Получили? И как - нравится?

Автор Bell, 02.09.2005 22:17:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bell

Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

За пару дней тестирования несколько разочаровался :(
Вроде все стало правильно/логично, но стало как-то неудобнее, эт факт...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

N2H4

На прошлом опросе голосовал против рубрикации, но как ее ввели нашел ссылку "Выбрать сообщения с последнего посещения" (на странице где список форумов) и получается тот же общий список, только из свежих тем, так что все нормально.  Раньше почему-то эту кнопку не замечал.

carlos

Еще не все потеряно!

carlos

ЦитироватьНа прошлом опросе голосовал против рубрикации, но как ее ввели нашел ссылку "Выбрать сообщения с последнего посещения" (на странице где список форумов) и получается тот же общий список, только из свежих тем, так что все нормально.  Раньше почему-то эту кнопку не замечал.
Во, блин! Век живи - век учись!
Еще не все потеряно!

Bell

Я нашел эту фишку в первый же день и не перестаю пользоватся. Имхо раньше ее там небыло. Спасает, однозначно  :!:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Agent

ЦитироватьЯ нашел эту фишку в первый же день и не перестаю пользоватся. Имхо раньше ее там небыло. Спасает, однозначно  :!:
Китайские пионЭры, прям....

S.Chaban

ЦитироватьЗа пару дней тестирования несколько разочаровался :(
Вроде все стало правильно/логично, но стало как-то неудобнее, эт факт...
Сказано же программистами -- работает? не трогай! :D  :D  :D

Igor Suvorov

На первом опросе голосовал за. Но сейчас посмотрел на результат - лучше как было. Раньше страничка форума висела в одном окне и периодически нажимая refresh можно было видеть сразу все обновляющиеся темы.

Сейчас это можно делать на странице со списком подфорумов. Но тыкать мышкой приходится гораздо активнее. "найти все новые сообщения" в этом случае не помогает, т.к. как и обещано там находятся все новые темы с последнего посещения. Включая прочитанные. И без возможности отметить их как прочтенные.
Альфа Центавра - знаешь? Тамошние мы.

Василий

Стало хуже, так как приходиться тратить больше времени, смотря все подфорумы. Но может, кто-то скажет, что лучше, если он смотрит только свою тему.
Я привык к старой структуре

MKOLOM

В общем и целом - неплохо,ИМХО.
Только раздел "Межпланетные станции и научные аппараты"
 я бы сформулировал так:"Планеты,межпланетные станции и научные аппараты ",
либо объединил "Межпланетные станции и научные аппараты
"
вместе с "Космонавтика - ее история, назначение и перспективы",
дав какое-то общее название

X

ЦитироватьВ общем и целом - неплохо,ИМХО.
Только раздел "Межпланетные станции и научные аппараты"
 я бы сформулировал так:"Планеты,межпланетные станции и научные аппараты ",
либо объединил "Межпланетные станции и научные аппараты
"
вместе с "Космонавтика - ее история, назначение и перспективы",
дав какое-то общее название

Хотели как лучше, а получилось как всегда ... (с) Известный Политик.

Конечно получилось плохо, не видно картины в целом. Таких короткозамкнутых пользователей, которым нужна только одна тема, думаю мало. Тут пасутся широкие эрудиты. Но из любого положения есть выход.

Надо помнить, что все новое, это хорошо забытое старое. Главная задача в чем, в том, чтобы сделать пользование УДОБНЫМ. А удобство для всех понятие различное. Так вот, по поводу хорошо забытого старого: вспомним библиотечный каталог. Он всегда состоит из двух частей, кому надо, тот название книги ищет, другие - фамилию автора.

Форум будет действительно хорош, если он будет состоять из двух дублирующих частей: основного форума, и тематических форумов.

С тематическим форумом все понятно, а вот в основном должны дублироваться все темы.

В каждой теме работа идет отдельно. Дал ответ, всплываем на верх. Одновременно этот же вопрос всплывает на верх в основном форуме в общем списке. Я могу отвечать и из основного форума, и из тематического. В основном форуме сразу видно, какие вопросы интересуют народ чаще всего. В тематических форумах свой рейтинг. А вот создавать новую тему я могу только из тематического форума, дабы путаницы не было.

При таком устройстве человек может выбирать, сидеть ли ему в теме, или смотреть на общую картину и реагировать на нее. В противном случае кроме разобщения участников форума система других результатов не даст.

X

Господа, а вам не кажется что этот геморрой не стоил свеч?  :?

Дмитрий В.

ЦитироватьГоспода, а вам не кажется что этот геморрой не стоил свеч?  :?
Геморроидальных?!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Bell

Цитировать
ЦитироватьГоспода, а вам не кажется что этот геморрой не стоил свеч?  :?
Геморроидальных?!
Это у Шина надо спрашивать...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

ЦитироватьНа прошлом опросе голосовал против рубрикации, но как ее ввели нашел ссылку "Выбрать сообщения с последнего посещения" (на странице где список форумов) и получается тот же общий список, только из свежих тем, так что все нормально.  Раньше почему-то эту кнопку не замечал.
Кстати, у гостей этой ссылки нет  :(
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

eng. Alex

Так у гостей и сообщения не выделяются. "Cookie" не сохраняются, поэтому и найти то, что было прочитано, не представляется возможным.

Игорь Суслов

ЦитироватьТак у гостей и сообщения не выделяются. "Cookie" не сохраняются, поэтому и найти то, что было прочитано, не представляется возможным.
Что верно не только для "гостей". Время от времени глючит "Новые сообщения с момента вашего последнего визита" и "Поиск"...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Cтарый

А как ужасно что после выхода или закрытия ссылки все новые сообщения становятся старыми! Ну чья вражеская воля это изобрела?