Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 231 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Написал письмо в Роскосмос и лично ДОР.Уважаемый Роскосмос  и лично Дмитрий Олегович Рогозин: Попытайтесь пожалуйста навести порядок в работе форума "Новости космонавтики  вам принадлежащему .Несколько тысяч активных участников и десятки тысяч любителей космонавтики брошены на произвол судьбы безо всяких обьяснений.Вы же подрубаете корни вас питающие.Да и просто проявляете неуважение к людям.

Цитата
Юрий Темников пишет:
Написал письмо в Роскосмос и лично ДОР.Уважаемый Роскосмос и лично Дмитрий Олегович Рогозин: Попытайтесь пожалуйста навести порядок в работе форума "Новости космонавтики вам принадлежащему .Несколько тысяч активных участников и десятки тысяч любителей космонавтики брошены на произвол судьбы безо всяких обьяснений.Вы же подрубаете корни вас питающие.Да и просто проявляете неуважение к людям.
Славно. Наведут порядок, а как же. Если прочитают вашу цидулю - просто закроют форум. Это я вам гарантирую.

Цитата
Leroy пишет:
Славно. Наведут порядок, а как же. Если прочитают вашу цидулю - просто закроют форум. Это я вам гарантирую.
Ну это будет совсем по скотски!!А может и к лучшему.Хуже всего висеть в неизвестности.Да и :"Свято место пусто не бывает!

Цитата
Юрий Темников пишет:
Цитата
Leroy пишет:
Ну это будет совсем по скотски!!А может и к лучшему.Хуже всего висеть в неизвестности.Да и :"Свято место пусто не бывает!
Вы или наивный человек, или совсем не в курсе происходящего.

Цитата
Leroy пишет:
, или совсем не в курсе происходящего.
Естественно!Все молчат ,как воды в рот набрали,или как тараканы,кто убёг ,кто собирается .Остальные ждут когда прихлопнут.Сведения разглашению не подлежат.Из категории совсекретно :cry:  ;) .Нет даже инсайда!Роскосмос однако!
Изменено: Юрий Темников - 24.03.2019 13:35:39

Дебилизм нестыковок кодировок в режиме "bb code" и без - это непреодолимая, как полет к Альфа Центавра, проблема?
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

Вот еще интересно.

Когда я цитирую http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum12/topic9690/message1546857/#message1546857 , то цитирование происходит без сохранения гиперссылок. Пропадают 3 из 4-х  полностью - просто текст получается. Остается только последняя, на ВИКИ.

Когда цитирую http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12898/message1852499/#message1852499 - все нормально

Как такое может быть  :?:  

Этот форум на Битриксе детерминированная программная система или ужас летящий на крыльях ночи куда вздумается?

Интересно,только у меня изменился лейбл на заставке?Не означает ли это,что период вольницы заканчивается и вновь появятся модераторы.Надеюсь они простят нам грехи наши тяжкие периода вольницы!

Когда откроете тему http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum12/topic2063/  , поместите туда пост про

Путин рассказал о наращивании группировки военных спутников в 1,5 раза

Мне всю почту заспамили уведомления о новых сообщения в амс. Ничего сделать нельзя, галочка намертво в тени и не снимается в каждой теме.

Цитата
Дмитрий Виницкий пишет:
Мне всю почту заспамили уведомления о новых сообщения в амс. Ничего сделать нельзя, галочка намертво в тени и не снимается в каждой теме.
Это, вроде, в профиле отключается.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
"Let my people go!" ©L.Armstrong

В профиле можно отключить только сообщение о своем новом ответе.

Сделайте же что нибудь!

1

Вот же ж.

Это вообще где?

Изменено: ааа - 17.05.2019 19:24:48

Ув. админы.
Движок форума позволяет загружать на него картинки (файлы типа *.jpg, *.png и т.д.)
При этом в посте появляется ссылка типа
Цитата

Код
 [FILE ID=95421]

Внимание, вопрос:

Цитата
Как использовать данную ссылку в цитировании на данном форуме, чтоб изображение было видно.

Про возможность скачивания изображения и повторной загрузки на форум отвечать не надо - данный уродский способ давно мной применяется и хочется это прекратить
Хотя-бы потому, что форум просто засирается дубляжом файлов

Заметил странную  особенность..стоит покрепче прижать Темникова - форум "ложится".. ;)  :oops:
И бесы веруют... И - трепещут!
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 231 След.
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги