Скончался Владимир Поповкин

Автор svmich, 18.06.2014 14:03:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svmich

http://www.interfax.ru/381491

Скончался экс-глава Роскосмоса Поповкин

Москва. 18 июня. INTERFAX.RU - Умер бывший глава Роскосмоса Владимир Поповкин, сообщили "Интерфаксу" в Федеральном космическом агентстве.
"Владимир Александрович Поповкин скончался на 58-м году жизни после болезни", - сообщил собеседник агентства.


Светлая память...

anik


Salo

Мои соболезнования... :cry:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ZOOR

Пытался что-то сделать. Не все получилось.
Светлая память ....
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Shin


George

Именно при нем Восточный принял тот вид, который он имеет сегодня. ИМХО, это лучшая память о нем.

UB4AAD

Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы. Рэй Брэдбери.

azeast

Шокирующая весть. Мои соболезнования близким...

Александр Ч.

Ad calendas graecas


Space Alien

:o Соболезную ... :(

Светлая память...

Nicolas Pillet

Мои соболезнования.

Mes plus sincères condoléances...



Liss

Светлая память...
Владимир Александрович ценил и понимал нашу работу.
Приказ о награждении сотрудников НК был подписан им.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

agon

Очень жаль  :(
58  еще не возраст

ВВК

Царство Небесное Владимиру Александровичу Поповкину

supermen

Большая потеря. Очень жаль
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Pavel

Очень жаль.. Помню на кадрах, когда он "передавал" пост, то он уже тогда выглядел очень усталым и замученным . Видимо классический пример поговорки "Сгорел на работе". Светлая память.

pkl

Вот это дааа... Я прочитал в новостях - аж челюсть отпала! Не ожидал. И как рано!

Очень жаль :(
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан