Темников, гражданин вашей страны,
Старичок не торопися. ;)  

Боюсь что с именем Уильямс быть гражданином этой страны составило бы проблему.

Цитата
Старый написал:
Да брось... У меня в 80х был знакомый с именем Александр Джонович... Ну а папа у него соответственно был Джон...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Цитата
Alex_II написал:
Цитата
Старый написал:
Да брось... У меня в 80х был знакомый с именем Александр Джонович... Ну а папа у него соответственно был Джон...
Сын за отца не отвечает. Тем более за деда.  :)   А вот если сам - Уильямс то изволь объясниться!  :evil:  

А мне таких писем не приходит.
Наверное, ааа1 в ЮАР редкая фамилия.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги