Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
RSS
Кипр, как он есть!

Цитата
Цитата
а теперь изобразите то же самое всеми стилями:
Поддерживаю! Хочется посмотреть, что из этого получится.

Цитата
А что мне за это будет? :D

после 7й картины ... Вы преобразитесь до неузнаваемости  :lol:  :lol:  :lol:

Цитата
Цитата
Мне нравится. Как это сделано?

Сначала нацарапан от руки эскиз, затем на компе в кореле.

А кошки тут сытые и мытые, англичанки заботяться.
Птичку зря убрал.
ЗЫ И ощущение дэжавю присутствует.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Понравилось.
Надеюсь эскиз рисовался в процессе пребывания за соседним столиком?  :)

Сумма впечатлений.

Картинка дедов в таверне узнаваема.  :)  Утром кофе, после обеда - узо.

[QUOTE]Кошек полно? У нас в Москве их всех беспризорные собаки погрызли. Причем не только их, но многую живность в парках за исключением разве, что белок и птиц.    :(  
[/QUOTE]
Здесь это. конечно, оффтоп, но позволю себе рассказать одно наблюдение. Когда я вернулся в Златоуст, то заметил, что кошки здесь везде: бегают по дворам, греются на трубах, сидят на подоконниках в магазинах.
В Ленинграде кошек не видел.
Изменено: Александр Хороших - 31.10.2014 14:42:43

Опасно единичные личные наблюдения экстраполировать.  :)
У меня во дворе  в районе  Кубинской по всем подвалам дикие кошаки живут и ежегодно плодятья не хило. Их владельцы магазинов подкармливают и опекают. Про бабулек я уж молчу. И так по всем околоткам в райне парка Авиаторов и парка Победы. Хожу пешком частенько для тренинга от одного парка до другого. Думаю дело в малой концентрации бомжей в нашем раойне.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). ©  :)

Цитата
sychbird пишет:
Думаю дело в малой концентрации бомжей в нашем раойне.
Я в Купчино жил.
Цитата
sychbird пишет:
Опасно единичные личные наблюдения экстраполировать. :)
Странно. В центре, в Купчино - нигде не видел...

Цитата
Александр Хороших пишет:

Санкт-Петербург. У меня даже у бабушки, которой 90 лет после того, как она там побывала язык не поворачивается называть Петербург Ленинградом. Ну а у меня и подавно  :)
Изменено: Луноход - 31.10.2014 21:28:05

Цитата
Луноход пишет:
Санкт-Петербург. У меня даже у бабушки, которой 90 лет после того, как она там побывала язык не поворачивается называть Петербург Ленинградом. Ну а у меня и подавно :)
Странно. У меня это златоустовская привычка: здесь часто говорят Свердловск, Ленинград, Куйбышев.

Цитата
Александр Хороших пишет:
Странно. В центре, в Купчино - нигде не видел...
На мое имхо коррелирует с концентрацией бомжей ;)  Насчет собак в Купчино - тоже возможно.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). ©  :)

Цитата
sychbird пишет:
На мое имхо коррелирует с концентрацией бомжей  ;)
Правда? Я не очень часто оглядываюсь по сторонам, но в Купчино их... вроде не видел. В центре они заметно выделяются. На Технологическом они регулярно тусуются - мелочь собирают.

Цитата
Александр Хороших пишет:
Цитата
Луноход пишет:
Санкт-Петербург. У меня даже у бабушки, которой 90 лет после того, как она там побывала язык не поворачивается называть Петербург Ленинградом. Ну а у меня и подавно  :)  
Странно. У меня это златоустовская привычка: здесь часто говорят Свердловск, Ленинград, Куйбышев.
Ну это наверное у старой гвардии так. На их месте я бы, наверное, тоже продолжал называть города по старой привычке (тем более, если бы частно упоминал их на работе). Но когда я стал связан с космонавтикой, многие города уже давольно давно вновь обрели свои исторические названия :)  

Цитата
Александр Хороших пишет:
Цитата
Кошек полно? У нас в Москве их всех беспризорные собаки погрызли. Причем не только их, но многую живность в парках за исключением разве, что белок и птиц.
Здесь это. конечно, оффтоп, но позволю себе рассказать одно наблюдение. Когда я вернулся в Златоуст, то заметил, что кошки здесь везде: бегают по дворам, греются на трубах, сидят на подоконниках в магазинах.
Вот в Питере у меня даже на лестнице брошенная кошка греется, а собак беспризорных нет - во Пскове и те и другие есть в равноценной обстановке - окраина, малоэтажки, простор, зелень......
И бесы веруют... И - трепещут!

http://vinitski.livejournal.com/584291.html

Цитата
Дмитрий Виницкий пишет:
http://vinitski.livejournal.com/584291.html
Местный бомонд? :)

Просто работяги обедают.Приехали на двух пикапах.

Цитата
D.Vinitski пишет:

Димa, комaндор добрaлся до твоего блогa. :)
кОРОЧЕ НAШИХ бьютЪ!!!
PS Фото Стaрого тоже рaскопaли.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Цитата
Дмитрий Виницкий пишет:
Просто работяги обедают.Приехали на двух пикапах.
Слабые какието работяги: одна бутылка пивасика на двоих.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги