Крылатый космос - документальный фильм на Звезде

Автор TAU, 16.08.2017 00:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TAU

С активным участием Вадима Лукашевича на экраны ТВ вышел документальный фильм "Крылатый космос". 
Весьма неплохое впечатление производит. 

На ютубе уже лежат две показанные вчера и сегодня части.



Ждем завтра третью серию на канале "Звезда"   8)

TAU

Скажем дружно большое спасибо Вадиму Лукашевичу - фильм получился совсем неплохой!



doc

присоединяюсь - спасибо, хороший фильм...

pkl

#3
Господа, что Вы в этом фильме нашли? Я первые 3 - 4 минуты посмотрел - и закрыл эту ерунду. Нет сил смотреть про то, что советская разведка не знала и про ядерные бомбардировки с Шаттла.  :o
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

luft67

#4
мама дорогая... до сих пор к студии "Крылья России" претензий не было... но вот уже и эта студия заразилась бациллой Политиздата, причем настолько, что иные перлы из "этого кина" достойны ОхуМоры... 
Похоже, тут тот случай, когда лучше ограничиться книгой. Или звук убрать и получать удовольствие от видеоряда...

korund

Посмотрел все фильмы Вадима Лукашевича "Крылатый космос" - очень информативно и познавательно. (для целевой аудитории самое то)
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

korund

Вадим возвращайтесь на форум.
Я понимаю, что спорить со мной и Старым одновременно крайне не просто, однако выходить на Болотную - это на мой взгляд тоже была ошибка. Всякого рода сволота только и ждёт повода стравить русских с русскими и идти у них на поводу никак нельзя несмотря на разность мировоззрений. Пусть продажная верхушка 1000 раз не права, но ставить под угрозу всё государственное устройство как минимум рискованно. Могло ведь быть как 100 лет назад когда глобально процветающее государство превратилось в помойку. При любой революции, внешняя политика просто перестаёт существовать, а все богатые граждане разбегаются по соседним государствам на смену всякого рода сброду, который движется в обратном направлении с вражеской агентурой вперемешку.
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.