Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81
RSS
[ Закрыто ] Ситуация в ГКНПЦ им. Хруничева, У страха глаза велики или действительно "все пропало, гипс снимают и клиент уезжает?

Цитата
TAU написал:
есть еще шанс, что получит урок...
НННШ. Уйти на пенсию майором надо умудриться.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитата
TAU написал:
Цитата
Штуцер написал:
 Да нет, это Старому с интеллектом не повезло.  
Ага. А еще ему не повезло с манерами. Ничего, есть еще шанс, что получит урок...
Цитата
TAU написал:
Ага. А еще ему не повезло с манерами. Ничего, есть еще шанс, что получит урок...
Цитата
Штуцер написал:
Кредо замполита: учить тому, что не имеет сам.

Я предлагаю переименовать форум в "три дебила учат Старого военной психологии и педагогике".  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Штуцер написал:
Цитата
TAU написал:
есть еще шанс, что получит урок...
НННШ. Уйти на пенсию майором надо умудриться.
И объявить конкурс трёх дебилов кто тупее.
Третий - Сычбёд.  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Старый написал:
Я предлагаю переименовать форум в "три дебила учат Старого военной психологии и педагогике".  
Нет.  Это один дебил во время проверки учил командующего ВВС военной психологии и педагогике, а заодно и какие самолеты надо заказывать у авиапрома, и как должны быть устроены ВВС. Удивительно,  что майором а не капитаном на пенсию.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитата
Штуцер написал:
Цитата
Старый написал:
Нет.  Это один дебил во время проверки учил командующего ВВС военной психологии и педагогике, а заодно и какие самолеты надо заказывать у авиапрома, и как должны быть устроены ВВС.
Ну если у командующего самолёты нихрена не летают а из 5 самолётов не поднялась в воздух и половина то кто же его научит кроме меня?  :oops:
Цитата
Удивительно, что майором а не капитаном на пенсию.
Тут главное чтобы свои 4 самолёта были в исправности.
А главкомом ВКС уже пехотинец. Обучить лётчика основам строительства ВВС так и не удалось. :( Видать некому было.  :oops:  

Отдохните, коллеги, поразмышляйте о термине "дебил".
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги