«САЛЮТ - 7». Художественный фильм

Автор АниКей, 29.05.2017 10:50:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

Цитироватьhttps://www.youtube.com/watch?v=XY8eYVXJO8g
https://www.youtube.com/watch?v=XY8eYVXJO8g
Фильм «Салют-7», основанный на реальных событиях, расскажет о самой героической и напряженной странице в истории освоения космического пространства.

1985 год. Советская космическая станция «Салют-7»неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Падение станции, гордости советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту специалистов, способных определить и устранить причину аварии. Впервые в истории экипажу предстояло стыковаться в космосе с неуправляемым объектом. Полет к станции Салют-7 до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики.

20 минут открытого космоса, 40 минут съемок невесомости – такого не было еще ни в одном фильме.

Уникальные технологии съемки невесомости были разработаны специально для кинокартины оператором Сергеем Астаховым.

В кино осенью 2017 года.

В главных ролях:

Владимир ВДОВИЧЕНКОВ, Павел ДЕРЕВЯНКО, Мария МИРОНОВА, Оксана ФАНДЕРА, Любовь АКСЕНОВА, Александр САМОЙЛЕНКО, Виталий ХАЕВ и другие.

ПРОДЮСЕРЫ: Сергей СЕЛЬЯНОВ, Бакур БАКУРАДЗЕ, Антон ЗЛАТОПОЛЬСКИЙ

РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК: Клим ШИПЕНКО

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОДЮСЕРЫ: Юлия МИШКИНЕНЕ, Наталия СМИРНОВА

ОПЕРАТОРЫ-ПОСТАНОВЩИКИ: Сергей АСТАХОВ, Иван БУРЛАКОВ

АВТОР ИДЕИ: Алексей САМОЛЕТОВ

АВТОРЫ СЦЕНАРИЯ: Клим ШИПЕНКО, Алексей ЧУПОВ, Наталья МЕРКУЛОВА

ПРОИЗВОДСТВО: ГЛОБУС фильм, VITA AKTIVA PRODUCTION
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

PIN

Я б заменил "основано на реальных событиях" на более точное "Основано на к/ф "Гравитация"".

Безумный Шляпник

Что хотите делайте, но воспринимать Вдовиченкова иначе, чем как Кота из "Бумера" - это выше человеческих сил. :-)

ken_park

Интересно, на сколько часто сценаристы отечественных фильмов посещают посольство Соединённых Штатов Америки, что ни один фильм не обходится без жранья водки и мордобоя?!
Как хорошо, что медведи с балалайками не вписываются в антураж космических объектов.
Очередное пепло_голово_посыпательство

АниКей

Цитироватьroscosmos.ru




    Кинокомпания СТВ, Lemonfilms studio и телеканал «РОССИЯ 1» при поддержке Госкорпорации «РОСКОСМОС» представляют первый трейлер фильма «САЛЮТ-7».
    Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет об одной из самых героических и напряженных страниц в истории освоения космического пространства. Выход в прокат фильма«САЛЮТ-7» планируется осенью 2017 года.
    
    1985 год. Советская космическая станция «Салют-7» неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Падение станции, гордости советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту специалистов, способных определить и устранить причину аварии. Впервые в истории экипажу предстояло стыковаться в космосе с неуправляемым объектом. Полет к станции «Салют-7» до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики.
    При создании фильма «САЛЮТ-7» использовались уникальные технологии съемки - 20 минут открытого космоса, 40 минут съемок невесомости – такого не было еще ни в одном фильме.
    В главных ролях: Владимир ВДОВИЧЕНКОВ, Павел ДЕРЕВЯНКО, Мария МИРОНОВА, Оксана ФАНДЕРА, Любовь АКСЕНОВА, Александр САМОЙЛЕНКО, Виталий ХАЕВ и другие.
    



 
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!


Атяпа

Э, а киношники не слишком замутили? Я понимаю - киноспецифика, триллер, слезу гнать тоже надо и т. д.
Но как это - может вернуться только один?!
И днём и ночью кот - учёный!

ronatu

Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

ronatu

Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Paleopulo

#9
ЦитироватьАниКей пишет:
Мария МИРОНОВА, Оксана ФАНДЕРА, Любовь АКСЕНОВА
Что делают эти, без сомнения, достойные актрисы (хотя я их не не знаю) в фильме про спасение "Салюта-7"? Обеспечивают пару-другую постельных сцен и голых сисек для соответствия неким устоявшимся у российских клипмекеров шаблонам? По сюжету-то они там нах не нужны.

triage

Цитироватьronatu пишет:
При цитировании видны ссылки
 https://www.youtube.com/watch?v=FhDAuNyEykk
 https://www.youtube.com/watch?v=Wxhv6GOLZqE
когда починят..... ;(

opinion

Блин, а я то надеялся, будет нормальный фильм. Собрали все штампы в один трейлер. Должен остаться только один. Кувалда, ушанки. Армагеддец!
There are four lights

Атяпа

Ну, ушанки, положим, и в правду были...
И днём и ночью кот - учёный!

aaaa

Скажите спасибо, что они про следующий экипаж "Салюта-7" не в курсе. А то боюсь представить, какой бы там сюжет завернули - волосья дыбом.

Старый

ЦитироватьАтяпа пишет:
Ну, ушанки, положим, и в правду были...
Да ладно! Вязаные лыжные шапочки.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Посмотрел трейлер - увидите авторов, не плюйте, а сразу бейте.
+35797748398

ЧСВ

А я сразу отнес этот фильм в тему "Новейшая кинофантастика на экранах" ;-)

Плохо другое:
ТАМ снимают фантастику о БУДУЩЕМ, ЗДЕСЬ - фантастику о ПРОШЛОМ :-(
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Lanista

Мне было стыдно смотреть трейлер.

Чебурашка

А чё там взорвалось? Шота я не понЯл?

Атяпа

ЦитироватьЧебурашка пишет:
А чё там взорвалось? Шота я не понЯл?
А какая, собственно говоря, разница? Как и то, что они там кувалдой забивали...
И днём и ночью кот - учёный!