Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 231 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Цитата
m-s Gelezniak пишет:
У каго неработает кнопка " Цитировать ". Отпишитесь.
ЗЫ ХРюшка и ИЕ. Перестала работать относительно недавно.
XP и её родной IE8. Всё тоже работает
Изменено: Reader - 07.07.2016 14:47:28

Цитата
Stalky пишет:
Доколе?  :o
Домен был оплачен 24 июня, но в Timeweb изобразили, что никаких денег не видели :-(
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Цитата
Дундер пишет:
Цитата
Старый пишет:
Ой, не зли Админа, родной...
ну забанит он меня, и что с того, что-то изменится? Форум перестанет быть глючным? или все дружно скажут "вау, молодчага, забанил 5ю колонну" ? Разве что реабилитируется в своих глазах, до след. раза, когда кто-нибудь другой скажет правду. Итак, все всё прекрасно понимают. Я тут недавно, мне пока что терять нечего.
И толку от Вас пока немного. Поэтому первое и последнее предупреждение. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Цитата
vlad7308 пишет:
я бы с удовольствием поучаствовал финансово в переносе форума на нормальный хостинг и нормальный движок (например, phpBB).

скажем, в пределах 1-2 т.р.
если таких наберется человек 50-100, то это вполне реально
Присоединяюсь, только есть очень большие сомнения, что наберется 100 человек по 1-2 тысячи. Или даже по 500 в течение 3-4 месяцев. Как доходит до дела (или сбора денег) люди становятся глухими или телепортируются куда подальше.
"А тем кто прочит SpaceX/Tesla/etc технологический провал и разорение, хочется сказать — ребята, вам пора уже повзрослеть.
Надеяться на то, что у «соседа» ничего не получится, не делая при этом ничего самому — это несусветная глупость." ©
voyager-1

Цитата
Liss пишет:
И толку от Вас пока немного.
О каком толке идет речь? У меня нет доступа к ресурсам сайта, чтобы навести там порядок и сделать всё соответветственно 2016му году, а не так как сейчас, через *опу. Прочёл эту тему, и узнал, что было много желающих помочь и изменить что-то, и я не первый.
Цитата
Liss пишет:
Поэтому первое и последнее предупреждение
ой, извините, о поклонах забыл и мантру не прочел о самом адекватном админе. Сказал бы вам куда засунуть свои предупреждения, но воздержусь из уважения к другим учасникам этого проекта.

Я рассчитывал, что вы хотя бы спросите что я могу предложить взамен своих слов, но вас интересует только задетое мною самолюбие.

В общем баньте на здоровье, только я уверен, что и через 10 лет тут ничего не изменится.
Изменено: Дундер - 07.07.2016 18:14:11

Молчи, :)  целее будешь  :D
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Цитата
m-s Gelezniak пишет:
Молчи,  :)  целее будешь  :D
Да всё уже, осталось дождаться бана и покинуть этот перспективный и в то же время безнадежный (по некоторым причинам) проект.

Лебезить и называть черное белым я не собираюсь. Каждый учасник форума понимает, что:
а) дизайн говно
2) хостинг говно
3) реализация форума говно.
4) админу пофиг

Тут народ из-за содержимого и привносящих этого содержимого.
А не...

Не расстраивайтесь, я думаю администраторы просто не хотят ничего менять или хотят сделать это сами, ведь они - авторы, а не заказчики... Я тоже с нескольких раз только смогла сюда попасть, но надеюсь, что здесь, как и в любой области, разумный прогресс возьмёт своё, вверх над личными интересами.

Цитата
Veganin пишет:
Цитата
vlad7308 пишет:
я бы с удовольствием поучаствовал финансово в переносе форума на нормальный хостинг и нормальный движок (например, phpBB).

Присоединяюсь, только есть очень большие сомнения, что наберется 100 человек по 1-2 тысячи. Или даже по 500 в течение 3-4 месяцев. Как доходит до дела (или сбора денег) люди становятся глухими или телепортируются куда подальше.
ну вот двое уже есть :)
думаю, 50 человек наберется

Цитата
Дундер пишет:
В общем баньте на здоровье, только я уверен, что и через 10 лет тут ничего не изменится.
Зачем заставлять других трудиться? Сделайте самобан - это практично.
Мой совет - видя безобразие и его результаты, докопайтесь сначала до причин безобразия, а потом уж переходите к обвинениям. А то ведь нехорошо обвинять так ... скорострельно

Цитата
Дундер пишет:
4) админу пофиг
Админа фактически нет. Liss и Shin редакторы журнала и присматривают за форумом в свободное от основной работы время. Так что чильно не возникайте.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Цитата
Salo пишет:
Цитата
Дундер пишет:
4) админу пофиг
Админа фактически нет. Liss и Shin редакторы журнала и присматривают за форумом в свободное от основной работы время. Так что чильно не возникайте.
А технически почему бы не купить домен+хостинг+движок под новый форум. Этот заморозить, и создать на новом продолжения всех активных тем с этого форума.

Это не сильно большие деньги. Домен 900 руб/год, хостинг 3-4 тысячи в год,  тут не мегапортал с рюшечками. Лицензия на движок xenForo (например), это очень хороший движок - 140 баксов.

Есть даже зеркало обращайтесь к Антикосмиту.

Цитата
vlad7308 пишет:
Цитата
Veganin пишет:
Цитата
vlad7308 пишет:

ну вот двое уже есть  :)
думаю, 50 человек наберется
Конечно наберется. Одно удовольствие читать перепалки Старого с Жоржем бОльшего стоит :)
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

Между прочим, хостинг с выделенным сервером, на котором всё находится, стоят 8 тысяч в месяц, а не в год. Но это так, к слову.

Цитата
Дундер пишет:
Я рассчитывал, что вы хотя бы спросите что я могу предложить взамен своих слов, но вас интересует только задетое мною самолюбие.
Вы не с того начали.
Не говоря уже о том, что нас больше интересует, что будет через три месяца, а не через десять лет.
Когда остынете -- можете позвонить по редакционному телефону, попросить Маринина и рассказать, что Вы хотите и можете сделать.

Цитата
kraamis пишет:

А технически почему бы не купить домен+хостинг+движок под новый форум. Этот заморозить, и создать на новом продолжения всех активных тем с этого форума.
Переносить надо базу целиком, плюс архив номеров, плюс архив фотографий, плюс...
В общем, те, кто делали текущую версию, за два года так и не перенесли полностью предыдущую. А два переноса равняются пожару.

При попытке просмотра видео пишет еггог 2035 (уже давно)
ОС ununtu, как на Мозилле, так и на Хромиуме
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

Задолбало уже.

Пишешь пост в "Форме ответов". Копируешь в него из разных страниц. Обрамляешь тэгом "Цитата".
И внутри цитаты пропадает все набранное нелегким трудом и остается только то, что было когда-то выделено на текущей странице!

Ну хоть кнопку "Отмена" (как в Ворде) придумайте :(
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 231 След.
Читают тему (гостей: 12)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги