Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 166 След.
RSS
Модуль МЛМ

Цитата
Алихан Исмаилов написал:
Вот тут-то и надо предложить Китаю Лунную Базу. Конечно могут не согласиться.
в соседней теме привел про Китай, а тут МЛМ

Цитата
Алихан Исмаилов написал:
Слышал. Как только решат проблему, так Вам сразу будет и Луна-25, и Луна-26, и Луна-126.
Что-то вспомнилось... у гениального Захар Борисыча есть трек "главная проблема музыки в России".
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Цитата
Denis Voronin написал:
Цитата
Алихан Исмаилов написал:
Слышал. Как только решат проблему, так Вам сразу будет и Луна-25, и Луна-26, и Луна-126.
Что-то вспомнилось... у гениального Захар Борисыча есть трек "главная проблема музыки в России".
Что-то ты какой то унылый сегодня, без огонька тролишь. Сорос премию не дал? :D

Цитата
Not написал:
Цитата
Denis Voronin написал:

Цитата
Алихан Исмаилов  написал:
Что-то ты какой то унылый сегодня, без огонька тролишь. Сорос премию не дал?
Да и Вы сегодня без огонька. Даже несловление обтекателя Ф9 не прокомментировали  :D  
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Цитата
Not написал:
Что-то ты какой то унылый сегодня, без огонька тролишь. Сорос премию не дал?
А зачем? Человек верит в то что МЛМ полетит, то что до Луны нам близко, и т.д. Он не религиозный фанатик - не занимается агрессивным миссионерством, ведёт себя исключительно корректно: над оппонентами не пытается насмехаться, оскорблений ноль. Ну такая вот у человека вера, тихая и никому не мешающая, понимаешь, вера она ведь просто помогает жить, даёт опору, он выбрал космическую-патриотическую (в хорошем смысле), почему я должен его за это травить?
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Цитата
Алихан Исмаилов написал:
Вот тут-то и надо предложить Китаю Лунную Базу.
Уже марсианский спутник Светлячок-1 предложили к Марсу подбросить, теперь он вместо каньонов Маринера исследует каньоны дна Тихого океана. «Гунь дзибаадан» скажут парни из CNSA.
Любознательный дилетант.

Цитата
Not написал: Сорос премию не дал?
Сорос нынче не в моде. Только Госдеп! Только хардкор!  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Соросом детей пугали, когда я ещё в школу ходил. Он уже тогда был похож на Кощея бессмертного из сказок. Он ещё вообще живой?

Цитата
Чебурашка написал:
Он ещё вообще живой?
Сорос-1, Сорос-2, Сорос-Грунт...

Цитата
Алихан Исмаилов написал:
Вот тут-то и надо предложить Китаю Лунную Базу.
"Это надо одному".
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.

Цитата
Чебурашка написал:
Соросом детей пугали, когда я ещё в школу ходил. Он уже тогда был похож на Кощея бессмертного из сказок. Он ещё вообще живой?
Живой, если так можно говорить про "Кощея"...

Цитата
oleg_go написал:
Цитата
Чебурашка написал:
"Можно ли считать живым того, кто не может умереть?"
The trajectory is temporarily deviated. Skybot not to blame.

Цитата
opinion написал:
Цитата
oleg_go написал:

Цитата
Чебурашка  написал:

А вот помрет и вместе с ним уйдет эта дурацкая и абсолютно бесперспективная тема интернет - кампаний. И придется филолухам высокохудожественно дворы мести :D
Изменено: Not - 18.12.2019 12:21:36

Цитата
Not написал:
Цитата
opinion написал:

Цитата
oleg_go  написал:

Цитата
 Чебурашка   написал:

А вот помрет и вместе с ним уйдет эта дурацкая и абсолютно бесперспективная тема интернет - кампаний. И придется филолухам высокохудожественно дворы мести
Но тема про злодея-Сороса будет вечно жива.
The trajectory is temporarily deviated. Skybot not to blame.

Цитата
Not написал:
А вот помрет и вместе с ним уйдет эта дурацкая и абсолютно бесперспективная тема интернет - кампаний. И придется филолухам высокохудожественно дворы мести
Ну да, ну да... Ты еще расскажи как после его смерти умрет и интернет, как абсолютно ненужный и бесперспективный... Авось какой патриот поверит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Чтот мне думается, что такие как "Нот" - "те же самые люди" , кто придумал "навального", но для других "планов"...

Пс "темже самые" я имею ввиду,  те кто "проплачивает" тех кто...

Цитата
Alex_II написал:
Цитата
Not написал:
Ну да, ну да... Ты еще расскажи как после его смерти умрет и интернет, как абсолютно ненужный и бесперспективный... Авось какой патриот поверит...

Ты еще галактику и Вселенную приплети, олух :D Помрет Сорос, придут на его место наследники и первым делом пошлют в сад его бредовые идеи по поводу влияния на массы через Сеть, ибо даже ленивому Леонару понятно, что люди умнее, чем воображает Сорос.  И тогда форум НК вернется в сугубо техническое русло.

Цитата
Leonar написал:
Чтот мне думается, что такие как "Нот" - "те же самые люди" , кто придумал "навального", но для других "планов"...

Пс "темже самые" я имею ввиду,  те кто "проплачивает" тех кто...

Конкретнее выражайся, какие такие те, которы проплачивают тех, кто для других планов :D

Еще одна тема отдохнет от политического троллинга.

Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

https://twitter.com/anik1982space/status/1212368073115734018
Цитата
anik‏ @anik1982space

Январь, февраль, март...

05:40 - 1 янв. 2020 г.  
"Были когда-то и мы рысаками!!!"
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 166 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги