Сумасшедший Майк

Автор Димитър, 21.11.2017 20:16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димитър

https://tjournal.ru/62520-ya-ne-veryu-v-nauku-izobretatel-poletit-v-kosmos-na-sobstvennoy-rakete-chtoby-dokazat-teoriyu-ploskoy-zemli

«Я не верю в науку»: изобретатель полетит в космос на собственной ракете, чтобы доказать теорию плоской Земли

61-летний американец потратил 20 тысяч долларов ради полёта в космос и доказательства своей правоты.
Самоучка-изобретатель из Калифорнии Майк Хьюз (Mike Hughes) запланировал полететь в космос на собственной ракете уже 25 ноября. Американец уверен, что Земля плоская, поэтому намерен выйти за пределы атмосферы и увидеть всё своими глазами.
61-летний Хьюз уже несколько лет строит ракету, на которую потратил около 20 тысяч долларов. В прошлом он выполнял каскадёрские трюки и работал водителем лимузинов. Согласно расчётам изобретателя, в субботу его ракета разовьёт скорость примерно в 800 километров в час.
Хьюз арендовал пятикилометровый участок у компании Waldo Stakes, а детали для ракеты находил в металлических цехах и забирал у перекупщиков составляющих от самолётов. Изобретатель достал двигатель на сайте Craigslist, а корпус носителя выкрасил в ярко-красный цвет. Для приземления в кабине оборудован парашют, закреплённый на кресле.
«Мне нравится делать необычные вещи, которые не делает никто», — отметил Хьюз. По его мнению, власти скрывают от людей, что Земля на самом деле плоская. Он также «не верит науке» и сравнивает её с научной фантастикой.
ЦитироватьЯ знаю об аэродинамике и движении жидкостей, о том, как всё движется в воздухе, о нужном размере ракетных сопел и тяге. Но это не наука, это просто формулы. Нет никакой разницы между наукой и научной фантастикой.

Майк Хьюз
изобретатель
Вместе с запуском ракеты в Калифорнии стартует губернаторская предвыборная кампания Хьюза. Следить за обоими мероприятиями можно будет на сайте изобретателя. Американец пообещал оставить своим четырём кошкам побольше еды на случай, если что-то пойдёт не так.
В январе 2014 года Хьюз уже запускал самодельную ракету, которая пролетела около 400 метров и рухнула в пустыне. Американец получил небольшие травмы и три дня провёл в госпитале. Также ему принадлежит рекорд Гиннесса 2002 года за прыжок на 31 метр в лимузине Lincoln Town Car.



zandr

После запуска своей второй ракеты "изобретатель" сделает вывод, что не только Земля плоская, но и небо - твёрдое!

Сергей Пиденко

Блин, а если он хрустальный свод разобьет своей железякой?!!!
Человек - это усилие. М.Мамардашвили (с)

garg

Мда, потратить 20 тысяч бакинских чтоб подпрыгнуть на 500 метров. В чем проблема совершить прыжок хотя бы с кукурузника с 3000 м за сотку? И не слишком высоко чтоб закругленье увидеть и гораздо дешевле. 
Для меня лично это доказательство плоскости  коры головного мозга пациента. Он явно стремится к идеальной гладкости. 
может ли разум на бинарной логике осознать непрерывный спектр?

ken_park

Цитироватьgarg пишет:
И не слишком высоко чтоб закругленье увидеть и гораздо дешевле
ОНИ хитренькие:

и не считайте чужие $

Димитър

Сегодня должен быть полет!

Chilik

#7
Регулятор запретил.
По новостям проскочило.

Чебурашка

Правильно запретил. А то ляснится об купол плоской земли. 
Потом придётся организовывать экспедицию, пятно на куполе оттирать.

ааа

Мракобесы. Утаивают от народа правду.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

cavia

А что этот изобретатель изобрел? 
Как можно в 21 веке говорить о плоской земле?!
Откуда такие 'изобретатели'  только берутся?!

Чебурашка

Бгг... вы отстали от жизни и зашорены шароёбством
Наберите на youtube в поиске "плоская земля" и курите.
Это намного интересней чем уже всем опостылевшие луносрачи :D

SGS_67

ЦитироватьChilik пишет:
Регулятор запретил.
Премии Дарвина лишили...

Leonar


Лунное затмение

Chilik

^^
Это фэйк.
Гнусный фотошоп.
При такой геометрии затмение было бы видно только у горизонта, и то только в пустыне, где даже кустов нет.
Лично я несколько раз наблюдал нормальное затмение в небе, когда диск Земли плавно перекрывал лунный вплоть до полного покрытия.
Это значит, что плоскость земного диска перпендикулярна оси Земля-Луна.
И не надо придумывать, такой тени никто никогда не видел. 
И не увидит, потому что Луна сверху, а слоны и черепаха - снизу!!!

garg

ЦитироватьChilik пишет:
И не надо придумывать, такой тени никто никогда не видел.
И не увидит, потому что Луна сверху, а слоны и черепаха - снизу!!!
А когда затмение происходит вблизи горизонта? Как быть7
может ли разум на бинарной логике осознать непрерывный спектр?

triage

ЦитироватьChilik пишет:
такой тени никто никогда не видел.
И не увидит, потому что Луна сверху, а слоны и черепаха - снизу!!!
А они к какой версии тяготеют: Земля крутится вокруг Солнца, или Солнце крутится вокруг Земли?
Интересно - Луна и Солнце тоже плоские? 

Чебурашка

Солнце - это большая лампочка.
Луна тоже лампочка, но поменьше

Chilik

Цитироватьgarg пишет:
А когда затмение происходит вблизи горизонта? Как быть7
Так я же написал выше.
Если у горизонта, то кусты мешают наблюдать.
А также деревья и пятиэтажки.

Цитироватьpnetmon пишет: 
Интересно - Луна и Солнце тоже плоские?
А вот и не поймаете меня на нарушении правил форума!
Луна - шар.
Американцы там были.
Но они взлетали с этой стороны Земли и слонов поэтому не видели.
Да и вообще, как бы они их увидели? Если бы подлетели к краю, то могли бы оттуда вниз свалиться. А это офицеры по технике безопасности разрешить не могли. Так что и попыток даже не делали.

triage

#19
ЦитироватьChilik пишет:
Цитироватьpnetmon пишет:
Интересно - Луна и Солнце тоже плоские?
А вот и не поймаете меня на нарушении правил форума!
Луна - шар.
...
 А это офицеры по технике безопасности разрешить не могли.
....
Там про сомнения нахождении американцев на Луне ничего не было сказано. В моем предположении они на Луну летали, не зависимо плоская она или шарообразная.

Кажется я понял почему ракета упала, это офицеры безопастности....