Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
RSS
C юбилеем, Старый!

Эх, отвлекли меня узкоглазые кролики :-(
Старый, с прошедшим :-)
Ты это, будь чуть-чуть нежнее все-таки к врагам. Их, конечно, надо курощать, но лучше вежливо :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Флагману форума - салют всем бортом!  8)
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Цитата
Petrovich пишет:

Здрас-сьте На родном Ту-4 !

Тьфу ты! Конечно на Ту-4 :)
Изменено: Луноход - 16.12.2013 17:12:27

Извиняюсь за опоздание, не было возможности написать.
Желаю счастья, здоровья (и Вам и Вашему компьютеру), докрутить счетчики прожитых лет и сообщений до значения как минимум вдвое большего чем нынешнее.
Ну, и чтобы почаще ошибаться в утверждениях о том, что что-то хорошее является НННШ.
Иногда вместо тысячи слов, достаточно просто забанить.

Цитата
Liss пишет:
Эх, отвлекли меня узкоглазые кролики
Старый, с прошедшим
Ты это, будь чуть-чуть нежнее все-таки к врагам. Их, конечно, надо курощать, но лучше вежливо
Дык я ж и так вежливо. Я ж добрый. :) Если б я был недобрый я б их вобще поубивал! :) :) :)
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Спасибо, джентльмены!
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Мои поздравления! Здоровья и  благополучия!
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Многая лета, Старый! :)

О! И я присоединяюсь к общему хору поздравляющих!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

О черт... Припоздал! С Win-8 сражался... С днем рождения, здоровья, и оставаться такой же заразой как всегда - а то иначе скучно... ;)
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Джентльмены, не оправдывайтесь!
Позже лучше чем раньше. :)  

Цитата
Alex_II пишет:
О черт... Припоздал! С Win-8 сражался... С днем рождения, здоровья, и оставаться такой же заразой как всегда - а то иначе скучно...
А я бы хотел, чтобы Старый стал фанатом пилотируемой космонавтики. :oops:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
pkl пишет:
А я бы хотел, чтобы Старый стал фанатом пилотируемой космонавтики.
А откуда известно чего я фанат а чего нет? ;)

Ну ПК Вы точно не любите

Цитата
pkl пишет:
Ну ПК Вы точно не любите
Откуда вы знаете? ;)

Мои поздравления от тоже стрельца!   Я такой же как вы, но в группе своих коллег в ватсапе, мне там даже прикрепили кликуху "дебаггер". Стрельцы же мы )
  Извиняюсь за опоздание - вчера сам справлял ДР, полтинник.
"...Я собираюсь насладиться поездкой по Марсу и буду вспоминать всех, кто мечтал о нем..." © А.Кларк

Цитата
Yurdel пишет:
Мои поздравления от тоже стрельца! Я такой же как вы, но в группе своих коллег в ватсапе, мне там даже прикрепили кликуху "дебаггер". Стрельцы же мы )
Извиняюсь за опоздание - вчера сам справлял ДР, полтинник.
Вот у кого оказывается юбилей! :) Поздравляю и вас!  

УРА!! Поздравляю, Старый! :)
Рыба ищет, где глубже, а человек - не рыба!
Смысл жизни человека - в познании Вселенной и в преобразовании её.
Всё гениальное - просто, но не всё простое - гениально.

Разрушитель иллюзий.

Спасибо, джентльмeны!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги