Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Наверное, надо щелкнуть в правом верхнем углу по своему нику. Откроется экран, там есть пункт "Подписки".
У меня нет подписок, отписываться не от чего.

А у меня там раньше было, а сейчас не нашёл! Только здесь, где раньше, вроде бы, не было.

Нашёл. "Помогло" - здесь
Сейчас у меня точно не так.
Изменено: zandr - 07.12.2019 13:49:56

Предлагаю радикальное решение - вообще отменить подписку на обновления в темах.  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Я - против!

А какой в ней смысл?  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Например, в почтовой программе можно быстро обозреть темы, помеченные подпиской, в которых были новые сообщения с последнего "сброса". По количеству новых сообщений в теме понять её зафлуженность. Ну и, иногда, заценить редакторские правки отдельных сообщений.
Есть и другие "операции", которые можно сделать непосредственно на форуме, но из почтовой программы чуть быстрее и удобнее.

Цитата
zandr написал:
Например, в почтовой программе можно быстро обозреть темы, помеченные подпиской, в которых были новые сообщения с последнего "сброса".
А нажать кнопку "обновления" и там смотреть нужные темы?  :oops:  

Начну с другого: сейчас ушёл в сёрфинг по новостям, а "пилик" почты сообщил об обновлении. Один взгляд, и сразу ясно - кто и где.
По вопросу: … и фильтровать интересующие темы среди флудильных…
И читайте предыдущий пост дальше - вижу же: 40 новых сообщений - 90% флуда. (Если, конечно, не "Новости МКС" ;)  )
Изменено: zandr - 07.12.2019 23:15:20

Цитата
zandr написал:
40 новых сообщений - 90% флуда. (Если, конечно, не "Новости МКС"   )
Сча зафлудим!  8)  

… тут помощник нужен — хомо сапиенс! ©  ;)

Цитата
Старый написал:
А какой в ней смысл?  
Конечно, при большой доле оффтопика, смысл не очень явно выражен. Слава Богу, пока оффтопика меньше половины.

Цитата
Serge3leo написал: Слава Богу, пока оффтопика меньше половины.
Так, в какой теме? ;)  

Цитата
zandr написал:
Да, уже несколько раз писал, что Поиск работает криво: не видит вхождений с июня 2015 по июль 2019 Для эксперимента можно задать поиск слова с достаточно большим (но не слишком) числом вхождений и сортировку по дате. Для слова "опыт" получаем дыру между 04.06.2015 и 10.07.2019
Дополню.
А при поиске Antares с сортировкой по дате - 14 страниц и все 2019 год, начиная с Изменен: 13.07.2019

to Vita - спамер на форуме!

... и вчера: http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum13/topic17061/
Изменено: zandr - 09.12.2019 20:08:42

Кнопка редактирования сообщения не работает, что обидно для таких грамматеев как я. :(  

Только что успешно отредактировал китайские планы.

"Изменить" - работает (у меня). Однако, таймаут около 5 секунд.
Изменено: zandr - 14.12.2019 11:47:12 (Добавлена строка)

В Гуглхроме у меня все еще не работает. Приношу извинения за безграмотность.  :oops:  

Цитата
ОАЯ написал:
В Гуглхроме у меня все еще не работает. Приношу извинения за безграмотность.  :oops:  
я в гуглохроме все время редактирую. Но частенько сайт подвисает.

И да, иногда приходится открывать тему снова (не обновлять страницу), т.к. на странице созданной в результате создания сообщения может и не работать.
Изменено: triage - 14.12.2019 11:59:34

Спасибо! Оказывается не работает в теме Российский андроид в космосе, SAR-400, -401, Skybot F-850
Еще раз спасибо за ответы!

ОАЯ, посмотрите мое исправление - там содержится небольшая подсказка
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги