Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 231 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Цитата
pkl пишет:
Зато политику, к сожалению не запретили. В результате форум закономерно превратился в полит. помойку. В результате нормальные люди туда не идут и проект умер, даже не родившись.  :(  

Да, ещё момент: я просил тамошнего админа снять с меня полномочия модератора. Как там с этим?
Где ты там увидел политику? Ты мне ни слова про это не говорил. Втихую свалил сославшись на занятость. Я снял с тебя модераторство. Форум нормально отработал эти 10 дней и выполнил свое предназначение резервного. Для тех кто хотел.
Изменено: Astro Cat - 04.02.2019 12:45:48

В силу физиологического устройства некоторых  тамошних пользователей злоба и русофобия естественным  образом сочатся изо всех  пор.
Извините. Больше о том форуме ни слова.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
"Let my people go!" ©L.Armstrong

Цитата
ааа пишет:
В силу физиологического устройства некоторыхтамошних пользователей злоба и русофобия естественнымобразом сочатся изо всехпор.
Это у вас так мозги зомбированы, что вам кажется то, чего нет.  Тоже больше не буду об этом.

удивляюсь,что никто не спросит админов: варум?

чО это было?

очередной спазм или как?

будет форум жить или загнется?

«хотелось бы заслушать начальника транспортного отдела»!
11-18
прорывной строитель перспективных исследований антропоморфной дряни.

пы.сы. чукча не писатель,чукча-читатель.

Цитата
Штуцер пишет:
Ну слава богу. Форум вышел из запоя. Спасибо наркологам!
Спасибо тому, кто бабки забашлял.

Инвесторам - отдельное. А цена вопроса?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитата
Штуцер пишет:
Ну слава богу. Форум вышел из запоя. Спасибо наркологам!
Наркологи - это те, кто бабки за площадку забашлял.
Им спасибо !

Как говорится, нет худа без добра - за эти дни удалось кучу дел дома закончить из тех, "что подождут" )

Как-то не так тормозит вроде бы, как последний год. Что-то изменилось?
Изменено: Serge3leo - 04.02.2019 17:52:28

Цитата
Serge3leo пишет:
Как-то не тормозит вроде бы, как последний год. Что-то изменилось?
Сейчас действительно нет тормозов, а в 2 часа, после запуска были.

Ничего не изменилось, то же торможение.

Цитата
Leroy пишет:
Ничего не изменилось, то же торможение.
К сожалению, да.

В основном быстро у меня "летает". Но иногда есть затормаживания.

Один раз 404 показало.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
"Let my people go!" ©L.Armstrong

Тормоза есть. Меньше они стали, потому что народ разбежался. Вот первый час (а у меня включился чуть ли не с первой минуты оживания, настроено было) не было. Теперь каждый пост висит минут по пять, тема открывается примерно столько же.Но иногда - меньше. Спасибо и на этом.

Цитата
Astro Cat пишет:
Где ты там увидел политику? Ты мне ни слова про это не говорил. Втихую свалил сославшись на занятость. Я снял с тебя модераторство. Форум нормально отработал эти 10 дней и выполнил свое предназначение резервного. Для тех кто хотел.
Политика там была буквально везде. Почти в каждом сообщении /что неудивительно, учитывая состав участников/. Причём я тебе почти сразу предложил в личке,  видя, к чему идёт, ввести полный запрет на политику в правила форума. А ты уклонился.

Вот например:
http://nk2018.0bb.ru/viewtopic.php?id=203#p1052
Изменено: pkl - 04.02.2019 23:57:06
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

pkl, Вот надо было тыкнуть меня в ЛС в это сообщения и конкретно уточнить, что там тебе не нравится и почему.  

А что, надо ещё и уточнять? А разве не очевидно?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

О, форум очухался :D

Счет ЦНИИмашем оплачен, вот и очухался.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 231 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги